Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

да мы тебе столбик займем, единичек понаставим. :goody:  будешь и ты с мышами. 

А я тебе в Sneeboer ни один артикул не пропущу :04laugh:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Мы сегодня как-то сразу собрались и поехали на дачу. Земля подсохла, но еще один дождь и поплывем. Наконец-то обработала клубнику :02mail:. Муж подготовил грядку под посадку лука. Если завтра поеду, посажу. 

Я сегодня изменила своему любимому Фокину с Кузькой. Девочки, Кузька - это вещь. До последнего не верила, что он будет лучше Фокина. Однозначно первое место в Кузьке. Если полоть сидя на скамеечке, то лучше его нет. Да и по сырой земле отлично справился и с прополкой, и с рыхлением. Я довольна.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Я сегодня изменила своему любимому Фокину с Кузькой. Если  сидя на скамеечке, то лучше его нет.

:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

У нас жара, чокнуться можно

У нас если и чокнешься, то точно не от жары. Высаживала сегодня фриго- земля ледяная. Только высадила- полил дождь. Соскучиться по нему не успели. :angry: Бросила все дела, поехали с внучечкой сидеть, дочку в парикмахерскую отпустили.  И настроение поднялось:girl_curtsey: У всех, причём. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нас если и чокнешься, то точно не от жары. Высаживала сегодня фриго- земля ледяная. Только высадила- полил дождь.

У нас сегодня денек как на заказ. Солнышко, тепло, только временами дул ветерок, но не холодный. Даже было жарко. Но ветровку снять не решилась. Дождь моросил буквально пять минут пока ждали когда нам дрова привезут. Обещали к 5, а прождали до 6 вечера. Но зато мы теперь с дровами.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

фото от 15.00 сегодня

Мне очень нравится диван👍

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нас если и чокнешься, то точно не от жары

Лена, возвращаясь к нашему вчерашнему разговору про майских жуков - сейчас пошла закрывать форточки в теплицах. Слышу что то скребёт по поликарбонату, захожу в теплицу прислушиваюсь, присматриваюсь и вот он, гад! Поймала и коту отдала, у меня один любит ими похрустеть :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Georginka сказал(а):

Мы сегодня как-то сразу собрались и поехали на дачу. Земля подсохла, но еще один дождь и поплывем. Наконец-то обработала клубнику :02mail:. Муж подготовил грядку под посадку лука. Если завтра поеду, посажу. 

Я сегодня изменила своему любимому Фокину с Кузькой. Девочки, Кузька - это вещь. До последнего не верила, что он будет лучше Фокина. Однозначно первое место в Кузьке. Если полоть сидя на скамеечке, то лучше его нет. Да и по сырой земле отлично справился и с прополкой, и с рыхлением. Я довольна.

Ржавеет только. Нужны такие заботливые руки как у Т@тки.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Моя спина сидит рядом с твоей и отваливается

Вы это...подвиньтесь.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Ржавеет только. Нужны такие заботливые руки как у Т@тки.

Если вы хотели в Грецию, плюньте. Езжайте в Некрасовский район Ярославской области, у Гали тоже всё есть :cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

А я томаты готовлю к переезду.  К палочкам болезных привязываю, листочки лишние чикаю, в десятки связываю. А комп блям, блям, работать совсем не даёт. Опять здесь повисла.

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Поймала и коту отдала, у меня один любит ими похрустеть

Мои вчера вдвоём жука жизни лишали)

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Забыла радостью поделиться. Сегодня мои запозданцы- пионы вылезли, наконец- то. Бартзелла, Сонома и Скрум!!! 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Если вы хотели в Грецию, плюньте. Езжайте в Некрасовский район Ярославской области, у Гали тоже всё есть :cheesy:

Я член партии (в СП) с 2015 года. Закупок у нас до фига, почти во всех отметилась. А орги друг у друга (по  городам) закупки высматривают. Если не изменяет память Козьма это закупка 19гг

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Я член партии (в СП) с 2015 года. Закупок у нас до фига, почти во всех отметилась. А орги друг у друга (по  городам) закупки высматривают. Если не изменяет память Козьма это закупка 19гг

В этом году я только вишенку одну прикупила, да вот на костру в запас записалась. А так только Сима Ленд регулярно посещаю, да в Озон кое-что стала покупать, когда нашла скидку 17%. Кстати на W. тоже СП видела со скидкой, а вот воспользоваться дурочка забыла. Смартфон купила, клаву вместо залитой пивом:04laugh:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

А ещё мне нравится садовый пылесос. Тоже уже больше 15 лет. Сам пылесос не очень, руки устают от вибрации  да и мешок таскать тяжело, а вот метла к нему это вещь. Листья грести не надо, сдуваешь всё к забору и собираешь быстро. Выметает очень хорошо, особенно когда листья ещё не очень намокли и к земле прилипли.  Ориентир по сроку эксплуатации у меня пенсия 12 лет + ещё немного, покупала когда работала. Пылесос кстати крошит, то что захватывает (как в косилке), можно найти применение.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Сегодня получила заказ с Сима Ленд. КУпила вот такие крючки, хочу попробовать их в теплице применить, чтобы сверху к тросу не привязывать, а снизу хочу использовать скобы для прижатия укрывного (жду пока заказ). На верёвочке петельку завязал, на крючок нанизал и за проволоку зацепил. А нижний конец вокруг скобы намотал, а скобу в земельку с натяжкой сунул. Как думаете, получится что-то путное. А то отвязывать, привязывать уж больно муторно, а если ещё и стирать:09fp:

Забыла ссылку вставить

https://www.sima-land.ru/2313758/kryuchki-dlya-shtor-1-8-3-cm-10-sht-cvet-serebryanyy/

 

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...