Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый день! Марина, мочевиной очень поздно! Это апрель! Уже июнь. Не знаю, в удобрении для чеснока какая формула. Я свой несколько дней назад подкормила золой. Через дней 10 дам калимагнезию. А в конце месяца сульфат калия.
  3. Тамарочка, извини, пропустила твое сообщение и не ободрила вовремя. Я верю, что всё будет хорошо. А с давлением у вас закономерно. Это реакция на волнение. Это всё жизненно важные дела для вас и нельзя не реагировать на них. Вы же родные люди и волнуетесь. Это всё нормально. Просто надо себя заставлять думать о хорошем, заставлять и заставлять. Держись, дорогая .
  4. Тоже сидим в доме. На улице даже в тени не возможно сидеть
  5. Какая ты молодец, начала заготовки. А я только с укропом борюсь. Надо и себе заморозить немного голубцов.. Скорей бы. Мне из нее нравится запеканочка под сыром. Да и в морозилку закинуть надо будет. Правда смотрю листики в дырочку, чем то обработать надо. Летают гады вовсю и везде. 🤦
  6. Танюш я уверена под агроспаном светлее.
  7. Сегодня первый самый жаркий день лета. Пишут + 33, но по факту все 40 есть. Сидеть дома под кондёром и никуда. Вчера срезала качанчик капусты, сварила борщ. Вкусный вкусный, добавила туда листья мангольда, очень хорошо получилось. Моя руккола цветет вовсю. Надеюсь семена собрать. А фасоль хоть и маленькие кустики, но планирует цвети.
  8. Уже ягоды и большинькие. Положили стружки под ягоды. Обрабатывать не буду сейчас. Делала профилактику весной.
  9. У соседки вчера с такой же пленкой 50 было. У меня с укрывным 34
  10. Ты правильно подметила если успею
  11. Мила как красиво, спасибо за фотографии. Над калиткой каприфоль растет, представляю какой запах одуряющий стоит. У нас у соседей два шара цветущих стоят, запах просто обалденный. У меня нет ее, но из-за запаха наверно посадила бы ее или чубушник.
  12. Да, было бы неплохо сложить 36 и 13 и поделить пополам...
  13. Какие все замечательные сорта, радуют глаз!Трудяги!Спасибо за настроение!Буду ждать когда мои питомцы начнут радовать!
  14. 100%. Ну это только свои грабли. Опыт негативный имеется. Я когда первые "импортные" пионы заказала у нас вообще зимы не было. И порывалась ведь выкопать весной, некоторые. Мне сказали трогать нельзя, увы, я тогда послушалась.
  15. Сидим в доме, 36 на улице, черешню довела до кипения и отправили на улицу, довариваться. Вчера зять собрал 30 кг, ведро сватам отвез. А её ещё сто интересно, воробьи клюют ту, которая на плитке, на деревьях не сидят , да и мало их, воробьев
  16. Вот тоже к этому склоняюсь всё-таки мочевину до июня дают , как бы в перо не ушёл.
  17. Ну, какой же милашечка, прямо игрушка плюшевая))
  18. И правильно сделала, со "сроками" мог и сгнить. Инструкции не всегда работают , увы.
  19. Ах, какой красивый! Восторг! Доброго дня всем!
  20. Я за 20Х20Х20. А дней через 10 - "для чеснока"
  21. ну это подсохло уже, утром мокрая курица была А корням... У пионов корни неглубоко, а у меня все грядки приподняты. Один вот старенький оказался пониже, плюнула на все правильные сроки пересадки пионов - вытащила из лужи, обработала, обрезала стволики на два листа и посадила.
  22. Дождь ливанул , похоже косить я сегодня не буду , если только литовкой, но с ней я устаю быстро. Наверное в доме буду порядок наводить.
  23. У кого-нибудь arb. Candybelle Bubblegum по сорту процвел? У меня просто белые шапки.
  24. И дожди его вроде не напрягают. Красавчик!
  25. Сегодня
  26. Наташик, спасибо Очень красивые! И сорняков никаких там нет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...