Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @ГуЛЕНА Леночка,можно на строчку 264 поставить ссылку на фотографию,уж очень хочется чтобы клемик Веноза набрался. Может по фотографии лучше пойдет набор,многие смотрят только те клематис в где есть ссылки на фотки. Спасибо.
  3. Оля, скажите пожалуйста, а морковь в гелевом драже заказать нет возможности? Её гораздо проще сеять и не надо продергивать.
  4. Попробуйте Дарвин. Очень нежный, сладкий. Я его и свежим, и квасила, и мариновала.
  5. Здравствуйте, вот цитата с одного сайта пишут что с красным отлично смотрится у нас похожий более современный сорт его внучка есть в таблице Витивестер пойду поставлю себе Сорт прекрасно смотрится в совместных посадках с ярко-красными сортами, например, клематисом Вестерплатте. Посаженные рядом, они переплетаются, получается удивительный «ковер» — красные цветки на белоснежном фоне Хулдин.
  6. Тут определили как бенинказу, не упускает случая приложиться к прекрасному, самая тощая, самая волосатая, самая дикая и нежная в одном флаконе и кроме всего прочего профессиональный лизун т.е. вылизывает все что считает недолизанным.
  7. Проблема в том что потом можно снести лишнее ... Я так в цветах ставя увидел что оказался у соседки - Чистил назад и совсем не уверен что не снес лишнее
  8. Добрый день! Оля @Золушка убери, пожалуйста томат Ругантино с зелёной строки, нашла семки у себя с прошлой закупки. Ст 383. Спасибо
  9. @Золушка, Оля, все молчат по бегониям, начну я. Красные у меня есть. Поэтому буду агитировать за Nonstop® Mocca Pink Shades. Фото не рекламные, с форума FH:
  10. Спасибо! Это очень хорошо)
  11. Здравствуйте, хотелось бы купить гибридную бегонию, без клубня, серия Биг. Очень красивая.
  12. Я вот на низком старте, и хочется очень, и боюсь опять не взойдут. Елена, расскажите как сеяли? В таблетки? Сколько времени всходили?
  13. Ст. 687 Добавьте, пожалуйста, Строка 41 баклажан Яваракай 1 шт. Стр. 176 перец Атилиус 1 шт. Стр. 189 перец Клаудио 1 шт. Стр. 207 перец Шинако 1 шт. Спасибо!
  14. Ольга, они у меня на веранде в горшочках росли, по 1 шт в 3-х литрах, в них и в дом переехали. Это их первая зимовка, поэтому не выкапывала, будут зимовать, как комнатные цветы, только почти без полива и на прохладном подоконнике.
  15. Пожалуйста, проверяйте свои столбики! Сегодня с утра была в трезвом уме и твердой памяти. Ставила в ст.60 сначала овощи, потом цветы. Хорошо, перепроверила. Овощи все стоят, все правильно. А в цветах ничего нет! Поставила, конечно. Стараюсь быть с чужими столбиками очень внимательной, но.. вот как-то так получилось. Недавно возмущались, что им "понаставили". Ну, не смертельно же, все можно исправить.
  16. мне кажется на 20 евро.не помню,уже убежала.Мне все равно где вы будете брать.Решайте и я закажу или переставлю.
  17. Оба хороши, а какой вкуснее и лучше будет плодоносить в Ваших условиях, можно узнать только на практике. Пробуйте оба сорта.
  18. Я читаю отзывы и за крупно-цветковыми не гонюсь Хочу обильно цветущих Поставила Хулдайн а он всего 6 шт и ни туда , ни сюда. А Скейфал вообще сдулся
  19. Здесь написано Капелло дель Прете. У меня внешне такая была Юта Индиан. Один в один.
  20. Спасибо, но кто из них слаще и какого они роста? Нет возможности сажать много перца, хочется самый вкусный.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...