Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, живите много лет

И каждый день творите чудо,

Пусть счастье с вами будет всюду,

Как солнца утреннего свет.

Друзья мои, храни вас Бог,

И тех, кто вам безмерно дорог.

Пусть будет путь ваш чист и долог,

Гостеприимен ваш порог.

Пусть будет так и только так!

И если Ангелам не сложно,

Чуть-чуть удачи, если можно.

Друзья мои, земных вам благ!

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Вы девочки, молодцы!!! Похоже перенимаете опыт у наших Москвичек!!! ;)  Один день на форум не зайдёшь, а они уже встретились(это я про себя)!!! Так держать!!! Красавицы, умницы, гордость разбирает за наши кадры!!!  :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, как вы все мне понравились на фотках! Отдельное спасибо за Лерочку, наконец мы ее увидели!  :-*

Понравилось, что вас в магазинчике семян узнали  :D.

Короче, молодцы!

Ссылка на сообщение

 

Девочки, как вы все мне понравились на фотках! Отдельное спасибо за Лерочку, наконец мы ее увидели!  :-*

/quote]

Катюш, это у Леры фотик волшебный  ;D. Я теперь только на него согласна фоткаться - молодею, хорошею. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Катюш, не верь Галочке- она и в жизни прекрасно выглядит :yep:

А я вот тоже рассекретилась :D :D

Лерусь, а что вообще пряталась? Ты просто красотка :yep: :yep: :yep: Умная, красивая, добрая - все видно :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Наташ, ну засмущала прям :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Нечего смущаться! Все правда и видна она невооруженным глазом :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Хе-хе)))))) еще одна засмущенная  ;D

Мариша, вы там все на подбор!!! :yep: :yep: :yep: :yep: Очень хочу с вами пообщаться вживую :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Девочкиииии!!!! Какие вы молодцы :yep: :yep: :yep:, встречаться здОрово, поздравляю!!! Присоединяюсь к уже озвученным комплиментам - все молодые красавицы!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки-липчанки, спасибо за встречу  ;D ;D ;D

Я сначала присмотрелась, потом прочитала все до конца и как будто с вами посидела. Спасибо за позитифффф и за улыбки!

Супер, какие вы все милые и почти... родные!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Только что вернулась со встречи пьяная и довольная  ;D. Были в гостях у Марины (бабушка Весна). Спасибо ей за гостеприимство. Так душевно посидели :yep:. Были еще Мариночка, Валюшка (Tina) и Надюша (Галочкина дочка). Домой пришла с мешком семян.  :D.

Вспоминали Галочку. Делились семенами. Просто болтали. Девочки наши все - прелесть, с ними здорово. Душой отдохнула.

Фотки есть  ;D, вот придут наши папарацци и весь компромат выложат. ;D

Девочки, всем спасибо за встречу.

Ссылка на сообщение

Лерчик, мы тоже тебя вспоминали и отдельный мешочек с семенами заготовили. Жаль, что ты не приехала, мы полдня просидели и не заметили. Все было супер. :yep:

Ссылка на сообщение
Тихушницы выбираются на свет!
Как то тихо, без огласки, мы договорились встретиться)))
Вот они Мы (Маришка - Бабушка Весна, Галинка Galla, Валюшка Tina и Надюшка дочка Галочки Esme)

Разговоры - разговорами, а за встречу надо принять  ;D

Ну и пошуршать пакетиками :


И обязательно коллективно помолиться, что бы хватило места на подоконниках и на огородах для всего что хочется посадить, что бы были силы все это вырастить  ;D ;D ;D

Посидели весело, шумно, но времени как всегда было мало))) Девченки - спасибо вам за радость встречи  :-*
Ссылка на сообщение

Ооооо, что я пропустила!!!! :- :- :- :- :-

Девоньки, какие хорошенькие!!! :-* :-* :-* :-*

Валюшка- ты тут, как минимум, директор :D :D :D :D Вся такая важная :D Если не знать, что там семена- смело можно думать- приказы подписываешь!!!

 

Ссылка на сообщение

А еще у Марины замечательный собак :yep:. Просто чудо огромное.

Лер, вот приехала бы, и мы бы потрезвее были  ;D. А то пришлось и твою порцию того :-[.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...