Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, СветaР сказал(а):

Я тоже! Я и не знала про мед ничего. Мне нужен. А как забирать? Можно сдэк?

Я в Качалкине предлагала,спрошу может будет еще, наверное можно Сдэк, мне отправляли

1 час назад, Igor сказал(а):

Настя . а по чем евро считать ?

30% по 95 и 70% по 93

Ссылка на сообщение

@asy Настя, не хочу попасть в черный список. Скажите, пожалуйста, могу уже внести окончательную оплату? Строчка сливы изменила цвет, но не на зеленый.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Марина Анапа сказал(а):

@asy Настя, не хочу попасть в черный список. Скажите, пожалуйста, могу уже внести окончательную оплату? Строчка сливы изменила цвет, но не на зеленый.

у сливы убрала цену она не считается в общей сумме, ее могут не успеть подготовить до отгрузки, а отодвигать на месяц отгрузку из за нее одной не вижу смысла, если что то поменяется, потом доплатите

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,я только из за сливы оказалась в этой закупке,если ее не догрузят в сентябре,будет ещё другая  поставка позже или это пролёт?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oxa сказал(а):

Настя,я только из за сливы оказалась в этой закупке,если ее не догрузят в сентябре,будет ещё другая  поставка позже или это пролёт?

Если не будет в сентябре, то потом только на весну. Задерживать всю поставку на месяц, а в регионы еще надо отправить и получить, а это может произойти уже в ноябре, не вижу смысла. 

3 минуты назад, Oxa сказал(а):

Настя,я только из за сливы оказалась в этой закупке,если ее не догрузят в сентябре,будет ещё другая  поставка позже или это пролёт?

На Соколицу есть желающие, могу переставить, а оплату вернуть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

.

 

 

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

В Бирюлево Свете наверное не близко или он отправляет?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Я тоже! Я и не знала про мед ничего. Мне нужен. А как забирать? Можно сдэк?

Как не знала???!!!!  Ещё здесь был.....

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10259-мёд-настоящий-вкусный-ароматный/?tab=comments#comment-2096746

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ягодный микс сказал(а):

Заберу в ст.218

жимолость: Boreal Beauty-2шт

                      Aurora-2шт

Настя, переставьте пожалуйста Аврора 2 шт из моего столбика 149 в 218.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

В Бирюлево Свете наверное не близко или он отправляет?

Надо самим ехать. Я из Троицка ездила....

Ссылка на сообщение

14 часов назад, asy сказал(а):

Если не будет в сентябре, то потом только на весну. Задерживать всю поставку на месяц, а в регионы еще надо отправить и получить, а это может произойти уже в ноябре, не вижу смысла. 

На Соколицу есть желающие, могу переставить, а оплату вернуть

Настя поставь мне Соколицу я сразу доплачу, столбик 247.

Изменено пользователем Алла,,
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алла,, сказал(а):

Настя поставь мне Соколицу я сразу доплачу, столбик 247.

Переставила тому, кто был на нее записан, без записи переставляю только в том случае, если других желающих нет

Ссылка на сообщение

4 часа назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя, переставьте пожалуйста Аврору - 2 штуки  из столбика 149. Вроде были желающие.

Я возьму одну Аврору, столбик 74.

  @asy,Настя, нет лишней жимолости, нужен один кустик, только не из серии

Красавица и чудовище?

Они все есть.

Ссылка на сообщение
В 16.08.2021 в 22:28, Эврика сказал(а):

Отдам жимолости 1 голубой банан и 1 хонейби из столбика 213

@asyНастя, поставь мне голубой банан, пожалуйста!

Столбик 74 

Изменено пользователем Mokushka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день,  можно  ссылку на форму оплаты  отправить в группу. Форма что с реквезитами была в личных сообщениях у меня пишит сбой. Не могу заполнить.  Оплатила   ст.  120  17.08. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Случайно оплатила второй раз заказ - 1768,00 руб. ст.182. Форму оплаты заполнила снова. Перенесите деньги в Цеплуху на весну 2022 ст.58 пожалуйста. Очень извиняюсь за беспокойство. Сейчас оплаты идут во многих закупках, вот я и перепутала что оплачено, а что надо оплатить. Суммы оплаты нет в таблице. Понимаю, что Вы очень заняты.Поэтому случился такой казус.:smile51:

Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 00:34, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Объявляю полную оплату по заказу, у кого еще остались позиции в желтых строках, ждем подтверждения, остальные доплачивают до 100%

Настя, добрый день! Прошу извинить меня за задержку с оплатой. Выход в интернет затруднён. В ближайшие день-два поеду в город за продуктами и оплачу. Оплату гарантирую.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...