Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сибирское застолье


Рекомендуемые сообщения

Индент, у меня растет и в ЗГ и ОГ . Не крупные сливки, формируют хорошую гроздь по 8-10 плодов.
Формировать можно во много стволов, от этого количество кистей и плодов в них не страдает.





Быстро отдает урожай, очень достойный сорт для районов с коротким летом.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 4 months later...

Ива!  Я эти помидорки только для консервации использовала - они так и просились в банку  ;)  В консервации  :niam:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата ЕленаN

Ива!  Я эти помидорки только для консервации использовала - они так и просились в банку  ;)  В консервации  :niam:

 

Леночка, а в консервации они плотненькие выходят или мягкие ?

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Индет, рос в теплице в 2 стебля, очень урожайный, стебли гибкие, можно загибать под крышей, долго плодоносит. Красные сливки весом 50-80гр, отличные для консервирования  :yep:
В меру плотные, не твердые, не сухие, вкус обычный хороший помидорный. В консервации скорее всего будут сочные :) Семена от Гали-64  :thx:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня сорт от СибСада называется Сибирские застольные. Плоды были красные, круглые. Это другой сорт?  :o  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

А у меня сорт от СибСада называется Сибирские застольные. Плоды были красные, круглые. Это другой сорт?  :o  :dnt:

Да, другой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выращивала Сибирское застолье в этом году. За семена спасибо Гале- 64.  :thx: Очень понравилась урожайность.  :hey: Был у меня средне- ранним, но это по сравнению с другими сортами и погодой, а не с календарем в это лето.  Вкус обычный помидорный, при мариновании не расползался. Кладоспориоз словил одним из последних. Рос в ПК теплице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В этом году испробовала сорт Сибирское застолье . Куст высокий  :hey: Довольно урожайный с красными плодами сливками  . Не болел. Рос в теплице .Спеть стал в августе. В свежем виде не понравился , но в засолке получился вкусным  :niam:.В рассадине долговязый. Буду снова повторят в этом году.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...