Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения

А мы встретились! Лера, Tina, Мариночка и я. Утром узнала, что Лерочка приезжает и все желающие могут собраться. Ну мы и собрались. ;D У нас так лучше получается, когда спонтанно. ;D Посидели не долго, но чудесно. Настроение  :yep:. Лера как доберется, выложит фотки.

Ссылка на сообщение

Так и в прошлый раз получилось почти также - созвонились, списались, через пол часа было решено где и во сколько  ;)

С девочками организовали налет ....угадайте куда?.....правильно - на магазин семян  ;D По тому какие семена мы спрашиваем продавцы сразу предположили что мы с форума  :hid: :hid: :hid: Они про наш форум знают  :mail2: Знают и про Esme  :'(...... Там же начал происходить обмен пакетиками  :P пожурили продавщиц что в магазине не организовано место встречи "больных"  ;D ;D ;D, они обещали поставить столик и стульчики  ;D ;D ;D видимо сразу что бы и лечить - на месте  :D :D Потом с девочками перебрались в вполне уютную кофейню )))) Разговаривать можно было очень долго, но у всех дела и семьи  ;) Посидев с часок и дав честное пречестное слово встретиться еще раз до нового года мы разлетелись кто куда  :hat:

Ну и ждем Леру с фотками  :) Она у нас сегодня была за Хатографа  ;D

 

Ссылка на сообщение
Было очень приятно встретиться. С Лерой увиделись в первый раз. Обменялись подарками. Болтали. Интересно получается, встречаются совсем незнакомые ранее люди, а общаются как давние друзья. И расставаться не хочется, ведь так много ещё не рассказано.
Ссылка на сообщение

Валюш, ну ты нас и подловила  ;D. И кто же после этого поверит что мы "только чай с пироженками" употребляли. ;D

Может Лера восстановит наше честное имя ;D.

Даже страшно представить, что там официант наснимал  :-.

Ссылка на сообщение

:D Не виноватая я ... Я ж вообще ещё смутно представляю, как оно ето устройство( которое возможно умнее меня) снимает. Исправлюсь. Подтверждаю, пили чай-кофе. Простите засранку.

Ссылка на сообщение

Да ладно тебе Галюш - сидим, внимаем  ;D А может нам тот официант кофейку то с коньячком принес? он ведь так на нем настаивал  :-X

Слава, ты верно угадал - это я и Галя ))) Разберешь где кто :-[( сверяй аватарки  ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

:D Не виноватая я ... Я ж вообще ещё смутно представляю, как оно ето устройство( которое возможно умнее меня) снимает.

Надо было сначала потренироваться на мышах. ;D

Ссылка на сообщение

[quote author=MarinochkaM link=topic=3801.msg418154#msg418154 date=141804336

Слава, ты верно угадал - это я и Галя ))) Разберешь где кто :-[

Цитата
( сверяй аватарки  ;D)

Я-то ладно, не все ж такие глазастые. ;D

Ссылка на сообщение

А на авах мы в своем обличье, не то, что некоторые за цветочками, да зверюшками попрятались. А нам, липецким девчонкам скрывать нечего  ;D.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Надо было сначала потренироваться на мышах. ;D

Слава, я против опытов над животными. :D Человеки, они добрые (видишь, меня уже простили) и терпеливые.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А на авах мы в своем обличье, не то, что некоторые за цветочками, да зверюшками попрятались. А нам, липецким девчонкам скрывать нечего  ;D.

Галенька, не соглашусь с тобой :-[ У Леруньчика только ручки с сердечком на аве :-X :hid:

Ссылка на сообщение

 

Галенька, не соглашусь с тобой :-[

Цитата
У Леруньчика только ручки с сердечком на аве :-X :hid:

Оль, не поверишь, она и в жизни такая. Ручки и сердечко. ;D

Ссылка на сообщение

 

Галенька, не соглашусь с тобой :-[

Цитата
У Леруньчика только ручки с сердечком на аве :-X :hid:

Олюшка, так Лерунчик у нас одна из области. Вот переедет к нам поближе, и тоже будет сама собой.  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Оль, не поверишь, она и в жизни такая. Ручки и сердечко. ;D

Ну, Валюш, ты что людей пугаешь, все у нее есть, что полагается. ;D Если официант не напортачил с фотками, скоро увидите - очень милая девушка.
Ссылка на сообщение

Только приехала. Дорога полный атас. Это даже гололедом назвать нельзя- стекло. Но, слава Богу, все нормально. Сейчас фотки загружу и тоже эмоциями поделюсь :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Во первых строках своего письма хочу извиниться ;D ;D ;D  Девочки ждали 2-х метровую блондинку, а приехала шатенка чуть выше газового баллона :D :D :D :D
А девочки то все такие красавицы, умницы и очень интересные собеседницы!!!
Как же я рада, что с вами встретилась!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Слева- направо:
Валечка и Галочка


Галочка и Мариша





И тут мы все вместе :D



А теперь пошла почитаю, чего вы написали :D
Ссылка на сообщение

Судя по фото, "чуть выше газового баллона" - это я  ;D.

А я и правда думала, что Лерочка высокая  :-[, ну такой образ в голове сложился. ;D  А мы с ней тютелька в тютельку (по росту). ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Оль, не поверишь, она и в жизни такая. Ручки и сердечко. ;D

Валя ;D ;D ;D ;D ;D С одной стороны, очень мило, а вот с другой :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Судя по фото, "чуть выше газового баллона" - это я  ;D.

А я и правда думала, что Лерочка высокая  :-[

Цитата
, ну такой образ в голове сложился. ;D  А мы с ней тютелька в тютельку (по росту). ;D

Галочка, вполне себе интересный образ был :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Валя ;D ;D ;D ;D ;D С одной стороны, очень мило, а вот с другой :D :D :D

Лерочка, спасибо за семки, кстати, тыкву Фонарь ты мне покладила. :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...