Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на Козьем болоте. Продолжение.


Рената

Рекомендуемые сообщения

Вот,  со вкусом с гнильцой я сегодня выплюнула чуть переспелый Black Krim. Видимо, черные надо есть лучше недоспелыми. Придется внимательно за ними следить.

Мармелад желтый и мне понравился тоже. Достойная помидорка, у меня очень хороша в ОГ.

Ссылка на сообщение

Ренаточка, привет. С урожаем тебя, помидорки отличные. я на форум и с разу в твою темку, ведь мы подруги  по.. болоту, а у меня в этом году потоп буквально! Поэтому интересно как у тебя росли, или у вас не было сильной влажности и отставание природы на несколько недель? У меня  красных всего несколько штук только.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Танюшка, спасибо за поздравления! Аметист да, красавчик. Рада, что пришелся ко двору ;) А Сир. Озеро урожайный у тебя получился?

Ренатик, только увидела твой вопросик... Аметист очень молодец, как писала и в ОГ И ЗГ навязал хорошо. Сиреневое озеро поменьше было плодов, но мне они немного вкуснее показались. Хорошие черныши.
Вот куст Аметиста в теплице, склонился вправо под весом, плоды все выровненные, не мелкие, часть уже конечно сняла, по сравнению с другими сортами урожайность мне понравилась.


Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Я ее вчера на одноклассниках видела-она там написала,что ее там нет и не будет больше никогда! >:(

И еще послала всех куда-то...то ли в контакт,то ли в твиттер...не помню...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я ее вчера на одноклассниках видела-она там написала,что ее там нет и не будет больше никогда! >:(

И еще послала всех куда-то...то ли в контакт,то ли в твиттер...не помню...

У Ренаты в Одноклассниках написано-последний визит 31 мая.И чтобы искали её В Контакте.

Ей сейчас просто некогда.Рената,мы соскучились! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У Ренаты в Одноклассниках написано-последний визит 31 мая.И чтобы искали её В Контакте.

Ей сейчас просто некогда.Рената,мы соскучились! :thx:

Во какая я внимательная... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...