Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вареное куриное мясо, репчалый лук, обжаренный на сливочном масле, шампиньоны( у меня маринованные), сыр копчёный колбасный, яичные белки, обжаренные грецкие орехи, сверху - замороженное сливочное масло. Настоящая калорийная бомба) Я давно такой не готовила. Раньше , кажется, он вкуснее получался. Сейчас курицу вкусную в магазине не купишь, сыр тоже не тот, что был .
  3. Мы тоже "шубу" любим, только я в последние несколько лет, к Новому году, делаю её из семги или форели.
  4. Какой симпатичный салатный "тортик" получился. Лен, а из каких слоёв он состоит? Хорошо, что я только что йогурт выпила, а то бы кинулась на поиски чего-нибудь съестного.
  5. Сладкая карамель Софии Восставший звёздный истребитель Кейли Энн Cherokee Purple Чёрное сердце с носиком от Борисовны Суровая дыня немцев поволжья Брендивайн Ковлика Жёлтые гребешки Немецкая оранжевая клубника Древнее сердце Акви Терме Полосатый шоколад
  6. Сегодня
  7. Да нет, уже попроще. Времени у меня достаточно сейчас. И я же тут рядышком) А тыквы я сейчас поедаю все, какие дадут
  8. Список сортов в розовых строчках, которые очень скоро отправятся в бронь: Luce Новинка НСД стр. 17 - 22 пучка Fardao Новинка сред. стр. 37 - 4 пучка Ред Макалу Новинка ран. стр. 54 -15 пучков Магнум Новинка ран. стр. 65 - 17 пучков Равеллия позд. стр. 103 - 27 пучков Алтурас НСД стр. 113 - 1 пучок Флорида Бьюти НСД стр. 184 - 27 пучков Мальга НСД стр. 203 - 24 пучка Сельва НСД стр. 231 - 7 пучков Александра ран. стр. 254-18 пучков Розария ран. стр. 303 - 13 пучков Верди ран. стр. 314- 22 пучка Полка стр. 356 - 15 пучков Фей
  9. Гемоглобин проверь. И железо. И D3 пей обязательно. Так надо! Ну, с рассадой же мы как-то справляемся)
  10. Ничего, мы не привередливые) На новый год у нас традиционно Селёдушка по шубой (преференции мужа) И как-то не хочется это менять, потому как я ее тоже люблю. А делается он у нас раз в году)))
  11. Уж полночь близится и хочется поесть) Принесла очередной субботний салат . Курочка под шубой. Прошу строго не судить, что опять предлагаю вам неказистый слоено- майонезный " шедевр" ) Могу приготовить любой современный салат с эстетичной подачей. А вот сейчас душа почему то просит таких, из советского детства )
  12. Ну вот, помнила же))) Есть Фляшентоматен от Светикка! Ну и Слёзы аж из 2х источников! А еще Повстанческий альянс. Нодо глянуть, вроде он тоже подобной формы только черный)
  13. Добрый вечер! Света, не могу пройти мимо, когда незаслуженно деда обидели. Ваши с внучкой шишки закрылись, чтобы сохранить семена во влажную погоду, а у деда открытые, видимо, его шишкам светило солнце ( семена готовятся прорастать). Деда надо реабилитировать.
  14. Не могу оплатить по QR коду . Камеру навожу на код и строка об оплате не выходит. А если по ссылке , просят букву перед номером столбика
  15. "Пока есть предложение только на саженцы в больших горшках, будут ли горшки в Р9 в предложении, станет ясно ближе к весне . "
  16. Проверьте пожалуйста, всё ли правильно. Хорус строка зеленая, она набрана. Запишитесь в пристрой, может кто-то откажется
  17. О закваске я вспоминаю раз в неделю, когда надо печь хлеб. Иногда реже, иногда чаще..... И она терпеливо ждет, когда её покормят. Главное её хорошо раскочегарить. Чем старше она, тем сильнее и выносливее. Сегодня получила Полоцкую муку и.... ужас, там черви. Первый раз такое. Оформила возврат, жду ответ.
  18. Елена, спасибо большое! На лепёшках только быструю пиццу делали, а до пирожков не додумалась, Спасибо!
  19. Светик! Роскошные томатики Просто супер! Пошла покопаюсь в закромах! Вроде ты мне раньше кого-то высылала))
  20. «Чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. Что делает человека юным? Увлеченность. Не важно, что является объектом увлечения — другой человек или профессия. У людей увлеченных всегда молодые и живые глаза, они хорошо слышат время и перемены в жизни встречают с радостью», — говорила Вера Алентова в интервью "Комсомольской правде" в 2007 году. Понятно, почему так хороши наши Томатно -Помидорные красавицы!
  21. Если Вы видите таблицу, значит у Вас есть доступ к редактированию, возможно Вы пытаетесь ставить в зеленые строки, а надо в белые или желтые Сначала Вы ждете пока я свои 22 штуки пристрою, а потом предлагаете в пристрой свои, если будут желающие в белой строке
  22. тоже очень вкусные черри. Выращивала в 2024 году, в этом же сезоне и Пальчики Зеленые Танцующие садила, вот мой отзыв и он честный:
  23. Оля! Можно убрать из ст 37 СТРОБИ , нашла у себя целый пакетик . Желающих много.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...