Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Можно мне 3шт в ст 160 поставить

Добрый вечер! Если у кого-то есть лишние дельфиниумы, физостегия и эустомы, заберу с радостью в ст.154

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

В 08.04.2021 в 20:57, Золушка сказал(а):

Девушки, если кто поделится  - приму любое количество. Спасибо.:08thanks:

Петуния ампельная Fanfare White 
Петуния ампельная Amore Fiesta 

Кому хочется  - могу  гвоздичкой поделиться 15шт Гвоздика Super Trouper Grace укорененные черенки

Спасибо отозвавшимся, Ещё актуально - приму петунии.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ElenaNik сказал(а):

Добрый вечер! Если у кого-то есть лишние дельфиниумы, физостегия и эустомы, заберу с радостью в ст.154

Могу отдать Физостегия Кристал Пик Вайт-3шт из ст.15

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ElenaNik сказал(а):

Добрый вечер! Если у кого-то есть лишние дельфиниумы, физостегия и эустомы, заберу с радостью в ст.154

Лена, если еще актуально, могу поделиться из ст.63 - все эустомы (3 цвета)  по 3 штуки

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну раз, наконец, эустомы начали интересовать наших цветочниц, то спасите меня от них!))) Брала, чтобы Светланочка не осталась наедине с полем этих красавиц) Ст. 47 берите, если кому надо, все (можно три вида по три, или все имеющиеся). По отдельности не хочу, а то останусь с одним цветом и вообще не пристрою)))

И во вкладке 6сеянцы отдам все растишки из ст. 47, кроме Петунии, потому что не смогу забрать их лично.

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

С радостью приму Дельфиниум и Львиный зев.

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгения Б сказал(а):

С радостью приму Дельфиниум и Львиный зев.

Света, подскажите, пожалуйста, сеянцы будут СДЭКом отправляться? Если нет, то отдам сеянцы Львиного зева из 30 столбика.

Ссылка на сообщение

В 09.04.2021 в 23:02, Хатор сказал(а):

Наталья, еще ставить будет по 6 шт? @Дуся Калязин

ДА , конечно!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света, подскажите, пожалуйста, сеянцы будут СДЭКом отправляться? Если нет, то отдам сеянцы Львиного зева из 30 столбика.

Света, переставьте Львиный зев из ст 30 в ст 160

Ссылка на сообщение
20 часов назад, HATA55 сказал(а):

Лена, если еще актуально, могу поделиться из ст.63 - все эустомы (3 цвета)  по 3 штуки

СПАСИБО, Наталья!!!:rose: Светлана, @Хатор переставьте, пожалуйста, из ст. 63 в 154 ElenaNik

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 10.04.2021 в 18:08, ElenaNik сказал(а):

Добрый вечер! Если у кого-то есть лишние дельфиниумы, физостегия и эустомы, заберу с радостью в ст.154

 

20 часов назад, Neteli сказал(а):

Могу отдать Физостегия Кристал Пик Вайт-3шт из ст.15

СПАСИБО, Наталья!!!:rose: Светлана, @Хатор переставьте, пожалуйста, из ст. 15 в 154 ElenaNik

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.04.2021 в 18:08, ElenaNik сказал(а):

Добрый вечер! Если у кого-то есть лишние дельфиниумы, физостегия и эустомы, заберу с радостью в ст.154

СПАСИБО поделившимся физостегией и эустомами. :smile219::rose::08thanks:  Очень надеюсь получить дельфиниумы. Вдруг есть лишние...:help:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 09.04.2021 в 19:37, Apio сказал(а):

Добрый вечер, заказывала растения вместе с подругой, та продала участок и сажать красоту некуда. Отдам из 122 столбика:

вкладка Сеянцы - Гвоздика садовая Лилипот Микс 8 шт

Остальное найду, куда пристроить :09fp:Гвоздику просто не очень люблю, да еще и 8 штук.

 

переставила.

В 10.04.2021 в 11:34, OlgaIvanovnaP сказал(а):

Добрый день! При заказе указывала доставку СДЕК, если буду сама забирать, достаточно ли просто убрать способ доставки из ячейки на вкладке Итого?

