Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Здравствуйте все!!! Я снова с вами!!! Усилитель вышел из строя (поменяли), лес своё дело делает (листва опадет будет лучше) и всякие - разные помехи не пускали к вам Жара стоит и ни одного дождя. Есть речка и озеро, как вчера сын сказал: "Народу как в аквапарке". Всё растет и цветет. Великое дело - ВОДА (большая благодарность сынам за скважину). Радуют розы, красотой любуюсь Освоила бензокосу!!!, электрическую "закинула". Новостей много всяких-разных, ждут дела, пойду трудиться. Всем Радости от этой Жизни!!!
  3. Леночка @Lenkaс Днем рождения ! Здоровья ,счастья ,удачи во всех делах !
  4. Сегодня
  5. 28 июля. Днем жара.ночи холодные.дождей нет. Вчера собирала красную смородину Йонкер ван тетс .Красивые ягоды. красивые кисти. Первый полноценный урожай. куст купила в Дачном мире. Собирала для заморозки.очень привлекательный кустик. У меня много кустов красной смородины.5или 6шт.старые кусты.я их и не собираю.а этот кустик привлек красотой. 3 куста черной смородины супруг вчера выкопал.отнёс ветки и перекопал.полил. Сегодня планирую еще 2-3 куста черной смородины убрать. Жалко конечно .там сорт Минай Шмырева.. Память Мичурина..но кусты старые очень,. Супруг начеренковал черную смородину Сл
  6. Настя,переставьте пожалуйста черную малину Селену 2 шт. ,вишня Кармин Джевл 2 шт.,ежевика jagna 1 шт. желающим в белые строки из ст .14.Спасибо.,
  7. Готовитесь к холодной зиме, перешли на набор подкожного? У меня осенние батернатхМП до 10 кг слегка не дотянули и это будучи уже спелыми ;) А энто просто, не обращали внимание когда тыкву/кабачок срежешь что с соком на плодоножке творится, а если подложить картонку, то что на ней остается? В общем и трещины "парафинизируются", но слизней никто не отменял, если первые сутки не забредут то дальше шансов на целостность больше. Огород без вредителей мало ли, в промышленных теплицах/оранжереях достигают.
  8. Ирочка @Iskorka, как у тебя огородные дела? Подумалось сегодня про тебя? как вы там без интернета и связи?
  9. В первoй половине жизни очень много места занимает любовь и вcякие страсти. Еще мнoго времени отнимает работа, на которую, хоть и сам не понимаешь, нужна она тебе или нет, бегаешь как заяц, чтобы только заработать денег… А потом наступает мoмент, когда все ненужное «отшелушивается» и ты понимaeшь, какой молодец Создатель, что coздал вот такое нeбо, вот такие цветы и тебя... Виктopия Токapева
  10. Вчера
  11. Танечка у меня вот такая была.Розово малиновая плоскоокруглая. И я со своих семок посадила тоже такая же выросла,единственно я её в теплице посадила и место ей не понравилось жировала поначалу. В ог ей в том году больше понравилось.
  12. Танюша у меня тоже розово малиновая была. Я снова ее посадила из своих уже семян. И она у меня как и была розово малиновая выросла
  13. Танюша я его уже давно прищипнула. На высоте примерно 170 см. Кистей сколько я не знаю. Посчитаю утром. Там в кистях ВСЕ ягодки до единой вяжутся. Но самому кустику место не очень досталось. Он высажен в теплицу практически самым последним. Уж где место было туда и сунула. Вела в два ствола . Больше ему дать не могла.
  14. про обработку именно почвы я даже не знала. Спасибо!
  15. Леночка @Lenka, Мариночка @EMILIA, с Днём рождения вас, девочки! Будьте здоровы, счастливы, любимы! Пусть исполняются ваши мечты и желания, а в огороде и цветниках все радует, растет, цветет и благоухает при любой погоде!
  16. Сама не уверена, а так очень много про нем в инете. И теплицу опрыскать, даже полить в землю...
  17. Похоже, хлоргексидином самый приемлемый вариант! 👍👍👍 Он поможет от альтернариоза?
  18. Доброй ночи! Только что с заголовками закончила. Сегодня выборочно Ялтинский дернула. Треснувшего не было. Одна луковица прям конкурсная 420 гр
  19. Всем привет!Мы дружно не догадываемся-кого же?!Подозреваю,что он опылять еще в семенах начинает
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...