Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мурано, ведро 15л сентябрь 2024г. Ягоды были до сильных заморозков октября
  3. В принципе, да. Два первых фото. Подержу в руках, почувствую, моё ли. А там посмотрю.
  4. Принца Боргезе несколько лет назад покупала от Аэлиты, с тех пор сажаю практически каждый год хоть по одному кусту. Он и в засолке хорош и в заморозке. Но пасынки так и прут. Чуть зазеваешься, уже дерево стоит).
  5. Карамелька действительно , по мне , привкусом карамельки отдаёт , но не так сочна как Доломия , но туламиновский привкус ощущается . Доломия же по вкусу прародителя напоминает( Туламина ) . Но сравнить одновременно не представляется возможности , Туламин уже отплодил . Это мои субъективные восприятия , которые и озвучиваю .
  6. Есть шанс поймать ее в пристрое
  7. Может и набется Флорис еще ящичек... Непредсказуемо. Будет пристрой второй, может кто лишка хапанул, поделится)
  8. У нас тут супер профи есть по клубничным сортам. Тиарааа! Помогите, пожалуйста, хорошему человеку (чую хороших людей ) с выборомЯ то, че... пока могу только пересказать, что мне говорили
  9. Ее еще 450 шт надо набрать... поставлю десятку на удачу, но гарантом...
  10. Зачем год терять? Погуглите этот сорт, все поймете. И новинок у Вас практически нет. Мы тут, большинство, ждем Инспайр и Марвеллу, как манну небесную) если дадут всероссийские гулянья будут
  11. Не меньше точно так как они в год получения уже с цветами-ягодами приезжают
  12. Я брал Казань, я брал Астрахань, я брал Ревель... но Вот Флорис не брал может на осень. сорт хорош?
  13. Настя! Переставьте, пожалуйста ,Amadeus из ст 171 желающему ниже стр 496
  14. Так и что с ней делать потом?... Кормить?.....
  15. В Москву собралась?
  16. Я картошку синюю тоже выращивала, и розовую. не пошла! А томат этот не имеет неприятного привкуса. А привезенный осенью среди других черрей съелся весь! У меня комплексов по гму нет. Пусть растет! Хотя бы для интересности!
  17. Хотел поблагодарить @Aleksander за семена острово перца, или чьи были, но мне, кажется передавал именно он мне. На пакетике не написано было чьи. Да и вообще "лимонаду" много было и все все давали.. Три сорта халапешек дали, товарисчи.. Намочил типа с запасом.. По 10 шт.. Все на второй день "выскочили" и все 10 из 10. нашим бы семеноводческим компаниям вот у кого учиться. Низкий поклон и благодарность за семушки !!! Вот фото подтверждение. Не отбирал семена типа крупнее мельче, какие первые высыпались, те и проращивал.
  18. Реально, урожай супер) а я сомневалась, брать ее, или нет. Флорис есть? Если нет, то надо брать, прям обязательно, не реклама, фермеры многие на нем.
  19. Попробовал много сортов, но комментировать их думаю не стоит. Земля разная, уход, погодные условия. У меня не росло у кого-то будет супер урожай. а тут я со своими болячками и ...
  20. Я ещё мульчируют её соломой, ткань мне не очень понравилась. Это она после обработки, стрижка и прополка. Но рядами мне удобно, действительно сорта не пытаются и удобно Усы в стаканы приживлять.Брилла до этого у меня в тенистом месте росла и то результат был отличный! За это я еë страдалицу перенесла уже на комфортное солнечное место.
  21. 10 квадратов вместе с санузлом, Карл! У меня теплица в огороде больше почти в два раза
  22. Альтес урожай меньше, на ягоды крупные блестящие. И ,очень важно, мощщщный цветоносы т.е. ягоды держит на весу
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...