Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Шевячок

Модератор в разделах
  • Публикаций

    9 892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Шевячок стал победителем дня 19 декабря 2023

Шевячок стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

42 325 Excellent

Информация о Шевячок

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01.09.1981

О себе:

Converted

  • location
    Омская область

Посетители профиля

42 243 просмотра профиля
  1. В рассадном периоде капуста была на террасе,там прохладно,теперь уже в теплице.И проклевывалась тоже там,а не в доме.
  2. Обработка от блошки. 2021 год высадила капусту 18 мая 16 июня обработка препарат Кинмикс 2022 Высадила 24 мая 11 июня препарат Фуфанон 2023 Высадила 25 мая 14 июня Алатар+прилипатель
  3. Танечка,я раскладывала по семечке в маленькие кассеты,а потом уже(вчера) рассадила по стаканчикам. Высадка через месяц,должна быть хорошая крепкая рассада.
  4. Надо глянуть в талмуд,обычно фиксирую. Сейчас далеко от тетрадки,если забуду,напомню. Навскидку могу сказать,что после высадки проходит немного времени и они появляются. Прямо хожу и высматриваю каждый день . Если хоть одну увидела-пора. Если опоздать и листья уже в мелкую дырочку,это плохо
  5. Таня,сей капусту,не поздно! Из ранних понравились As и Карафлекс. Из брокколи-Кеззи,очень много выдала брокколетти. Из цветной Инклайн. От блошки обработку делаю обязательно,помогает Фуфанон.
  6. И мы тоже эти два сорта растим в числе всех одиннадцати.
  7. Могу сказать,что после выращивания триходермы несколько месяцев плесень на хлебе именно жёлтая образовывалась. Больше я в доме таким не хочу заниматься.....
  8. У меня нынче он в планах https://www.harrisseeds.com/products/11978-pumpkin-one-too-many
  9. Завкат ни у кого не взошел. Но я думаю,что и тех двух сортов нам хватит,если суперские будут
  10. Я не Машуня,но это неважно Главное,что взошли семена!
  11. Лена,конечно! Не вопрос! Он хоть и жадный на семена,4 раза собирала! Наколупала таки и всех осчастливила кто хотел. Одна растюха есть,буду на нее уповать)))
  12. Всем приветик! Многим посылала Брусиловский. Надеюсь,что взошел. У меня выскочили 11 из 11 семечек! (6 в теплицы, 5 в ОГ)
  13. У меня был кустом и довольно шустро выдал плоды
×
×
  • Создать...