Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А как лучше спать? Подсушить, обрезать и в горшке в погреб. Или достать клубень из земли , почистить и в холодильник? Тоже первый раз связалась с бегонией, до сих пор вся в цвету, красота невозможная, любуюсь. А что дальше делать, не знаю..
  3. Всем добра и здоровья! Живем, как можем. Только быстро уходящие годы вызывают печаль... У нас пока еще летняя осень. Но скоро она превратится в осеннюю осень с теми же вопросами: "Осень - доползем ли, долетим ли до ответа: Что же будет с родиной и с нами?" Ю. Шевчук, 1991 г.
  4. Два сезона выращиваю Проликс. Очень урожайный, устойчивый к весенним перепадам температуры, но с наступлением жары огурцы на нём с горечью. При увеличении полива горечь исчезает.
  5. Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, сажала огурцы: Альпака, Бридж, Бьёрн, Монолит, Проликс в открытый грунт без шпалеры. Какой-то сорт оказался ну ооочень горький, как в Советские времена, а так как росли вповалку, плети перепутались и даже и не знаю, какой из них горчит.
  6. Сегодня
  7. Наталья,а я ее у себя найти не могу))ставила себе в 116 столбик,не пойму как она у вас во 2 оказалась!))
  8. А я ткемали хочу сделать, к мясу, рыбе очень вкусно, но, в основном, для харчо.
  9. Девочки! Всем привет! Хорошего дня и настроения!
  10. Настя, @asy, переставь, пожалуйста, желающему ниже из ст.7 Lady of Shalott стр. 45 Jubile du Prince de Monaco стр.323 Благодарю.
  11. У вас сорняки неправильные, вьющихся явно недостаточно. Да и классические сныть, крапива тыквам вполне огонька подзададут а уж корневая у них точно покрепче будет. Никогда тыквы сорняки у меня не побеждали, тыквы могли только вовремя удрать на дерево :))) Так что у кого как, все быстренько встанет на свое место на своем опыте в своих условиях. Максим, если вдруг где то недалеко, скажи дергаешь сорняки у своих гигантов?
  12. Я не пропалываю тыквенник. Они сами душат все остальное. Там листва мне по пояс.
  13. Выкопал почти все мирабилисы , оставил лишь один куст у пруда , он еще во всю цветет и пару кустов что вредь канн и георгинов расположены , те слишком трудно выкопать не задевая соседей Ну а выкопанные промыл от земли из шланга что на полив воду с пруда качает и выложил на просушку надо конечно обновлять уже клубни , некоторым около 10 лет Что в каннах растут малиновые прошлый год обновил из семян , перезимовало там правда из пяти лишь два малыша , но за это ледо должны были окрепнуть , дальше с ними проблем не будет В 26г коли проскрепим зиму обновлю и другие цвета
  14. Закупки тут ни причем, это бытовой инфантилизм.
  15. Приличный урожай! А кастрюлька розовая хто?
  16. Зимнюю сладкую так торкнуло Лесной орех/Золотая груша
  17. Привет! У меня нет мыши, падающей в обморок, но есть
  18. Сын сейчас уехал, но завтра или послезавтра должны приехать дочка с зятем и внуки. Я пока доделываю грядки, вскопанные сыном- мотыжу титанообтяпываю, проливаю и закрываю черным укрывным для образования парникового эффекта в грядках
  19. Тихо вздыхаю в кустах, как представлю пол тыквенной плантации в острых перцах, и думаю куда это человека решил употребить Они же для малых утех, а не что бы закидывать в жерло десятками, надо же поиграть со вкусом уловить все нотки. Но стремление к прекрасному я одобряю, безусловно, зимы станут определенно теплее.
  20. Настя, просто , на самом деле, вот В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ пишут - ознакомьтесь, поставьте знак согласия потом столбец, но если посмотреть КАЖДУЮ закупку, то знак согласия стояит ТОЛЬКО у тех, кто и без прочтения стописот раз и заказывал и знает что как , куда и кому-чему. Все новички же, приходят в закупки, и почему-то считают этот пункт необязательным вовсе. А потом возникают вопросы почему, зачем, как , куда.
  21. Ну здравствуйте! Вернулась я из под полярного круга, а вы тут уже урожаями хвалитесь. И стала я думать, как выкладывать свой - не придумала пока. Да и 2/3 ещё на плетях. 1/3 уже в доме на полках. Красоты на зелёной лужайке не будет - такой лужайки у меня просто нет Ну что-то буду показывать по мере съёма и на полках покажу потом. Сразу скажу, с 84 корней тыкв МНОГО На будущий год точно урежу вполовину посадки (увлеклась теперь острым перцем). Хорошего нам всем завершения сезона
  22. сладкий перец "Чёрный огонь"
  23. А почему он должен быть на первой странице? Вы могли спросить заранее, где после отправки смотреть трек и тогда возможно этой ситуации бы не было, все участники с радостью бы Вам рассказали, что и где смотреть.
  24. Этот вопрос задайте пожалуйста компании Сдэк, я не имею к ней никакого отношения, как и к Почте РФ, ответственность за исполнение ими услуг по доставке я не несу.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...