Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения


Цитата Метелица

ВЛАДИМИР! А что надо сделать - сообщить вам о страховании при заказе?

 

Когда делаете заказ, есть поле для комментария. Там можно написать. Или просто письмо написать.

 

За октябрь-ноябрь 2 случая потерь писем.

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте! Скажите а вы через сколько дней после оплаты отправляете заказ, и будет ли меняться на сайте статус заказа после отправки?

Ссылка на сообщение
Цитата Татуана

Владимир, здравствуйте! Скажите а вы через сколько дней после оплаты отправляете заказ, и будет ли меняться на сайте статус заказа после отправки?

 

Заказ отправляется после оплаты через 1-3дня. Статус меняется при оплате и отправке. О чем сообщается письмами.

По просьбе заказ может откладываться до поступления новых семян. Я УГОВОРИЛСЯ на эту услугу!

Ссылка на сообщение
Цитата Татуана

Владимир, а если сегодня пятый день, а на сайте статус с ОПЛАЧЕН не меняется. Мне не волноваться?

 

Сообщите номер заказа или фамилию. Кому я должен отвечать?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Владимир! Планируете пополнение ассортимента турецкими (Yuksel Tohum) арбузами и дынями (интересуют любые ранние) и томатом дет. GT-4? На сайте закончились огурцы Лютояр и Вятич, появятся?

Ссылка на сообщение
Цитата Роман48

Здравствуйте, Владимир! Планируете пополнение ассортимента турецкими (Yuksel Tohum) арбузами и дынями (интересуют любые ранние) и томатом дет. GT-4? На сайте закончились огурцы Лютояр и Вятич, появятся?

 

Я бы спланировал,  если бы знал где заказать. Жду ноябрьских поступлений у оптовиков. GT-4 пока нет в реализации. Лютояр и Вятич будут, но есть Страж и Ратник - более новые разработки.

Ссылка на сообщение
Цитата bloss

Я бы спланировал,  если бы знал где заказать. Жду ноябрьских поступлений у оптовиков. GT-4 пока нет в реализации. Лютояр и Вятич будут, но есть Страж и Ратник - более новые разработки.

 

О-о-о :mail2:, значит, надежда всё же есть! Спасибо! Буду мониторить эту тему и Ваш сайт.  :hat:

П.С. Гарант-агро, вроде бы, начнут продажи к середине декабря. :-[

Ссылка на сообщение

 

О-о-о :mail2:, значит, надежда всё же есть! Спасибо! Буду мониторить эту тему и Ваш сайт.  :hat:

П.С. Гарант-агро, вроде бы, начнут продажи к середине декабря. :-[

Цитата

 

Гарант-агро, вроде бы, самый официальный представитель Юкселя, но на пачках указывают ссылку на не действующий сайт. Напрямую у них не закупишься, приходится искать посредников...

Ссылка на сообщение

Цитата bloss

Гарант-агро, вроде бы, самый официальный представитель Юкселя, но на пачках указывают ссылку на не действующий сайт. Напрямую у них не закупишься, приходится искать посредников...

 

Владимир,  :hat:. Про продажи в декабре прочёл в комментах к какому-то из их видео, там же была инфа, что делают сайт. На их канале есть номер телефона и два адреса эл. почты, да Вы, наверняка, это знаете. Но, мне с моим розничным интересом, напрямую к ним обращаться как-то не с руки...

Ссылка на сообщение
Цитата Роман48

 

Владимир,  :hat:. Про продажи в декабре прочёл в комментах к какому-то из их видео, там же была инфа, что делают сайт. На их канале есть номер телефона и два адреса эл. почты, да Вы, наверняка, это знаете. Но, мне с моим розничным интересом, напрямую к ним обращаться как-то не с руки...

 

Я пообщался с Алексеем Чулковым. Он подтвердил Вашу информацию. В наличии новинок у них нет. Обещал поступление после 5 декабря. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Цитата bloss

Я пообщался с Алексеем Чулковым. Он подтвердил Вашу информацию. В наличии новинок у них нет. Обещал поступление после 5 декабря. Посмотрим...

 

Владимир, здравствуйте! Это очень хорошо! Теперь если "все звёзды сойдутся" буду я с семенами :mail2:. Благодарю за хлопоты! :hat:

Ссылка на сообщение

Владимир, заказ 1433 я еще не получила, но по данным почты россии она у же у меня в отделении, вечером пойду забирать. Спасибо. Думаю уже над вторым заказом. Скажите, у вас еще будут поступления томатов, а то сейчас наберу, а потом опять захочется того, что не получилось в этот раз. Думаю над бегониями. Никогда не сажала такую красоту. Страшновато. Вдруг не справлюсь. Овощевод и цветовод, я начинающий. А хочется то как раз большие, ампельные. Что то в петуниях я начинаю не то, что бы разочаровываться, а уменьшить их асортимент у себя в дизайне уже готова. В этом году решила толко Рамблин у вас заказать. Всегда синий сажала, правда из семян Биотехники, мужу очень нравится его аромат. Говорят что у синих самый сильный запах. Это так? В этот раз в корзину положила бургундия, по моему так.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуана

