Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Спасибо, видео поищу - а где, на сайте или в ТГ? Но как мне кажется, форма ягод от условий произрастания зависеть не должна.
  3. Томат Казабалыкский ранний. Усыпной-да, ранний-да. Вкус ни о чем . Посредственный . От слова совсем.
  4. Ну вот, я ж помню , что из сарая самый большой достала и повесила, а Александр меня с толку сбил)
  5. Вот такое изображение нашла к лилии ТА гибрид Downtown:
  6. А чего на вкладке октябрь замок не висит?
  7. Тада блокируй таблицу , смарел сегодни . тотприбавляица а то резка бац и меньше. А то патом сама тыкать как я будешь все
  8. Оля, у меня кусты выше метра. Там и Вкусное вино, и Небесные асы, и Улыбающийся орел.
  9. Я отправила осенний выкуп, посмотрим, что ответят
  10. Сегодня
  11. Доброй ночи, вы видео от МФ гляньте на этот сорт и фото и сравните. Много же и от условий зависит у всех разные
  12. Нада ща в инвитре хапат . я так понял, осенний выкуп мы не набираем точна а я развёл в кои та веки папалам чтобы равнамерна все было
  13. Маша, да, размытый рисунок признак вируса
  14. Оля,очень красивые цветочки! вирусная лилия это внизу которая?размытый рисунок ?
  15. Уже четырёхлетки... В теплице 2 урожая даёт. В ОГ и летняя, и осенняя успела порадовать. Именно во взрослом состоянии у меня так получилось. Может осень тёплая, затяжная поспособствовала. Вкус - бомбапушкасамолёт! Ничего вкуснее в моих условиях нет на сегодняшний день. Что-то у меня сомнения... или у меня пересорт с "Вайолет", или что. У меня саженец с прошлой осени от МФ, был один побег, оставила, в этом году на нем несколько ягод, дал один новый побег, на котором пока бутонов нет. Форма ягоды у меня другая - скругленная, "куполом", вкус хороший, но не сказать
  16. Обрезать ветку не надо, просто оборвите поврежденные листья, но не так чтобы ветка была лысая, самые пятнистые, а потом посмотрите по состоянию куста.
  17. Не известно, из какого питомника в этом году. А то, и своих можно заразить. Еще и соседке такую заразную "свинью" подложить. Уже я засомневалась.
  18. Вы заказали Барон в кассете, он вряд ли наберется, если нужен сорт, то лучше заказать в горшке
  19. @LenaK заказ надо ставить в белые или желтые строки, комментарии в заказ не попадают
  20. А какие в таблице самые ароматные?
  21. Я в конце недели буду бронировать и Вы окажетесь в зеленой строке, если Вам принципиально оказаться раньше, то можете самостоятельно вычислить последовательность заказов.
  22. @ЛенчикЛена и по листу даёшь, тоже нужно Доброй ночи!
  23. Лена,маловато, один раз в пять дней,им не хватает питания,попробуй чаще давать Засада, полная,деньги на ветер!а так хотелось красоты!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...