Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В этот прекрасный день спешу поздравить Вас с этим замечательным праздником, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, много радостей в жизни, никогда не унывать и всегда радоваться жизни. Пусть все в у Вас складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, веселого смеха и с позитивного настроя!
  3. Ира, а семена свои? Такое может быть, если в том сезоне, когда собирались семена, случилось переопыление. У меня в этом году тоже такая проблема - сладкий перец Асти, семена которого покупала в ИМ "Томат-помидор", оказался острым. Я, когда получила семена и открыла пакетики, удивилась, что семян насыпано вместо заявленных 10 шт приличная жменька. И еще Египетская сила так же, но он оказался неострым пересортом, Про Асти почитала отзывы от покупательницы этого магазина, она писала, что получился острый и тонкостенный, но я решила рискнуть, понадеявшись, что партия другая. Но мои надежды не оп
  4. Танечка, я свежим замораживаю много перца. Режу широкими полосками спелый толстостенный перец, раскладываю по контейнерам и в морозилку. Зимой жарю, делаю аджапсандал. Он от свежего не отличается.
  5. Поздравляю Настю с днем рождения! Успехов во всех начинаниях и здоровья!
  6. Так вроде рано ещё. Весна еще далеко
  7. Настя, с Днем рождения. Самые наилучшие пожелания..... Счастья, мира, любви , успехов во всех начинаниях.
  8. 1-е брюки нет 52. Джемпер и брюки поставил. Жакет нет 56. Очень трудно удалять то, что уже собрано. Я прошу менеджера, она просит сборщиков, они злятся и ругаются, потому что надо искать и доставать из мешка, а у них кроме нас много работы, потому что их не хватает, менеджер злится на меня, потому что ей высказали сборщики. Отношения выстраиваются годами и теряются мгновенно. Напишу сегодня, чтобы убрали.
  9. Доброе утро. Света, Сергей, поставьте пожалуййста в столбик 157 открывающек 2шт-будет 5. И стр. 14- 1шт Спасибо.
  10. Доброе утро! Если возможно, поставьте, пожалуйста, в ст -61 Брюки B5800-M95.4F00, размер 44 Жакет J0090-C54.4F02, размер 44
  11. Сегодня
  12. Ну да, перцы с вареньем наверное не пойдут))), ошиблась.
  13. Надюша, у меня дохлые перцы. А тыквы-красавицы у девчат выше)
  14. Доброго времени суток! Я бы поэкперементировала, нарезать на кубики, брусочки, дольки (зависит от дальнейшего использования- примеры далее), и/или каким нибудь сиропом из варенья залила, или новый сварила ( лист вишни, мята, можно с базиликом фруктового арамата попробовать), и зацукатить в дегидраторе, или завялить. А можно и сварить в том же сиропе, как варенье. Хотя не знаю, у нас тыквы не растут особо, а привозные всё на одно лицо и не вкусные, не ароматные.
  15. Доброго дня! Лена, а когда примерно ожидается отправка СДЭК?
  16. Настя @asy, с Днем рождения! Всех благ вам!
  17. Доброе утро, Павел! Выращиваю дайкон, но такого , как у Вас, не получается, земля плохая. Но семена , Вами опробованных сортов, прикупила. А вдруг.... Выращивала только миноваси и Сашу.
  18. Будем считать что доброе утро , хотя до восхода солнца еще час В бодровствовании с полвторого , но за счет моей хитринки пять часиков сна все же имел , это все лучше чем вчерашние всего три Сын вечером не пришел , остался у себя на квартире , так что один дома , есть у одиночества одна замечательная особенность , когда сна нет а лежать еже тошно , то можно везде свет включить и блондится по дому , ни кому не мешаешь В прогнозе еще один , четвертый заморозок ставили , но что-то у них не срослось , на северном термометре +2,5° , может на улице и чуть прохладней места , но все явно
  19. А я как то по старинке, Замачиваю в соли, а потом в марганцовки, по 30 мин.
  20. Доброе утро. Дина, я второй раз ее сажаю. В том году мне дали деток, я их посадила в конце марта, а храню их как раньше хранила гладиолусы, дома в комнате в тумбочке. У меня они хорошо сохранились.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...