Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЧЕРЕНКИ ЦВЕТОВ УКОРЕНЕННЫЕ


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, снежинка сказал(а):

Оль! А за калиброхией тяжело ухаживать? Я человек неопытный, она капризная?

Она как петуния в уходе, только не так активно разрастается.

Ссылка на сообщение

Оля, у меня в заказе получилось 8 черенков. Скажи, пожалуйста какого размера должна быть коробочка, чтобы их забрать. Особенно интересует высота. Забирать в му—му буду не я, поэтому хочу подобрать коробочку с крышкой...

Ссылка на сообщение

Оля, увидела, что черенки можно с химией получить. Поменяй, если можно , столб.8 на Ремко с химией. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Оля, пожалуйста, мне тоже поставь Ремко с химией. Вместе с 25 столбиком Emilia. Я там ещё несколько черенков добавила и сегодня перечислила за них деньги.

Оленька, плиз, ответь. У меня хорошо перезимовали две калибрахоа. Их можно по несколько лет в горшках растить, в том смысле будут ли они хорошо цвести?  Типа как фуксии сохранил зиму, выставил весной...

image.jpg

Ссылка на сообщение
В 26.02.2020 в 19:36, Ivatania сказал(а):

Оля, у меня в заказе получилось 8 черенков. Скажи, пожалуйста какого размера должна быть коробочка, чтобы их забрать. Особенно интересует высота. Забирать в му—му буду не я, поэтому хочу подобрать коробочку с крышкой...

Таня, черенки в ттабл - около 4 см в диаметре. Высота с черенком - до 15см.

Коробочки я подберу. 

Перезимовавшие калибрахоа - лучше прочеренковать, маточники всегда обновляю.

Можно оставить, если перезимовали идеально - пушистые, равномерные. И если не планируешь на след год оставлять зимовать.

Ссылка на сообщение

Только что, Золушка сказал(а):

Таня, черенки в ттабл - около 4 см в диаметре. Высота с черенком - до 15см.

Коробочки я подберу. 

Перезимовавшие калибрахоа - лучше прочеренковать, маточники всегда обновляю.

Можно оставить, если перезимовали идеально - пушистые, равномерные. И если не планируешь на след год оставлять зимовать.

У меня, похоже, будет самая большая коробочка.:05hid:

Оль, уже надо оплачивать?

Ссылка на сообщение

Галя, можно. На встрече надо много чего раздать, поэтому с деньгами не буду заморачиваться.

Ссылка на сообщение

ПРОШУ ВСЕХ ПРОСТАВИТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!

Если с химией - пишите столбик в химии пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Оля, таблица не дает  редактировать, у меня столбик в Химии 345, а в Черенках 5, получать на МВ март.

Ссылка на сообщение

@Ирвен, отметила. Стали оплачивать потихоньку, таблицу закрыла от редактирования, только последние столбики открыты.

Ссылка на сообщение

Оля добрый вечер! У меня столбик в химии 390, в черенках 6. Забираю на встрече в Му-му, отметь пожалуйста и у меня переплата за семена 300, 00. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Нюркин сказал(а):

Оля добрый вечер! У меня столбик в химии 390, в черенках 6. Забираю на встрече в Му-му, отметь пожалуйста и у меня переплата за семена 300, 00. 

В семенах ст 559 итого 4149, оплачено 3791. 4149-3791=358р И минус за петунии 300р=-58р  - недоплата в семенах получается. Если ошибаюсь - поправь меня.

Ссылка на сообщение

Оля,если можно, то добавь, пожалуйста, в ст.10 Петуния амп.Шок Вейв Йеллоу-1 шт., чтобы в коробочке не болталось.В химии ст.16 на МВ. Оплачу завтра, денежку на карточку нужно положить.:smile51:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день. 

Черенки готовы к выдаче.

У кого самовывоз - договаривайтесь, в какой день забираете. На встречу привезу 21-22 марта в Му-му, точный день назначат в теме встреч.

Ссылка на сообщение

Я так поняла: желтые - кто оплатил полностью и забирает в МуМу, белые - не оплатили ( оплатим, при встрече в МуМу. а зеленые - оплачено и самовывоз... Это Оля для себя делает пометки...

Ссылка на сообщение
В 15.03.2020 в 20:17, Золушка сказал(а):

Зеленые - уже получены

остальное верно

Оля, я неправильно написала про получение, а исправить не могу. Мои черенки в муму заберёт Марина Emilia, 25столбик. А химию Ремко нашу получит у тебя. 
я белым покрашена, но я оплатила  же:sad:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...