Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Знакомая история. У дочери пришли соседи и говорят, что ваш мальчик очень громко бенает и тут вылетает с комнаты Евочка (она у нас по темперапенту, как 3 мальчиаа:cheesy:). Соседка в дедоумении говорит, а у вас не мальчик, это девочка так бегает? Ну вроде мирно поговорили. А у сына двое, но сноха их строго в 9.00 уже в кроватке. А соседи жалуются, что чсю ночь дети носятся:shocked:

Дети все носятся. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

даже не догадаешься, откуда его к нам везут :grin:

Не знаю. Прочитала на форуме, кто-то хвалил. На глаза попался, купила. Не понравится для рассады, в грядки огородные пристрою. 

Ссылка на сообщение

Надюша @nagya С Днем рожденья!!! У тебя золотые ручки и не менее золотое сердце!!! Всех тебе благ!!!

00d791ab6b659d8537b4c990393ac072.jpg

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Юбилей у Надежды @nagya

Надя, поздравляем!

 

32a52e763e99.jpg

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!Мне очень приятно.

Ну а это от меня вам,встречаемся за парников, ну еще и наливочку вишневую прихвачу.

20210122_201621.jpg

Изменено пользователем nagya
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!  Я всё-таки выбралась из дома для поездки на дачу. Что там ждёт меня, не знаю. 

Детишки... Конечно, очень многое зависит от родителей. В квартире под нами двое малышей. Мальчик носится как слонёнок, девочка постоянно плачет . Я понимаю, дети. Но это прекращается в лучшем случае в одиннадцать вечера, а бывает и до полвторого ночи. Пока молчу. Очень уж сильно шум не напрягает, но как можно так поздно детям ложиться спать? 

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, nagya сказал(а):

встречаемся за парников, ну еще и наливочку вишневую прихвачу.

вечер задался с утра :dance:  

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Надя, с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего в твоей жизни, и, самое главное, крепкого здоровья!:smile219:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

В 30 да, и я еще бегала, но на 222 и тогда бы......:cheesy: а теперь внуки бегут, а я за ними ползу:04laugh: зять говорит милости просим к нам - э, нет, я лучше ползать буду:))

Меня зять все время заманивает с ними жить. Ага, счаЗ! Я только на волю вырвалась, живу как хочу. В гости - пожалуйста. А жить - нет, не хочу.

47 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас весело было при покупке квартиры. Тогда только первые ласточки были. Покупали в пароходстве. Плавсостав выкупил у города подъезд с квартирами и тянули жребий. Сын вытянул 9 этаж. 

У нас ЖСК. Но мы не жеребились :cheesy: В нашем доме 3 вида 3-комнатных квартир. 1-м и последним этажам разрешили выбирать планировку. Ну мы и решили выбрать. Я тогда про возраст вообще не думала. Старость казалось такой далекой... да и вообще не про меня это :cheesy:

47 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У меня сегодня мероприятие. Косметолог. Дочка себя записывает и меня прихватывает😂🤣😅 и не откажешься))) 

Не боитесь? Я даже стричься боюсь идти. Хожу лохматая, как чудовище. Жду вторую прививку, тогда пойду.

49 минут назад, LenaV сказал(а):

мне для ванной комнаты  вот такое средство нравится

1115918_8156557.jpeg

в этой серии и жироудалитель хороший. Тоже Израиль. Но для камня не нашла. 

А я подсела на unicum. Пишут Россия, хотя я на этикетке прочла, что производство Израиль. Видимо, у нас фасуют.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

А соседи жалуются, что чсю ночь дети носятся

Ну это уже соседям к психиатру :cheesy:

42 минуты назад, LenaV сказал(а):

даже не догадаешься, откуда его к нам везут :grin:

Да ладно! :04laugh: Теперь точно придется в ТЦ идти. Просто я уже сто лет покупаю грун в одном месте у одного продавца. В прошлом году мне категорически не понравилось то, что я у него купила. А другого он не мог ничего предложить. Теперь думаю, где и какой покупать. Ну, какой - я уже поняла. Теперь нужно найти - где.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Девчата, в Ленте опять скидка на швабру. У меня прям свербит ее купить. Есть у кого с таким отжимом?

 

shvabra_hausmann_hm_62_easy_clean_s_mekhanizmom_otzhima_dlina_132sm_1007587_4.jpg

У меня. Только у меня швабра другая, как бы с разрезом с одной стороны. Сама швабра не очень нравится, вся скрипит и такое впечатление, что вот-вот сломается. Но отжим вызывает самый настоящий восторг. Это лучший отжим в моей жизни! :cheesy: Ну реально отличная придумка. Ты ее покрути в руках. Если не скрипит и не пищит, бери.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Надюша @nagya, от всего сердца поздравляю с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким. Пусть сбывается все задуманное, пусть реализовываются все планы, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

wuman-yubil-gif-32.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ты ее покрути в руках. Если не скрипит и не пищит, бери.

уже крутила. Была акция до 5 января. Я не успела, а за полную стоимость моя строгая жаба не дала купить. И вот опять. И ведро со скидкой. 

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

уже крутила. Была акция до 5 января. Я не успела, а за полную стоимость моя строгая жаба не дала купить. И вот опять. И ведро со скидкой. 

Тогда бери. Я жалею, что не взяла свою в первую очередь из-за этой щели сбоку. Она меня прямо раздражает. Ну, и конструкция какая-то хлипкая, бесит. Надеюсь, скоро сломается и я куплю новую, без этой дырки сбоку. Может, мне ее как-нибудь посильнее нажимать? Или пнуть об стену со всей дури, чтоб треснула. А то муж просто не поймет моего желания от нее избавиться. Кроме того, ему еще предстоит пережить мое нытье по поводу весов :cheesy:

У меня Лентяйка, вот такая. Никому не советую!

788988793_w640_h640_shvabra-lentyajka-cleaner.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@nagyaС Днём рождения! Здоровья крепкого, счастья полного, настроения чудесного, урожаев отличных! Такой торт -это искусство, жалко есть! А наливочки выпью:dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Дети все носятся. 

И это очень хорошо! Это признак хорошего здоровья. Если ребенок сидит тихо - вот тут уж надо бить тревогу.

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

как можно так поздно детям ложиться спать? 

Нельзя, Надя. Но есть родители, которые не понимают важность соблюдения режима для маленьких детей. Это и для физического здоровья важно, и для психического.

1 час назад, LenaV сказал(а):

Есть у кого с таким отжимом?

У меня такая швабра (правда, с ведром) вызвала величайшее разочарование. Такое же, как у других хозяюшек восторг. Так что пока не попробуешь - не узнаешь.

1 час назад, Юля сказал(а):

Не боитесь? Я даже стричься боюсь идти.

Так у Люды вроде переболели все недавно. А я тоже жду прививку, чтоб сходить в парикмахерскую. Пока что заказываю волосы. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Я купила какую-то расту чистящую впервые.

Люда, а салфетки у них не брала? Я вот все смотрю-смотрю их ролики, никак не решусь купить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...