Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2019


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Вы меня не теряйте. Я на зиму отключаюсь от всех огородных дел. Просто отдыхаю и хожу по ресторанам)))

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Oksi сказал(а):

Михаил, скопируйте в подпись:

Нет, так не выйдет, у нас максимум 4 ссылки в профиле...  Я по-другому сделал пока что... :hat:

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Нет, так не выйдет, у нас максимум 4 ссылки в профиле...  Я по-другому сделал пока что... :hat:

Понятно )

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ. Кому интересно, читайте стары дневники. В новом буду делиться , что выросло и новинками химии

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил! Очень рада, что открыли в этом году дневник! Благодаря Вашим советам удалось спасти огурцы от корневых гнилей, Огромное Вам  спасибо!

Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 08:47, Зульфия сказал(а):

Приветствую, Михаил!  :hat: 

Я разделе  Ярмарка  открыты  СП фриго земляники из ЕС, есть ежевики  и малины из Польши, много интересных новинок, видели?  И СП агрохимии у Золушки,многие препараты Вы нам первым рекомендовали, спасибо!:08thanks::08thanks:

Я еще ничего не видел. Разбираюсь пока. Ничго не понятно

Ссылка на сообщение
1 час назад, mopsdad1 сказал(а):

Я еще ничего не видел. Разбираюсь пока. Ничго не понятно

Миша, наверху  слева нажимаю на "Форумы".  Опускаюсь в оглавлении в раздел Ярмарка. Все СП там. Поспешите!  В таблицах строчки  не закрашенные  красным - можно ставить в свой столбик.

Ссылка на сообщение

В 13.02.2019 в 19:37, mopsdad1 сказал(а):

не могу разобраться с репутацией. Как ставить? 

Михаил , привет!

Да там как-то ставится каким -то автоматом. Лично меня это как-то не задевает, так что не обращай внимание, не "сердись" в душе и всё будет О*КЭЙ!:06yes:

Ссылка на сообщение

Миша, здравствуйте! Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С благодарностью к Вам и уважением за то, что Вы делитесь с нами своими знаниями.

Ссылка на сообщение

Михаил, я когда только пришла на форум, наткнулась именно на ваши дневники. Перечитала все, даже конспектировала. Буду читать с удовольствием! :01mail:

Ссылка на сообщение

Сегодня замочил томаты

Гибриды 

Челябинский метеорит

Сафари

Розовый спам

Бобкат

Сорта

Ювель

Брутос

Матушка Лидия

Уникальные Кульчитского

Фиолетовый Чероки

Углерод

Р20

Радиатор Чарли

Морской конек

Краб от Александрова

Пень Мира

Сейбр

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил! Как я рада, что Вы появились! Столько полезного и нужного от Вас узнаем! 

Бобкат, благодаря Вам, теперь каждый год сажаю на сок))).

А Радиатор Чарли Вы уже сажали? Как он? У меня в позапрошлом году были семена от Редько, но ни один не взошел. Так и не попробовала.

Ссылка на сообщение

Михаил, день добрый! Как хорошо, что вы здесь)))

БЖ готовая от фирмы Август осталась в неотапливаемом подвале((( Выбрасывать? Или после разморозки не теряет свойств?

Спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

Если не затруднит ... существуют прямо противоположные мнения ...можете высказать своё личное мнение по вопросу посева Базилика:

- сеять по поверхности без заглубления?

- сеять с заглублением семян? Величина заглубления? В ряде случаев имеются утверждения о заглублении до 1 см!:1203:

Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 11:05, ГДЗ сказал(а):

Михаил, день добрый! Как хорошо, что вы здесь)))

БЖ готовая от фирмы Август осталась в неотапливаемом подвале((( Выбрасывать? Или после разморозки не теряет свойств?

Спасибо:smile219:

Выбросить

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Николаевич сказал(а):

Если не затруднит ... существуют прямо противоположные мнения ...можете высказать своё личное мнение по вопросу посева Базилика:

- сеять по поверхности без заглубления?

- сеять с заглублением семян? Величина заглубления? В ряде случаев имеются утверждения о заглублении до 1 см!:1203:

Базилик только по поверхности с прижиманием к почве

Ссылка на сообщение

С прошлого года отказался от заправки лунок под все культуры после проведенного эксперимента. В теплице одну грядку заправил под перекопку. 0,5 кг биогумуса покупного  на кв метр + суперфосфат и сульфат калия по инструкции. Азот в почву не вносил.Оставил для подкормок в случае надобности. Вторую грядку вносил тоже самое в лунки. У меня основные грядки томатов в ОГ, поэтому, ради чистоты эксперимента, вся теплица была засажена проверенным гибридом Розовый спам. На грядках со сплошной заправкой урожайность была выше на 30 процентов , плоды были крупнее. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...