Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения


24 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, а Соланж есть или Фестива Максима?Вроде не только у меня их  нет

вроде оба есть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, Гулена, скажи пожалуйста, Эльза Сас, Корнелия Шейлор и Ян Ван Леван- их уже точно не будет или ещё есть надежда? А то может пока есть возможность что то добавлю вместо них

Ссылка на сообщение

Лена,у меня в белых строках Франклин Рузвельт и Корнелия  Шэйлор,если их не будет,очень бы хотелось что-то такого плана и,примерно,в той же ценовой категории.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, а остался ли в прайсе Myrtle Gentry:smile51: Может попробуем?

P_1395__MYRTLE_GENTRY_s_f_b_varmer._6h16 img_418611.jpg

Селекционер: Brand 1925

Махровый-шаровидный.    Диаметр цветка 19 см.  Куст высотой 80-90 см.  Срок цветения поздний.

Красивый и ароматный  светло-розовый, постепенно переходящий в почти чистый белый. Цветок прекрасный , в форме розы ,с огромными широкими, округлыми гофрированными лепестками уложенными в пышное жабо . Оттенки лосося проявляются по всему лепестку. 

Растение имеет великолепный рост и чистый внешний вид. Стебли крепкие и хорошо держат большие цветы над листвой. 

Аромат чайной розы.

Прекрасный сорт , постоянно востребован с 1925 года.

Myrtle%20Gentry_f1.jpg

https://uk.paeoniapassion.com/cultivar.asp?id=217

Myrtle Gentry

P. lactiflora variety

Yesssssssss! It’s in, one of the most deliciously fragrant peonies of them all (according to many)! And we can only agree with this, a treat for the nose! This heavenly odor is spread by large, full double, light pink flowers of fine form and substance. As flowers mature, they fade to near white. Strong stems with great dark green foliage create a nice contrast with the big beautiful blooms.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

А вот такой хохолок на блюдечке есть? 

Blush queen

P_215__194_25706.jpg P_215_____192_23488.jpg

Селекционер: Hoogendoorn 1949

Классификация:  Травянистый

Форма цветка:  Махровая / Розовидная /

Высота цветоноса:  90 см

Диаметр цветка:  18 см

Срок цветения:  Средний

Награды:  Нет

Цветок в начале плоский, позднее высокий, цилиндрический, многоцветный – снаружи бело-кремовый, внутри с желтым подсветом, центр при развитии бледно-розовый. