Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя ст 64 доплата до 100 руб. Оплачивать на карту? 

Пока не надо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, если будет возможность, то я бы отказалась от малины meeker. Я смотрю, что много отказов и не набирается квант. Но, если она уже выкупилась, то я заберу. 

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Лена8 сказал(а):

Анастасия, поставьте, пожалуйста , жимолость Блю Банана в Р9 из пристроя в ст 69 ( если еще не забрали).

Поставила, последний остался

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.03.2022 в 18:26, Lyubasha сказал(а):

На встрече в воскресенье наличными передать можно или сейчас переводить?

@asyНастя, я очевидно пропустила сообщение о встрече. Нельзя ли продублировать его?

Ссылка на сообщение

Настя, уберите у меня те позиции, которые по две, оставьте по 1 шт. Доплачивать не буду. Не очень понимаю как пристраивать и на какую сумму.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ольга39 сказал(а):

Настя, уберите у меня те позиции, которые по две, оставьте по 1 шт. Доплачивать не буду. Не очень понимаю как пристраивать и на какую сумму.

Я могу убрать только 1 шт Heban (Black Polka) , остальные позиции которые стоят у Вас по 2 шт, могу только убрать 2 шт , по 1 шт не убираю, напишите какие сорта убирать

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Настя, @asy? можно мне столбик и туда Candy Blue (Lawina) в Р9 1 шт?

Ваш 122

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ДОГ сказал(а):

В данной закупке пока не понял.что можно отказаться.Если нет цена в рублях как и сколько тогда?.

 

Не сильно понятно, что вы написали, но постараюсь ответить. Если вам не нравятся нынешние цены, вы можете попытаться отказаться от позиции. 

В 17.03.2022 в 20:37, asy сказал(а):

Я убрала пока , но пометила, что у Вас взяла, если до поставки не пристроим, то верну

Цены смотрите во вкладке ИТОГО

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Я могу убрать только 1 шт Heban (Black Polka) , остальные позиции которые стоят у Вас по 2 шт, могу только убрать 2 шт , по 1 шт не убираю, напишите какие сорта убирать

могу взять Boreal BlizzardPBR в 186 ст. 

Ссылка на сообщение

Доброго утра. Ещё раз спрошу)

не поняла… в данный момент доставка входит в стоимость заказа или это будет отдельная сумма?

ответьте пожалуйста)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, svetlyachok сказал(а):

Доброго утра. Ещё раз спрошу)

не поняла… в данный момент доставка входит в стоимость заказа или это будет отдельная сумма?

ответьте пожалуйста)

Здравствуйте. Доставка включена в стоимость. Вы можете сами проверить (сложить цены всех своих саженцев. Курс евро 99.)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Galeri сказал(а):

Доставка включена в стоимость.

Доставка до Насти или уже до нас? Если до нас, то за что платят те, кто забирают на встрече? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...