Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой меридиан. "Розовый слон" и другие...


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ярославна

  Спасибо  всем :thx: :thx: :thx: А  это  новая  теплица  из  поликарбоната...  вернее  одна  из  них :yep:  таких  теплиц  у  меня  теперь  четыре :niam: :niam: :niam:

Комфортно в такой теплице помидоркам. :yep: :yep: :yep: Супер!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Наталья,отличная теплица,красивые помидорки,некоторые сорта даже узнаваемы!

Хотела спросить за сорт Казачка,какой у него цвет: тёмно бардовый или шоколадный,а шкурочка тонкая или нет,ну и вкус каков? Хочу посадить в этом сезоне.

 

      Леночка!!!  "Казачка" - всё-таки  ближе  к бордо...  Если хочешь - посмотри  фото  этого  сорта на www.rus-bazar.com  в " Ярославских  томатах" :)

Ссылка на сообщение
Ярославна ! Примите искренние поздравления с Новосельем. Фото чудесные , а помидорки - загляденье. Ждем от вас и дальнейших увлекательных рассказов советов опытного томатовода.

И вот вам подарок на новоселье верный друг и сторож ваших 4 теплиц.  Правда еще он маленький , но вырастет из него настоящий верный пес.
Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

 

      Леночка!!!  "Казачка" - всё-таки  ближе  к бордо...  Если хочешь - посмотри  фото  этого  сорта на www.rus-bazar.com  в " Ярославских  томатах" :)

Выглядит очень аппетитно! Мне кажется такие тёмненькие все вкусняшки. А она с кислинкой или сладенькая совсем?

Ссылка на сообщение

  Алёна  :thx: :thx: :thx: Какой  бесподобный подарок  :yep:  Будет теперь моим  Другом и  Помощником  и  назову я его...  Давайте  вместе придумаем имя моему сторожу...

 

Спасибо  тебе  большущее...

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Комфортно в такой теплице помидоркам. :yep: :yep: :yep: Супер!!!

 

Да и хозяйке! "Я летаю, я в раю...".

Ссылка на сообщение

Цитата Ярославна

  Спасибо  всем :thx: :thx: :thx: А  это  новая  теплица  из  поликарбоната...  вернее  одна  из  них :yep:  таких  теплиц  у  меня  теперь  четыре :niam: :niam: :niam:

Какие помидоры- загляденье, :yep:, некоторые из них теперь и у меня вырастут :mail2:
Золотые руки у Вас, Наталья Павловна, и конечно, огромный труд. :thx: :thx: :thx:
Здоровья Вам и процветания!!!

Ссылка на сообщение

  Сорт "Казачка" у меня  кислинки не имел - семена испытывались  от "Сиб.сада" - там был  заявлен

"приятный вкус"...  На самом деле - достойный сорт, особенно хорош в засолке!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Какие помидоры- загляденье, :yep:, некоторые из них теперь и у меня вырастут :mail2:
Золотые руки у Вас, Наталья Павловна, и конечно, огромный труд. :thx: :thx: :thx:
Здоровья Вам и процветания!!!


              Тамарочка!!!  Ценю Вашу  признательность!!!  Огромное спасибо :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Огромное  Спасибо  тебе, Галочка!!! :thx: :thx: :thx: У  тебя всегда для меня  изысканные  подарки!!!

Ссылка на сообщение

  В своих теплицах я выращиваю ,  в основном,  высокорослые сорта томатов...



Ссылка на сообщение
Этот сорт называется "Сибирский  Хоттабыч" - длинный, как борода у него...
Очень урожайный в любое лето...



Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Этот сорт называется "Сибирский  Хоттабыч" - длинный, как борода у него...

Очень урожайный в любое лето...

Мне нравиться и я его запланировала на посадку! В баночки хорошо входить будет :mail2:. Вот только интересно как у него попка не жестковата ::)? А так интересненькая форма,посажу обязательно!

Ссылка на сообщение

  Для открытого  грунта  подобраны  сорта  с коротким  периодом  вегетации, успевающие вызревать  "на корню". Это  преимущественно  сорта штамбовые, низкорослые - не более 40-50 см.,  не требующие  полного  удаления  пасынков.
Сорта  надёжные  для выращивания  в  северных  областях,  в  зоне  рискованного  земледелия,
  плоды  у  них  не менее  100-150 г.,  некоторые  сорта  имеют  и более крупные  плоды  до 250 г.


Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Мне нравиться и я его запланировала на посадку! В баночки хорошо входить будет :mail2:. Вот только интересно как у него попка не жестковата ::)? А так интересненькая форма,посажу обязательно!

  Леночка, а ты не жди, когда у него эта " попка " состарится... 

В  засолке  он  проявил  себя  великолепно!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Наталья, а что за сорт?

Именно на этой гряде -  вначале  посажена " Каштанка" ( плоды до 150-180 г), плотные, не растрескиваются

Затем  идёт  знаменитый  сорт " Зинуля " - плоды  меньше  150 грамм не бывают, в основном  около 200 грамм...

Следом - " Розовый  штамб"... 

А так,  в открытый  грунт  я высаживаю  до  20  сортов  разных...

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Затем  идёт  знаменитый  сорт " Зинуля " - плоды  меньше  150 грамм не бывают, в основном  около 200 грамм...

Чейто я не знаю такого знаменитого сорта? Чем знаменит, где знаменит? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Чейто я не знаю такого знаменитого сорта? Чем знаменит, где знаменит? ;)

Иришка,у нас у многих и от Натальи и от Томочки из Украины этот сорт будет в этом году ! :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...