Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения


Глубоко и широко уважаемый наш Помидороведууушка! ВЫ - НАШ ДОБРЫЙ ФЕЙ!!!

Сегодня получила календарь, счастлива безмерно!!!!

Большое, человеческое вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Как же я ждууу, а всё никак  :'(

 

Да..................... Уже до Барнаула дошел....................

Ладно, у нас почтальоны почту выбрасывают! А ты ж, Света, совсем рядом с "источником".

Ссылка на сообщение

Скажу больше - в Барнаул отправлял на неделю позже, чем вам...  :hid:

если что - перешлю тоже.

А в Питере вообще только сейчас начали получать. Туда целая куча отправлена. Сегодня вроде первый или второй пришел только.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

ЗдОрово  :yep:

(За Алёну переживаю - у нее фото от января, а календарь всё не приходит :( )

 

 

Любимый мой Помидороведушка ! Вот пишу и реву как дура!!!

 

Он ПРИШЕЛ!!! Даже не могу подобрать слов, чтобы выразить мою двойную благодарность ВАМ!

Если бы только знали, какое счастье для меня этот календарь. Столько положительных эмоций ,блин плачу не могу, но слезы от радости.

Мой мужуля,как увидел фото в календаре,так и замер в немом восторге "Это же наша Томь, ну точно наша река Томь!" а потом когда прочитал,что это наша фотография, то так долго и проницательно посмотрел на меня  :-[

СПАСИБО ВАМ от нашей семьи и дай ВАМ Бог Счастья и Здоровья на долгие-долгие годы.

С уважением ваша Алена Андреева.

 

Любопытная почтальонша открыла конвертик.но ничего не взяла :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Алён, не реви.....хотя я понимаю тебя. Это действительно очень трогательно. Я всем своим показывала календарь, называя ваши имена, ники...Хвалила нашего Помидороведа. :yep:  Радовались со мной вместе и  мои дочадцы . :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Ну если уж самые уважаемые помидоролюбы еще не получили, то уж я буду еще ждать и ждать...

Ссылка на сообщение

Я тоже календарь получила. Спасибо!

На почте сказали,что в Питере проблемы на главпочтамте были.И почта только недавно стала рассылаться.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну если уж самые уважаемые помидоролюбы еще не получили, то уж я буду еще ждать и ждать...

 

НИН  8), ты меня уважаааешь ???

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

НИН  8), ты меня уважаааешь ???

Аленушка, а как же! Ты у меня самая-самая светлая, веселая, молодая! Лубу я тебя :-*

А календарь я все же жду! Надеюсь! И верю!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Глубоко и широко уважаемый наш Помидороведууушка! ВЫ - НАШ ДОБРЫЙ ФЕЙ!!!

Сегодня получила календарь, счастлива безмерно!!!!

Большое, человеческое вам спасибо!

Надюша, я за тебя рада!  :mail2: Может и мне скоро придет! Жду не дышу даже...
Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо Вам  Помидоровед! :) Вы очень добрый, пусть Ваша жизнь будет волшебной сказкой!

Для меня сегодня календарь оказался большим сюрпрайзом, тихонько мечтала его получить)

А мне сегодня муж принес помимо обычного письма от Оксаночки большущий конверт, с удивленными глазами спрашивает: Это тебе ...а что это? :hid:

Вообщем любуюсь!  Повесила на стенку!

Представляю эмоции детей, они шяс на каникулах в деревне, особенно мальчик мой такиииииие глаза сделает это 100% :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...