Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения


Девчата, совершенно случайно зашла в  эту тему :mail2 Какие вы все красивые, как на подбор :-* :-* :-* :-* :-* :-*: 

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А на авах мы в своем обличье, не то, что некоторые за цветочками, да зверюшками попрятались. А нам, липецким девчонкам скрывать нечего  ;D.

Трудно выбрать не только сорта томатов для посадки, но и фото для  авы. :)

 

Какие вы молодцы, девочки. :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Лерочка, спасибо за семки, кстати, тыкву Фонарь ты мне покладила. :-*

Валюш, Фонарь то я знаю, что положила. Я Алма-атинскую забыла, лопата :D Обязательно привезу!

Ссылка на сообщение

А официант молодец, не напортачил  ;D. Общее фото очень понравилось. Всем спасибо за приятно проведенное время.  :-* Единственный минус - не наговорились.

Ссылка на сообщение

Девчоночки, очень приятно было увидеть вас на фотках :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!!  :thx: :thx:

Мы и без "сугреву" нахохотались. Девчонки очень веселые! С удовольствием встречусь еще ни одни раз :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Я Алма-атинскую забыла, лопата :D Обязательно привезу!

Ой, а может не надо мне столько тыквов, тыквей... Я их есть не приучена с детства, сейчас насильно приучаюсь, но не уверена, что победю. :P

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Эх, а я еще пакетиками подаренными не шуршала :- ничего -завтра всех провожу  :hid:

А я уже шуршу :hid: Чую придется список расширять :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Ой, а может не надо мне столько тыквов, тыквей... Я их есть не приучена с детства, сейчас насильно приучаюсь, но не уверена, что победю. :P

Валюш, поздно боржоми то пить :D :D К тому же семена тыкв лет 7 хранить можно, привыкнешь за это время :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы молодцы что встретились, пусть хоть и на часок. Очень здорово вас видеть вместе, а то что хохотушки сразу видно. :D

Ссылка на сообщение

Валюш, тебя еще Розовый банан от Леночки Данько ждет и моя неизвестной породы.

Это не только Вали касается, я же без подарков была, меня тепленькой на работе "взяли". ;D

Ссылка на сообщение

Девочки!Вы какие красавицы,и все молоденькие такие! :thx: :thx: :thx:Как здорово,что вам удалось и набег совершить,и в кафе посидеть,поговорить.А времени мало...Поверьте,можно просидеть весь день и все равно не наговоришься!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Девочки!Вы какие красавицы,и все молоденькие такие! :thx: :thx: :thx:Как здорово,что вам удалось и набег совершить,и в кафе посидеть,поговорить.А времени мало...Поверьте,можно просидеть весь день и все равно не наговоришься!

Олечка, молоденькие, конечно не про меня, но все равно приятно. :)
Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Олечка, молоденькие, конечно не про меня, но все равно приятно. :)

Галочка, это ты на комплимент напрашиваешься!!  ;) У меня все запротоколировано! Фотки отчетливо показывают- выглядишь ты замечательно и молодо!!! :-* :hey: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Девочки!Вы какие красавицы,и все молоденькие такие! :thx: :thx: :thx:Как здорово,что вам удалось и набег совершить,и в кафе посидеть,поговорить.А времени мало...Поверьте,можно просидеть весь день и все равно не наговоришься!

Ольчик, это правда- времени не хватит никогда)) Но это хорошо, значит на следующей встрече скучно не будет!

Ссылка на сообщение

Галя,на Аве и на фото со встречи-два разных человека.

Я написала то,что увидела:ВЫ ВСЕ МОЛОДЫ,КРАСИВЫ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ,А УРОЖАИ И САМИ ВЫРАСТИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Галочка, это ты на комплимент напрашиваешься!!  ;) У меня все запротоколировано! Фотки отчетливо показывают- выглядишь ты замечательно и молодо!!! :-* :hey: :thx:

Лерусь, спасибо, но бабушка есть бабушка  ;D. А я уже дважды бабушка. Ну ничего, держу хвост морковкой. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Галя,на Аве и на фото со встречи-два разных человека.

Я написала то,что увидела:ВЫ ВСЕ МОЛОДЫ,КРАСИВЫ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ,А УРОЖАИ И САМИ ВЫРАСТИТЕ!!!

Срочно меняю аву. Мне удалось то, что не удавалось никому - я молодею  ;D. Фото на аве 13 года.
Ссылка на сообщение

Вау!!!,я чуть такую чудесную темку не пропустила :)

Все девушки,все красавишны,молодцы,что нашли время и для набега,и для общения :-* :-* :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...