 

В 10.04.2021 в 16:07, Анна Лыскова сказал(а):

Вот тоже не умею делать ссылку:embarrassed::cray2:, научите кто-нибудь , пожалуйста:rose:, и с помидорками-то не сразу разобралась, спасибо Ася где-то подсказала новичкам:thumb:

Света, простите , что не по теме здесь написала:smile219:

Это не сложно:

В английской раскладке, Нажимаете значок "Собака" @, затем еще раз нажмите клавишу, которую нажимали чтобы @  напечатать и выпадет внизу собаки окно с крутящимся кружочком. Набирайте нужный вам ник, и в этом окне будет предлагаться ники. Чем полнее ник вы набираете , тем меньше будет вариантов. Затем как увидели нужный ник, то кликните по нему. Он зафиксируется в сообщении.

 

В 10.04.2021 в 14:20, nataloisa сказал(а):

Добрый день.

 Долго держалась, но все-таки сдаюсь. Анна Лыскова (не умею делать ссылки) готова поделиться эустомой, а я  готова с благодарностью принять ее по 3 шт. в ст. 69.   Спасибо.

переставила.

12 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света, подскажите, пожалуйста, сеянцы будут СДЭКом отправляться? Если нет, то отдам сеянцы Львиного зева из 30 столбика.

Сдеком все буду отправлять.

Прошу приезжать на раздачу ближнее Подмосковье, так как товар живой лучше забрать быстрее и мне на Тщательную упаковку время не тратить. Но кто не сможет приехать всем вышлю все вышлю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

 

 

 

Прошу приезжать на раздачу ближнее Подмосковье, так как товар живой лучше забрать быстрее и мне на Тщательную упаковку время не тратить. 

Света, а самовывоз   будет ? 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Света.

Завтра уезжаю до 19.04., туда, где отсутствует интернет, поэтому хочу заплатить за растюшки немного раньше -  сегодня или завтра утром. Излишек можно будет перекинуть в хризантемы.

Заодно, хочу поблагодарить за предыдущую закупку. В очередной раз вызвал восхищение Ваш талант уместить большое количество предметов в небольшом объеме, использовав каждый сантиметр. Повторить у меня не получается, всегда остается что-то лишнее. Муж в восторге от пилы, рвется в бой. А я очень довольна опрыскивателем. Рада, что прислушалась к Вашему мнению и взяла проверенную временем модель. Спасибо.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):
В 10.04.2021 в 16:07, Анна Лыскова сказал(а):

Это не сложно:

В английской раскладке, Нажимаете значок "Собака" @, затем еще раз нажмите клавишу, которую нажимали чтобы @  напечатать и выпадет внизу собаки окно с крутящимся кружочком. Набирайте нужный вам ник, и в этом окне будет предлагаться ники. Чем полнее ник вы набираете , тем меньше будет вариантов. Затем как увидели нужный ник, то кликните по нему. Он зафиксируется в сообщении

Света, @Хатор, спасибо Вам огромное-преогромное !:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, лавандой никто не поделится? Надеялась на свою, но похоже не перезимовала вся... Очень жаль, что не перестраховалась и не заказала вовремя...

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Simka сказал(а):

Света, а самовывоз   будет ? 

Будет обязательно. На Пролетарке, в Пласкинино Раменский р-он и г. Жуковский

11 часов назад, nataloisa сказал(а):

Добрый вечер, Света.

Завтра уезжаю до 19.04., туда, где отсутствует интернет, поэтому хочу заплатить за растюшки немного раньше -  сегодня или завтра утром. Излишек можно будет перекинуть в хризантемы.

Заодно, хочу поблагодарить за предыдущую закупку. В очередной раз вызвал восхищение Ваш талант уместить большое количество предметов в небольшом объеме, использовав каждый сантиметр. Повторить у меня не получается, всегда остается что-то лишнее. Муж в восторге от пилы, рвется в бой. А я очень довольна опрыскивателем. Рада, что прислушалась к Вашему мнению и взяла проверенную временем модель. Спасибо.

Заплатите  после 19, сейчас не готова принять оплату. Не волнуйтесь , поезжайте спокойно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Будет обязательно. На Пролетарке, в Пласкинино Раменский р-он и г. Жуковский

 

Отлично!!! Будем забирать из Пласкинино

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ирина Лис сказал(а):

Пристраиваю из ст. 119 Пеларгонию тюльпановидную Red Pandora, укорененные черенки.

Возьму в 109 столбик. @Хатор Светлана, переставьте, пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...