Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем доброго утра и хорошего здоровья! Коллеги, обратите внимание на стимулятор корнеобразования Культимар, он очень хорошо показывает себя на клубнике, винограде, томатах, перцах КУЛЬТИМАР-профессиональный стимулятор корнеобразования Обновляет корневую и сосудистую систему растений. Оживляет и обновляет мертвые точки роста, полностью регенерирует сосудистую систему. Обеспечивает быстрое развитие корневой системы и основного стебля. Стимулирует успешное усвоение фосфора (Р), магния (Mg) и бора (B). Является антистрессовым препаратом для растения при пересадке, укоренении, плохих по
  3. Доброе всем утро! Я в январе высылала подросшие микры Озоном- прекрасно дошли и намного дешевле, чем Сдеком получается. Есть страховка бесплатно до 3 тыс. Может нам тоже стоит рассмотреть Озон для пересылки?
  4. Доброе утро! Утро такое морозное, сейчас -31. Брр! Холод на неделю обещают.
  5. Сегодня
  6. Доброе морозное утро!
  7. Спасибо огромное! Написала в личку
  8. Пробежался ещё на улице. -42°, в теплице -28, в хранилище +2,8 вл.58%%. нужно залить воды ещё в испаритель, почти вся улетучилась. Пока бегал в трико...... хоть и в куртке, но как будь-то без трусов ! БРрррр! согреюсь пойду долью воду. === Туман стоит. не туман, а тумАнище. 200 метров и...сплошное "молоко".
  9. 16 января. Не теряйте меня.Хочу отключить интернет.Хочу каникулы.Гостят у нас внук 6 лет и внучка 3 года.но без родителей ..Просят игры на компе и мультики.Будем сказки читать и в игры настольные играть-лото.
  10. У меня друг (кинолог по образованию) говорил, что если несколько таких животин живёт в одной квартире от разных маток, то их только в редких случаях можно приучить ходить в один туалет и, тем бОлее, УЧИТЬ одним и те же "привычкам".( это о кошках и котах) Собак можно учить. и тОООО.... одной породы. Две "породы" ... в учёбе возникают сложности. Сказывается и разность в возрасте животных. Учить нужно смолоду. С возрастом животные ХУЖЕ обучаются, а некоторые и вовсе становятся НЕобучаемы, их "привычки" остаются не генном уровне. Вот такая у меня инфо от специалиста кинолога. Наскольк
  11. Ой! я бы не смог оставить на произвол судьбы зимой...на улице. Зимой жратвы на улице нет, да и в мороз у них отмерзают в первую очередь УШКИ.... Ой! Не могу такого допустить. Тут выпущу на 5 мин. и то переживаю.
  12. ° а чё неудобно? Неудобно...(сама знаешь чё!?) переносить диалог в другое место на одну и ту же тему....... "застеснялась".... я может тоже поддержал бы диалог.... ну да ладно... Привет Лидусик.. У нас сегодня -41°,лёгкий СВ ветерок, совсем слабый... просто водяной пар от котельной смещается чуток на ЮЗ. Сегодня прогнозы обещают солнышко, но и тО...ближе к обеду. Давление растёт,Р=778 мм. Морозный туман не быстро рассеивается. Так что морозы будут "стоять" на месте до самого Крещения. Вышел на улицу,так кажется что все -45°! Переживём! Мы привыкшие к так
  13. Вчера
  14. @Людмила PLS Людочка, с днем рождения! Живи с лёгким сердцем и радостью в душе! Долгих и счастливых лет в полном здравии и в окружении любящих тебя людей!
  15. Людочка, забрела в ночи к тебе в гости.... Ты уже "родилась"? С днем рождения! Пусть у тебя сбудется всё, о чем мечтаешь! Счастья, здоровья, душевного равновесия, благополучия и удачи!
  16. Я бы сказала, что кусты средние, сильно компактными не назову, но и не джунгли, вроде где-то старая фотка была куста Фейта, если найду, вставлю. С усами проблем нет у обоих. Пы сы к сожалению не нашла фото куста, только такое
  17. Лида, я прочитала, что пожилая кошка может гадить где попало из-за какого то недомогания, может быть ей что болит.
  18. А подскажите пожалуйста про Фейт и Верди, кусты большие или компактные? И по усам как? Жадные?
  19. Жевочки, у меня подтвержденным оказался единственный клематис, если кому нужен, отдам его - Luter Berbank-из ст. 151 .
  20. Форумчане! Если вашей целью является собрать щедрые урожаи на ваших плантациях, обязательно берите сорта, которые себя уже зарекомендовали. Новинки конечно интересно, но это пока лотерея. А вот в забронированных ящиках сейчас находятся лучшие сорта, которые вас не подведут. Мы уже много новинок испытали и с многими сортами растаемся без сожаления. А вот Александа, Фейт, Верди, Парландо, Ауджи, Монтерей являются золотым фондом наших коллекций
  21. Сорт Монтерей славится своей урожайностью, фото еще раз это доказывает
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...