Владимир, заказ 1433 я еще не получила, но по данным почты россии она у же у меня в отделении, вечером пойду забирать. Спасибо. Думаю уже над вторым заказом. Скажите, у вас еще будут поступления томатов, а то сейчас наберу, а потом опять захочется того, что не получилось в этот раз. Думаю над бегониями. Никогда не сажала такую красоту. Страшновато. Вдруг не справлюсь. Овощевод и цветовод, я начинающий. А хочется то как раз большие, ампельные. Что то в петуниях я начинаю не то, что бы разочаровываться, а уменьшить их асортимент у себя в дизайне уже готова. В этом году решила толко Рамблин у вас заказать. Всегда синий сажала, правда из семян Биотехники, мужу очень нравится его аромат. Говорят что у синих самый сильный запах. Это так? В этот раз в корзину положила бургундия, по моему так.

 

Томаты еще обязательно будут. Я не размещал гибридных испанцев, которые очень понравились фермерам в прошлом году и красотой, и урожайностью и вкусом. Будут турецкие новинки. Вчера затеял переписку с Денисом Терентьевым - он что-то предложит. Есть желание разместить томаты от Сибирского сада, в прошлом году пользовались спросом.

 

Бегоний бояться не надо. Они очень любят торфяной легкий грунт. Сажаю я их на торфяные таблетки поверхностно, чуть углубив. После намокания гранулы раздавливаю. Ставлю в коробку из под торта и забываю на 1,5 месяца. Периодически проверяю, правда, чтобы таблетки не пересыхали.  Подросшие сеянцы пересаживаю в горшки 200-250г. Все.

 

Что касается ампельных петуний - они требуют внимания и умения. Надо почву подобрать средней плотности, еженедельно удобрять, скрывать от дождей и тогда будет праздник. Больше всего нравится белый Explorer. У него кроме цветов красив сам куст, побеги красиво переплетаются в клубок.

Тем, кто ограничен в средствах советую серию Supercascad, особенно расцветку lilac. Побеги до 40 см, цветки очень крупные 12-13см. Отцветающие  побеги надо обрезать, но не сразу все, а по несколько в неделю, чтобы куст постепенно обновлялся. В горшок 12-15л надо сажать 4-6 растений.  А lilac в сумерках - фантастика!

Ссылка на сообщение

 

Томаты еще обязательно будут. Я не размещал гибридных испанцев, которые очень понравились фермерам в прошлом году и красотой, и урожайностью и вкусом. Будут турецкие новинки. Вчера затеял переписку с Денисом Терентьевым - он что-то предложит. Есть желание разместить томаты от Сибирского сада, в прошлом году пользовались спросом.

 

Бегоний бояться не надо. Они очень любят торфяной легкий грунт. Сажаю я их на торфяные таблетки поверхностно, чуть углубив. После намокания гранулы раздавливаю. Ставлю в коробку из под торта и забываю на 1,5 месяца. Периодически проверяю, правда, чтобы таблетки не пересыхали.  Подросшие сеянцы пересаживаю в горшки 200-250Владимир, закажу бегонию.. Куда уж теперь, насмотрелась, начиталась, примерила на свой участок.

У меня маленькая неприятность. Посылку с семенами второй день не могу получить. Не отдают. Вот блин засада, засад.. Написано, что ожидает в месте вручения, а они найти не могут.. Это еще с 22 числа, сегодня 23, переживаю.. Жду звонка с почты, они ищут.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Владимир!Заказ № 1450 получила. Делала заказ в Вашем магазине.Большое спасибо за оперативную работу :hat:.Заказ прилетел очень быстро!

Ссылка на сообщение
Цитата Tani_

Здравствуйте, Владимир! Ожидаются ли у Вас в ближайшем новинки цветов 2017 г... и декоративных в том числе?

 

Новинки ожидаются постоянно, я чередую овощи - цветы. Я обычно стараюсь выполнять заявки. Пишите, что Вас интересует конкретно.

Ссылка на сообщение

Внимание! На сайте произошли изменения. Введен статус "Обработано". Это значит я ознакомился с заказом, если надо, подправил почтовые расходы. Письмо будет приходить с измененным заказом, сумма для оплаты в конце страницы.

 

Все заказы свыше 1000руб будут по умолчанию отправляться письмом или бандеролью  с оценкой по полной стоимости заказа. Кто против - сообщайте, отправлю, как пожелаете.

 

Заказы с торфо.таблетками в большом количестве и ампулами с химикатами будут отправляться только в коробках и с оценкой, т.к. коробки без оценки не обклеивают скотчем, их легко вскрыть. Оценка 3-4% от стоимости. Можно оценивать в 1руб.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...