Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Юстина (Justyna)


Рекомендуемые сообщения

Юстина (Justyna). Замечательный коктейльный (по весу плодов) урожайный сорт :thumb:. Индет, рос в теплице, пасынковала только до первой кисти. Длительное растянутое  плодоношение, куст весь увешан кистями желто-оранжевых овальных плодов с очаровательным "клювиком". Вес около 25-30гр, вкус сладкий, плоды плотненькие, хрустящие, хорошо хранятся. Прописался в коллекцию на веки вечные в компанию к Конфетам сладким сосулькам и Блашику :01mail:

Семена от Маши- Мурки :08thanks:

 

 

Юстина (Justyna).JPG     DSCN8347.JPG

 

DSCN3567.JPG     DSCN3584.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
В 15.09.2020 в 23:09, Svetikk сказал(а):

Юстина (Justyna). Замечательный коктейльный (по весу плодов) урожайный сорт :thumb:. Индет, рос в теплице, пасынковала только до первой кисти. Длительное растянутое  плодоношение, куст весь увешан кистями желто-оранжевых овальных плодов с очаровательным "клювиком". Вес около 25-30гр, вкус сладкий, плоды плотненькие, хрустящие, хорошо хранятся. Прописался в коллекцию на веки вечные в компанию к Конфетам сладким сосулькам и Блашику :01mail:

Семена от Маши- Мурки :08thanks:

 

 

Юстина (Justyna).JPG     DSCN8347.JPG

 

DSCN3567.JPG     DSCN3584.JPG

Света,скажите,пож-та,какой куст у него? Что-то меня очень смущает вид моего. Какой-то весь пониклый,листочки тонкие. Или такой и должен. Я,уж,переживаю,может болеет. А ещё у меня по краю теплицы крот,как экскаватор прошел,как раз в том месте,где она растет. Может,корни повредил.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Света,скажите,пож-та,какой куст у него? 

Нормальный куст у Юстины, средней мощности , средний размер листа, пасынковала до первой кисти, далее разросся в несколько стеблей до крыши теплицы. У тебя наверно крот корневую повредил. Подкопай, нет ли пустот под кустом? Полей, подкорми.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Юстина. Вкусный коктейльный сорт. Прекрасен для маленьких банок, но в этом году у меня рано завершковался.Семена от Светика.:rose:

юстина.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...