Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Наталья,у Свитча 7 дней срок ожидания?я вроде как читала про 30 дней.Если 7 дней,то конечно тогда обработаю.Еще бы конечно найти денек без дождя))что проблематично).Или это у Луны транквилити по клкбнике срок ожидания 21 день,я наверное ее со Свитчем перепутала.. У меня тоже должно быть обязательно 4 ящика в морозилке забито клубничкой в контейнерах,если вдруг этого не будет,то скандал обеспечен)) У меня сейчас клубнички 9 грядок по 6 метров,вся на материале сидит черном.Солома наверное тоже хорошо,но для меня материал в обслуживании полегче,чем солома.
  3. 40 соток, не очень большой (для леса).
  4. Вот что за зараза -эта белокрылка, может Ангелиночка обработай составом от нашей форумчанки, загляни в личку, я тебе ранее писала!!!
  5. Ирусик, привет ! Да, помидорок уже много. Впереди как всегда черри, деты, минички, но и на индетах и гномах уже не мало завязей. Это я про огород. В теплице тоже всё нормально, цветут, вяжут. Только фотать там не удобно. Кусты большущие, выше меня, листьев много и за ними ничего не видно. На фото( ты спрашивала) это мини томатики и гном ВЗИдедушкино сердце. На фото ог : на 1. это черри Небесные асы( крупные); на 2. Ампельный сорт( в ёмкости); все другие это деты.
  6. Появились первые стрелки на чесноке и попробовали сегодня первую черешню. Дочка увезла примерно 2кг огурцов и эти я сняла только что: Хоть бы побыстрее томаты уже поспели! Но еще ждать 9 дней
  7. Приветики! Натуся! Красота!!! Арбузик классный!!!
  8. А нам показать эту красоту немыслимую? Наташ, участок большой у вас?
  9. Танюш, покупала как Мультиблу...на фото всегда уходит в синеву, на самом деле он фиолето-синий. А вот вечером и в пасмурную погоду, синевы больше...ну это как у флоксов и тп
  10. Совершенно верно, Татьяна. Это калина Бульденеж. Каждый год эти кусты, они громадные, высокие, у нас они по всему участку между пихтами, лиственницами, радуют нас своим цветением.
  11. Наташенька, как зовут эту красотулю и трудяжечку?
  12. Танюш, а еще он очень обильный...очень его уважаю люблю за покладистость и стену цветов!
  13. Привет, Марина ! Да, с петуньей не всё так просто как бы хотелось. Впрочем как и со всем другим, везде есть плюсы и минусы. Мариш, как твои помидорки , перчики ? В ог как ?
  14. Я согласна! @ГуЛЕНАЛена, переставьте пожалуйста из ст.108 в ст. 54 Комманд Перфоманс 1 шт.
  15. Наташ, у тебя красота тоже неземная! Обалденно пышный куст. Смутно припоминаю, что ты его в прошлом году тоже показывала, но я не запомнила, кто это. А ведь кажется спрашивала тебя от этом....
  16. Спасибо, Наташик! Муж тоже в восторге!
  17. Класс! А малышня-то (Тося со Нинулиным Штамбиком) какая старательная! Такие кустики у них рясные.
  18. Добрый день! @Сергей ХаторСергей,прошу поставить в ст 32 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/futbolki-polo?page=2&model=7320 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/futbolki-polo?page=2&model=9301 все 46р Спасибо!
  19. Сегодня
  20. Могу одним поделиться, у меня их 3 в заказе, ст 108 cvetkova
  21. Видать они любят пьяную вишню
  22. Всем привет ! У нас второй день Очень Жарко ! В тени за домом выше +30°. И оба дня с дождями. Для нас это счастье, а то уже к лейке руки приросли. Хорошо ещё что все грядки с томатами и перцем под каплей. Растениям такая погода видимо нравится, всё растёт прямо на глазах.
  23. Наташа, спасибо! Немного азота моему может и не повредит, это 20:20:20 или чесночное, в чесночном вроде всё есть включая микроэлементы. Сегодня дождь периодически припускает, сейчас вот солнце, так наверное смысла нет удобрения лить, вымоет их сразу. Сейчас видео из Беларуси смотрела, там поток воды через теплицу с помидорами несётся , Наташа, вас этот ужас обошёл?
  24. Добрый день! Марина, мочевиной очень поздно! Это апрель! Уже июнь. Не знаю, в удобрении для чеснока какая формула. Я свой несколько дней назад подкормила золой. Через дней 10 дам калимагнезию. А в конце месяца сульфат калия.
  25. Тамарочка, извини, пропустила твое сообщение и не ободрила вовремя. Я верю, что всё будет хорошо. А с давлением у вас закономерно. Это реакция на волнение. Это всё жизненно важные дела для вас и нельзя не реагировать на них. Вы же родные люди и волнуетесь. Это всё нормально. Просто надо себя заставлять думать о хорошем, заставлять и заставлять. Держись, дорогая .
  26. Тоже сидим в доме. На улице даже в тени не возможно сидеть
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...