Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Bel Ami

Мариш, я на весь день могу только с мужем и детьми :D :D :D А это сложно)))

Лерусь,думаю пора дружить семьями :mail2:!

Я очень постараюсь выбраться к вам!

Ой,как я вам завидую,все так душевно :yep:! Надюшка,умничка сразу в компанию влилась,наш человек!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лерусь,думаю пора дружить семьями :mail2:!

Я очень постараюсь выбраться к вам!

Ленусик, я согласная!!! :-* :-* :-* Тем более я тебя с Фонарем на фонарь посадила :D :D :D :D Пора встречаться!

Ссылка на сообщение

Ленусь, я сама смеялась! Вот понимаю, что уже крышу сносит, а остановить её не могу :D :D :D :D Зато есть повод в Липецке встретиться!

Ссылка на сообщение

Девочки!душевненько!Молодцы! :yep:

я несколько раз пересмотрела дату(с фото начала просматривать тему) и не врубалась никак :o, думаю, а ГаляЕsme откуда? :dnt: фотки старые что-ли :dnt: :o, вот солоха Я :pom: :-, а это ее доня - Надюша :yep:!очень приятно со всеми познакомиться и еще раз увидеть друзей-единомышленников в новом году с улыбками! :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, могу и подробнее :D :D :D

Уговаривала я Ленусю пол года взять семена тыквы Фонарь. Дескать и пересорт кругом, и тыква хорошая. :hid: :hid:

А в итоге отправила ей... пустой пакетик, зато подписанный ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Галочка, могу и подробнее :D :D :D

Уговаривала я Ленусю пол года взять семена тыквы Фонарь. Дескать и пересорт кругом, и тыква хорошая. :hid: :hid:

А в итоге отправила ей... пустой пакетик, зато подписанный ;D ;D ;D ;D

Ой, насмешила!!! ;D ;D ;D ;D ;D Зато пересорта точно не было! :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ой, насмешила!!! ;D ;D ;D ;D ;D Зато пересорта точно не было! :hid: ;D ;D ;D

Сама второй день ржу! Как представлю Ленусино недоумевающее лицо, так смеюсь :D :D :D :D Хорошо хоть все остальное положила :D :D :D

Ссылка на сообщение

Да....Посидели..... И,как теперь ЭТО ВСЕ впихнуть на три грядки? Ну пусть не все,но МНОГОЕ(а  лучше все!) Нееет,теперь муж точно не отвертится и раскопает еще одну( одну пишем,две в уме)грядку под томатики! :hey:

Ссылка на сообщение

Мариш, привет!! Жаль, что не встретились в живую :hey: :hey: :hey:

И я категорически требую теперь сменить ник на Девушка Весна! Судя по фото, до бабушки тебе еще огого сколько :thx: :thx: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо Солнце! Приятно,но ник менять не будем-бабушка она и в Африке бабушка! Лера,там у Гали для тебя пакетик и от меня тоже! Жаль,что тебя не было. Спасибо тебе за гостинчик!

Ссылка на сообщение

Лерок, категорически подтверждаю - все подарочки , которые тебе адресованы , находятся у меня на ответственном хранении  :hat: А Маришка, это с волшебных пузырьков шампанского напутала  ;D

Ссылка на сообщение

Да кто же вас знает :D :D :D Может вы уже семенами в промышленных масштабах меняетесь :D Вот Мариша мешок- другой унесла, а чего не смогла унести- Галочке отдали :D :D :D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Есть мысля - отдать в добрые руки подборку "Приусадебного хозяйства" (с каких-то древних времен по 2014, еще толком не разбирала) и может еще что-то с картинками типа "Цветоводства". Так как мне самой проще в интернете информацию найти, а папа вообще ворчит, что места нет и готов от всего подряд избавляться.

В общем, как дело будет к следующей встрече, дайте знать, кто хотел бы забрать наследие (самовывозом от Военного городка)).

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Дорогие огородники города Липецка и области! Всех приглашаем на встречу единомышленников. Надо определиться с датой и временем. Есть предложение - пятница 25 или суббота 26. Будем начинать встречать Новый год! Корпоративчик так сказать  :D.

Ваши предложения. :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...