Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Спасибо! Таблица не дает проставить.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно остаток оплатить?
  4. Проверьте еще раз. Если нет доступа,то ждем Настю
  5. Информация , вкладка КРЫШКИ: Строка 28 - Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" "Деколь" (750) (22500) - перебрали , заключительных спустили в следующую строку. Строка 35 Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" Золото (1x20x12) столбик 20 шт. по 4,8 р/шт 2024г. - ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ - вчера была не точная информация. Строка 39 - Крышка Твист-офф III-66 НЕЛИКВИД (1250) крышка, кубаночка( с клапаном) или красное. - известно ьудет в пятницу. Склад перегружен, ребята обещали до пятницы посмотреть.
  6. Мой ещё едет, пишут задерживается
  7. Танечка,много куда можно добавить, смешать с грунтом, сколько ни купи, всегда маловато
  8. Здравствуй Танечка, у меня в этом году и Конфетто и Редетто очень уступили во всем этим черри а выращиваю их несколько лет уже как они появились серия, после этих больше не хочу)
  9. @Людмила PLSЛюда,на розах появилась цикадка, чем обработать?актара, на некоторых сортах чп,хотя и обрабатывала,в этом сезоне, нет должного ухода, поставили диагноз астма, сейчас с ингалятором, из-за этого и сократить пришлось обработки, жалко их листва не очень или может уже перед укрытием обработать?как лучше?
  10. Белокрылку в сентябре в теплице( у меня по крайней мере) не заметить невозможно... ее было ну очень много, все листья в сажистом налете, сама она летала везде , просто тучи, это притом, что я с ней нещадно боролась-без конца проливала и почву и летающих-ничего не помогало... единственно что не сделала-это не приобрела этмофагов, типа энкарзии и других... и вот чудо случилось-она сама в этом году исчезла, притом что в прошлую осень я уехала осенью даже не помыв теплицу, а приехала уже когда был мороз, не получилось помыть... только в середине мая мыла...а может это и помогло? обычно и землю пр
  11. Немного цветочков, день сегодня шикарный!
  12. Спасибо! Но таблица пока только в режиме: просмотр, нет доступа
  13. Всем привет! Сняла я 8 августа первую партию тыквы. Всю, что более менее созрела и поехали дальше колесить по миру. Когда вернулась - то вкусное японское, что я не заметила в траве было съедено крысами до плодоножки. Вторую партию сняла в эту субботу. Ну нормально. Хватит на зиму и мне, и родственникам. К сожалению, моя прекрасная нордмуняшка начала гнить. Сегодня разрезала и сделала свежевыжатый сок и лепёшки. Все соскучились по лепёхам и на тарелке так ничего и не появилось ). Все выросло. Всё уродилось. Кто хочет продлить плодоношение мускаток - укрывайте спандбондом. Единственное
  14. Сегодня
  15. Добрый день, друзья! Вчера два самых крупных арбуза уехали в Питер. Все же арбузы более лучший подарок, чем ялтинский лук Сварила 6 литров томатного сока. Всего в этом году закатано 46,5 литров сока. Работу консервного заводика законсервировала
  16. Оля, а дай ссылку пожалуйста на региональную тему. Хочу на гигантский кабачок глянуть))
  17. Уже сделала порцию соуса. Ну что сказать, это вполне съедобно, но нужно будет в следующем году поиграть со специями, вкус и запах очень простой получился... сразу не поняла, но чего-то не хватает. А так очень интересный сайт с рецептами, мне же почему-то поиск выдавал рецепты с алко-сайтов. На что намекает? Вот и я решила остановиться на соке. Купила немного апельсинов и яблок, буду купажировать. Если ещё останутся груши, то выхода нет, по настоятельной рекомендации интернета сделаю грушевый сидр - пуаре. Ушла работать дальше.
  18. Доброго всем дня ! У нас сегодня тоже солнечно ,тепло +18 В одной теплице приготовила грядки ,посеяла сидераты ,полила Тоже сегодня варю борщ ,завтра мужу с собой на работу , сняла перчики ,начинила фаршем ,потушила , не знаю что на гарнир , спрошу у мужа ,что он захочет ,уехал утром на занятия ( что бы не завтра им быть , а то вообще не отдыхал в этот раз , все выходные в разъездах ) Сейчас немного отдохну , пойду погуляю с хвостиками Всем здоровья и всех благ !
  19. Лето продолжается ,цветочки цветут Красота !!! Какие молодцы твои мальчишки ,сделали всё капитально и красиво !!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...