Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Юля,даже и не знаю, чем тебе помочь, дочка привозила,но только обезболивающее и противовирусные, у меня ,нет щитовидной, я пью L-Тироксин, у меня,на ближайшее время, ни кто не планирует поездку,может попробовать попросить на форуме, кинуть клич, в темах, кто может помочь, кто поедет отдыхать, сможет купить!
  3. Всем доброго утра и чудесного дня!
  4. Да я без претензий. Получится хорошо. Нет так переживу🌸
  5. Доброе утро! У меня пропал доступ к таблицам из Европы 26 столбик 120, и сеянцы Ворошиловой .
  6. Оля, а можно в один конверт при передаче сегодня через Настю положить денежку за двух участников? Все строго подпишу, конечно
  7. Женечка @Полосатик еще раз С Днем рождения! Будь счастлива и любима.
  8. Женечка @Полосатик поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия и финансовой стабильности.Пусть каждый день дарит только положительные эмоции. И чтобы вокруг тебя царили любовь, мир и дружелюбие.
  9. Всем доброе утро, не теряйте меня я СЗ пионов пропала, изучаю мат часть))) и портянки прошлых годов читаю Всем здоровья!
  10. @asyНастенька, а за Розы наверное ж тоже лучше сразу денежку привезти?
  11. Здравствуйте все!!! Пасмурно, туман, температура +2. В понедельник с утра выпустила кур на "свободу", сама же в теплице просеивала землю. Слышу куры зашумели, вышла посмотреть. Вижу бежит лиса вдоль хоз. блока в сторону выгона для кур. Расстояние метров 30, побежала и вдруг курица закричала жалобно, как-будто от боли и очень долго внутри курятника. Живо представила картину и так больно стало самой. Закрыла люк в выгон, побежала в курятник, а что я буду делать с лисой: бить, убивать - нет. Побежала, открыла люк, через некоторое время выскочила лиса, я только увидела ее убегающую сз
  12. Оля, наличные передам сегодня на встрече galsem ст.691.
  13. Этот вопрос нужно задать ИИ В конце концов генетикой и селекцией занимаются целые НИИ, какая-то логика и планирование в их действиях наверняка присутствует. Если одну тыкву с неизвестным генотипом скрестим с другой тыквой с неизвестным генотипом, генотип потомства понятнее не станет Это при свободном опылении было? Интернет пишет, что тыквы гомозиготные по обоим рецессивным аллелям (\(aabb\)) имеют удлиненные плоды. Их удобно использовать для анализа неизвестного генотипа. Хотя я сомневаюсь что среди тыквоводов-любителей это вообще возможно. Чтобы получить 1/16 с картинки
  14. Сегодня
  15. Я же не буду всю тему поднимать и искать кто ранее писал. Многие писали.
  16. Добрый день! Поставьте мне в столбик 749 (АннаД) по 1 шт поз 16 Арбуз Шафран поз 18 Эль Уафи поз 72 дыня Радмила
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...