Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

С Вами хорошо, но надо двигать на дачу чистить снег, по прогнозу сегодня опять метели, надо успеть вернуться в город. 

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Наверное, к такой темпе надо привыкнуть.

Да, надо с этим вырасти.

Мы тоже когда эвенков видим, удивляемся, как они там, на северах

А они: нисяво, холосо ©))

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

С Вами хорошо, но надо двигать на дачу чистить снег, по прогнозу сегодня опять метели, надо успеть вернуться в город. 

Я тоже пошла..... внучка сегодня на конкурсе выступала, их группа медаль получила. Пообещала Баскин Робинс ))) Пойдём есть мороженое)))) 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Ну вы даете!!! Я только щи успела сварить, а вы уже 3 станицы понаписали..:04laugh:

У нас ветер какой сильный..Деревья прям ходуном ходят..Градусник показывает -4..А сосед с дачи позвонил -11.

Как хорошо,когда никуда идти не нужно:good2:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, оляка сказал(а):

От щедрости не помрёшь :cheesy:  Соли принесу

Чай будешь с солью или Вороне на хвост насыпать хочешь?

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Юля сказал(а):

 

Я просто схожу посмотреть. Может, что-то куплю. Мне же на ранние нужно.

:04laugh::04laugh::04laugh:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Simka сказал(а):

У нас ветер какой сильный..

Да? А у нас тишь и солнышко светит.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Чай будешь с солью или Вороне на хвост насыпать хочешь?

Гостям в чай будем сыпать, что б ты на воде не разорилась :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как я вчера струхнула. Ни с того ни с сего температура вчера поднялась 37,4, плечи болели и давление весь день держалось, только с вечеру еле снизила. Уж думала, что корону подцепила. Паника била через край, потом еле себя успокоила и взяла в руки. Сегодня с утра (т.т.т) 36,1.  Сегодня весь день буду контролировать температуру.

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Надюша!

А это как?

Ну, написала я так неправильно.:04laugh: Два раза в неделю на ужин голая горяченькая водичка. Можно в два-три приема.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро , Юля,неспеши за семенами,у меня неделю сидят гномы ,Немец только спинку показал,остальные молчат.Перцы быстрее взошли ,молчит только савеловские  19.Может пойду раскопки устрою.:girl_cray:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем привет, хорошей субботы, особенно работающим дамам. У нас с вечера ветрюган, а с утра денёк солнечный.

image.thumb.png.805367204724632954b3eb67d7971bf8.png

Думаю, что делать с рассадой. Бывшие микро-гейхеры уже крупненькие стали, в пластиковых стаканчиках им тесновато. Оказалось их у меня побольше 60 штук. И все-таки томаты-то у меня, наконец, выскочили :02mail:, теперь уже из двух партий, получается с перебором. Куды их рассаживать даже не знаю...

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Simka сказал(а):

Ну вы даете!!! Я только щи успела сварить, а вы уже 3 станицы понаписали..:04laugh:

У нас ветер какой сильный..Деревья прям ходуном ходят..Градусник показывает -4..А сосед с дачи позвонил -11.

Как хорошо,когда никуда идти не нужно:good2:

А мне ж в ближайшие дни на дачу надо. Боюсь, что после этих оттепелей и потом с морозами, калитка вмерзнет. В прошлый раз ездила с лопатой, а теперь лом тащить что ли?:dash1:

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Ой, девочки, как я вчера струхнула. Ни с того ни с сего температура вчера поднялась 37,4, 

Сегодня с утра (т.т.т) 36,1.  Сегодня весь день буду контролировать температуру.

Оль, у меня у дочи тоже самое. 2 дня температура 37, а вчера к вечеру 37,5. Сопли,кашель..Врача вчера утром вызвала-не пришел никто..Сегодня с утра вроде нормально..Посмотрим,что к вечеру будет

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

У меня только 2 перчика показали петельки, посеянные 17 февраля.

У меня от 17 февраля взошли все. Немного тормозят мини-перчики для горшков. Но семена староватые были. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nagya сказал(а):

Всем доброе утро , Юля,неспеши за семенами,у меня неделю сидят гномы ,Немец только спинку показал,остальные молчат.Перцы быстрее взошли ,молчит только савеловские  19.Может пойду раскопки устрою.:girl_cray:

Надя, я в гномной теме уже отписалась, семена сидели очень долго, я засуетилась и повтыкивала еще. Позавчера-вчера взошли из двух отрядов, посаженных  13-го и 22-го, но не все сорта.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А мне ж в ближайшие дни на дачу надо. Боюсь, что после этих оттепелей и потом с морозами, калитка вмерзнет. В прошлый раз ездила с лопатой, а теперь лом тащить что ли?:dash1:

СОсед утром на дачу поехал, весь изматюкался..На дороге на даче колея-машина скребет пузом..Он говорит вся дорога изрыта, кто-то садился на дно в этой колее..И в чате в дачном все ругаются,что невозможно проехать..

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

температура 37, а вчера к вечеру 37,5.

А у меня к ночи упала до 37. Но все равно как-то переживательно. Плечи, правда, сегодня не болят.

Вот надейся на врачей. Уже и на вызовы не приходят :shocked:

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

СОсед утром на дачу поехал, весь изматюкался..На дороге на даче колея-машина скребет пузом..Он говорит вся дорога изрыта, кто-то садился на дно в этой колее..И в чате в дачном все ругаются,что невозможно проехать..

Я то своим ходом. Надеюсь, пузом скрести не буду:04laugh:

 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А мне ж в ближайшие дни на дачу надо. Боюсь, что после этих оттепелей и потом с морозами, калитка вмерзнет. В прошлый раз ездила с лопатой, а теперь лом тащить что ли?:dash1:

У нас вчера очередной сход лавин с крыши дома был. Под бок машины докатилось и под ворота, муж вчера расчищал, тоже боялся, что подморозит и эти завалы придется ломом разбивать.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Гостям в чай будем сыпать, что б ты на воде не разорилась :cheesy:

Воды:07preved:На лопату берешь, половина воды. Снег сильно осел и серый стал, как весной. 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я то своим ходом. Надеюсь, пузом скрести не буду:04laugh:

 

Смотря скока воды выпьешь:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Ой, девочки, как я вчера струхнула. Ни с того ни с сего температура вчера поднялась 37,4, плечи болели и давление весь день держалось, только с вечеру еле снизила. Уж думала, что корону подцепила. Паника била через край, потом еле себя успокоила и взяла в руки. Сегодня с утра (т.т.т) 36,1.  Сегодня весь день буду контролировать температуру.

Оля, самое страшное - это паника. Старайся себя брать в руки. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...