Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Второй год восхищаюсь. Спасибо Тане.
  3. Поздно, Наташ)) Уже засолила холодным способом. Мы маринованные не очень любим.
  4. Скорее всего это ботритис. Побрызгать можно. А подгнившие бутоны я удаляю. Толку с них не будет.
  5. Вяжет при любой погоде. Без выкрутасов. Стабильно урожайный.
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в клубнике завелся хрущ. Пролила актарой, но все равно нахожу живых. Чем его уничтожить?
  7. В этом году самые сладкие черри - Даттерини и Любашка. А от остальных сортов черри я далеко не в восторге. Но Даттерини слишком уж милипизерный, к тому же, с очень грубой шкуркой, я его даже фоткать не стала. Любашка тоже мелковата, но раза в два точно крупнее Даттерини и кожица у неё хотя бы жуётся. Любашка
  8. Здравствуйте, Оренбург все одного возраста Джем, Бист, Близзард и Аврора. Вообще урожай схож и сила роста одинакова почти у Джема и Авроры ягоды просто покрупнее и вкуснее особенно джем, Аврора лучше всех укореняется черенком из них. От Джема я вообще не ждала такого чудо, из них самый вкусный в этом году был а начинали расти с весны по разному Аврора рванула сильнее всех к осени сравнялись, полив капельный на агроткани.
  9. Ну в наше время у всех НВП в школе была, и в институте военная кафедра, да и в армии довелось послужить А насчет вкуса то как?
  10. Разрезала арбуз... Первый блин оказался не комом, а очень даже вкусным, ароматным и сладким. Муж тоже оценил. В прошлом году от моей дыни восторгов было меньше. Сказал, чтобы я все уличные грядки отдала под бахчу
  11. Дело в том, что если сравнивать, например, ФФ с КС, то КС, если он начинается, то его естественным путем остановить трудно. Он с каждым днем все больше и больше распространяется по растениям. Развитие и сила ФФ зависит от условий.. Если условия для ее развития идеальные, она может за ночь все погубить, если же условия слабые, то она может распространяться очень медленно, а если вдруг условия поменялись, может просто остановиться. Помидорки у тебя отличные, если ты их не обрабатывала ни разу и сверху нет крыши, то будет очень жаль. У меня не хватило бы силы воли смотреть и ждать.
  12. Добавлю фоток Таффи для коллекции. Сейчас Таффи разошёлся. Разросся, захватил не только цветник, но и дорожку. Считает, что он - пучковый огурец и местами из одного узла растит тыквы парой.
  13. Да, было бы прикольно)) А лапоточки знатные!
  14. Я сегодня ещё раз попробовала Венгерский розовый Кальмана- вкусный, плотный, хорошт будет храниться. На фото на нижней кисти два крупных уже сняты.
  15. На пятом растении из выброшенных семян нашла завязь. Получается, что завязала эта тыква примерно через два месяца после всходов. Она дольше всех своих коллег раскачивалась, на них уже давно растут тыквочки разных размеров. Не знаю пока, что это за сорт. Мечтаю, что это Крошка
  16. Сергей! Я бы тоже забронировала такой джемпер K1585-S95.5F15 и брюки B4709-O19.5F15 50 размера, если можно.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...