Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а грунтом уже все запаслись? Я обычно в январе уже все закупаю. Еще в праздники. А в этот раз чего-то филоню. Нужно, конечно, уже покупать, а то все разметут и придется брать по остаточному принципу. В Фикс прайс землю завезли, но мне сказали, что там земля ужасная. Мусорная и вообще можно угробить рассаду. Не хотелось бы. Придется снова в ТЦ тащиться.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Юля сказал(а):

В Фикс прайс землю завезли

Не надо оно тебе. Я работаю рядом в отделе,как землю завезли,я на таблетках. Аллергия,несмотря что закрыта лежит в пакетах:angry:

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Не надо оно тебе. Я работаю рядом в отделе,как землю завезли,я на таблетках. Аллергия,несмотря что закрыта лежит в пакетах:angry:

Жуть какая! Это что ж там в земле такое! Да уж, мне такое точно не надо :09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Жуть какая! Это что ж там в земле такое! Да уж, мне такое точно не надо :09fp:

Не знаю,но не стоит она того. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Доброе утро🌺🌺🌺

Девочки, а чего не спим??????

 Я вообще всегда рано встаю,а сегодня еще и работаю

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Доброе утро🌺🌺🌺

Девочки, а чего не спим??????

Люд, в 6 утра глаза открылись и отказались закрываться. У меня такое частенько бывает. Вчера уснула рано. У нас теплеет катастрофически, все таять начинает. Состояние становится сонным, но у меня всегда так. Скорее бы уже весна.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Юля сказал(а):

Девочки, а грунтом уже все запаслись? Я обычно в январе уже все закупаю. Еще в праздники. А в этот раз чего-то филоню. Нужно, конечно, уже покупать, а то все разметут и придется брать по остаточному принципу. В Фикс прайс землю завезли, но мне сказали, что там земля ужасная. Мусорная и вообще можно угробить рассаду. Не хотелось бы. Придется снова в ТЦ тащиться.

У меня вообще облом. Земли н  пакетика не купила, а лифт меняют - до 26 марта по бумагам. Живем на 8 этаже :cray2:

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Люд, в 6 утра глаза открылись и отказались закрываться. У меня такое частенько бывает. Вчера уснула рано. У нас теплеет катастрофически, все таять начинает. Состояние становится сонным, но у меня всегда так. Скорее бы уже весна.

У меня соседи сверху поменялись. То одно, то другое у них. Сегодня ребенок рыдал, впечатление, что в моей квартире((( Разбудили меня((( Я рано не встаю обычно((( Теперь буду, как курица вареная(((

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Я во сколько бы не легла, в районе 7 всегда встаю. Сонная, не спатая, но просыпаюсь.  Уже придумала, что мне надо купить в Ленте :cheesy:  уже заказ на Озоне сделала. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

У меня вообще облом. Земли н  пакетика не купила, а лифт меняют - до 26 марта по бумагам. Живем на 8 этаже :cray2:

У нас тоже меняли. Почти три месяца пешком ходили. Кошмар((((

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Живем на 8 этаже 

кошмар. Надо мальчиков из спортзала звать, пусть качаются.

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Я во сколько бы не легла, в районе 7 всегда встаю. Сонная, не спатая, но просыпаюсь.  Уже придумала, что мне надо купить в Ленте :cheesy:  уже заказ на Озоне сделала. 

Хвались, что заказала? Может, тоже закажем??

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я купила ( писАЛа уже) Агриколу для рассады и Нестеровский грунт. Не пользовалась никогда таким грунтом. Может, он не подходит? Надо другой? Мне пришёл грунт для голубики. Сегодня получить надо. Хочу под кусты весной подсыпать. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Хвались, что заказала?

да пустяки,  чистящие крема Шуманит. Нет у нас в магазинах.   Кастрюльки сегодня забираю :smile180:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Нестеровский грунт

мой любимый. Лет 5-6 на нем . Агрокола тоже хороший.  Муж уже просеял на даче мне мешок и привез. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Зато теперь тишина. Полчаса ора и у них все хорошо. Почему сразу не успокоили мальчика, непонятно. Наверное, воспитывали. 

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

да пустяки,  чистящие крема Шуманит. Нет у нас в магазинах.   Кастрюльки сегодня забираю :smile180:

Что за кастрюльки? Антижир берешь?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас тоже меняли. Почти три месяца пешком ходили. Кошмар((((

Ну да, уже не сбегаешь в магазин по мелочи:04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Антижир берешь?

не. Для камня, сантехники и деликат. Антижира полно в магазинах.  

А кастрюльки не кастрюльки, а скорее сотейники. У меня есть ковш этой серии , вот докупаю. Ручка съемная, можно и в духовку, покрытие керамика.  Пр-во Корея.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

У меня вообще облом. Земли н  пакетика не купила, а лифт меняют - до 26 марта по бумагам. Живем на 8 этаже :cray2:

Сочувствую! У меня подруга живет в доме постройки 20-х годов прошлого столетия на 5 этаже. Там потолки выше наших в 1,5 раза. Каждую осень она таскает тяжеленные сумки с о своими заготовками на этот 5 этаж. А муж у нее инфарктник. Хорошо, хоть сын помогает. Сейчас выставили квартиру на продажу, нет у них уже сил туда-сюда пешком ходить.

А когда наш дом сдали и мы переехали, с лифтами вообще мука была. Идешь в магазин, вниз на лифте едешь. Идешь обратно - а лифт уже не работает. Или вдруг воду отключат, берешь ведро и идешь на улицу к трубе (была такая, где можно было воду набрать). В доме три лифта, но когда только разрешили въехать, запустили один лифт, который постоянно ломался. Вот мы и топали пешком на 22 этаж. Но нам тогда было 30. Я б и на 44 добежала бы без проблем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...