Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Матильда? Осенью послаще, а чем дальше хранить, тем преснее. Но чтоб прям сладкая - у меня она не была
  3. Какой же он, опишите? Или крахмалистость Вы ощущаете только картофельную, а яблоки, чеснок не? ;))
  4. Здравствуйте! добавьте, пожалуйста, в мой столбик : https://natali.ru/product/51194/442- размер 56 темно-серый
  5. Натуся, я растила два куста в этом сезоне. Росли в грунте, такие красавчики, спасибки
  6. в основном по 10, но есть новинки или малосемянные ,там 5
  7. Всем здрасти. План 9 растила давно, разные совсем сорта. Расцветкой похожи только и всего. Есть же фото куста, у План9 не такие кисти, они более длинные, плоды крупнее, урожайности не такая усыпная. Сладкая свёкла расла в углу теплицы, на солнцепёке, мощная, но не слоняра. Некапризный сорт, да, совсем не вершинил.
  8. Моя тётка уже заценила оставленные ей тыквы и разрезала Винтер лакшери. Она дважды в день топит печку и, соответственно, дважды в день ест печёную тыкву. Мне Винтер в таком виде не зашёл, а вот сырой да, неожиданно хорош. Если бы не слабый запах пепы (ну не люблю я этот запах!), был бы ещё лучше. Надеюсь, мой не хуже, и я ещё полакомлюсь перед тем, как печь пирог)
  9. И скажите томаты у Золушки по сколько штук семян ?
  10. Посоветуйте сорт томата для томата или томатной пасты, а то все сладкие, потом не знаешь чем борщ подкислить ))) Урожайный для региона Ставропольский край☘️
  11. Сегодня у меня день приключений. Я встала по будильнику, чтобы ехать на дачу. Завтрак и бутерброды с собой я сделала ещё с вечера, потому не переживала и не торопилась. Пришла минут за 5 до электрички, сунулась в кассу, а мне называют время через два с лишним часа! Э нет, говорю, мне такое не подходит. Я ж ничего не успею! А завтра есть моя электричка? Завтра есть, а нет на через два с лишним часа. Ок, спасибо - я разворачиваюсь и ухожу. Иду и думаю: ну как так, взять и забыть посмотреть расписание?!? Но коль уж встала, собралась и пошла, да ещё в рабочей шмотке, да ещё с едой... Звоню тётке (
  12. Привет Таня! Мне нравится такой рецепт: отварить цветную капусту 7 минут. Отрезать сколько надо на обед, мелко покрошить и залить взбитыми 1-2 яйцами, посыпать сванской солью, перемешать и вылить на разогретую сковороду, под крышку. Поджарить 1 сторону, перевернуть и вторую поджарить. Похожа на запеканку, т.к. слегка подымается, если хорошо яйца взбить. Выздоравливай! Еще варила себе овощные супы без мяса, т.к запретили есть бульоны, тем более наваристые. Крошила кабачки (замороженные зимой), и др овощи в кипящую воду, добавляла опять таки приправу (вместо соли), варить до готовнос
  13. Добрый вечер. В таблице Золушки, не могу понять где заканчиваются перцы и начинаются томаты? Фатима это томат?
  14. А лицо мужчины, случайно, не Прохора Шаляпина?
  15. Ну не знаю... И как с теми 45литровыми носиться. Я ращу петунии именно в 10-15л и вроде нормально так растут и участок украшают. Нравятся тайдалы, оперы, изюшки. Конечно раза 2 в неделю приходится поливать, но кормить... Хорошо если за все время подкормила пару раз да и то не всех. Правда в сентябре в конце повыдергивала всех, еще цветущими. Но уже надоели да и другие дела ждали
  16. @Золушка Оля, убери, пожалуйста, в ст 231, ник яблонька, во вкладке ИТОГО единичку в строчке ПОЧТА. Я исправила доставку на СДЭК.
  17. Фигасе.. 😳 я думала, одно растень на одно 10-15литровое ведро норм будет... Ну, тазики в основном литров по 20 и есть большие ящики (дно с перфорацией) литров на 40-50. Тогда их задействую.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...