Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

Не нашла поставка и раздача когда будет девчат ткните пжл долго грузит странички у мне нет оплаты интернета у соседей сижу чтоб глянуть...

поставка ориентировочно конец сентября

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 20.08.2021 в 20:20, leex сказал(а):

Сейчас увидел в таблице, что надо добрать 2 шт Blue Banana и 4шт Boreal Blizzard. Поставьте мне их пожалуйста.

Настя @asy, добрый день!
Поставьте пожалуйста эти саженцы в  мой дозаказ.
ст 264.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Оплатила полностью. Прошу прощения что не сразу- несколько дней не заходила на сайт. Больше такого не повторится.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, VER сказал(а):

 asy, добрый вечер, не очень понятно, подскажите, розовые строчки попадают в заказ в итоге?

Нет не попадают, но пока не убираю, вдруг неожиданно появятся, чтобы потом не искать, кто их хотел

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчат надумала на Buckingham Tayberry может кто из москвичей на раздаче одной поделится?

Ссылка на сообщение

Девочки кто покупал смородину ненаглядная два года назад ? Настя у ткбя есть от закупки скажите какого цвета она у вас? У меня в этом году дала плоды и белая, хорошо Белка дала свою старую красную смородину отлично пошла! 

Ссылка на сообщение

asy,

столбик 165 оплатила. Простите, Настя, что с таким опозданием, уже второй раз задерживаю оплату. Что-то с форумом не то -  уведомления о сообщениях на почту не приходят, а на форум захожу по случаю. В следующий раз закину всю сумму с предоплатой, чтобы не позориться 

Изменено пользователем syringa
Ссылка на сообщение

Добрый день. Настя, в таблице голубика Торо не набрана, но в зеленой строке. Это значит, что она точно будет и  мне ее можно добавить к своему заказу и доплатить?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, vitos сказал(а):

Добрый день. Настя, в таблице голубика Торо не набрана, но в зеленой строке. Это значит, что она точно будет и  мне ее можно добавить к своему заказу и доплатить?

Да конечно, ее нужно добирать 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, столбик 65 оплатила полностью сразу в евро...Извините что с задержкой, проболела весь август, зашла совершенно случайно  а тут оплата давно требуется :embarrassed:...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, maryana сказал(а):

Не могу найти ссылку на реквизиты для оплаты. Помогите пожалуйста кто-нибудь!!!

Вся информация есть в личных сообщениях

Ссылка на сообщение
Только что, HIDROX сказал(а):

Если у кого есть лишняя малина готов забрать. 

У меня есть Heritage 23 шт, Meeker 9 шт и Zamatos 10 шт)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

У меня есть Heritage 23 шт, Meeker 9 шт и Zamatos 10 шт)) 

Настя, если можно, то  по 1 штучке всех трех малинок (263 столбик).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...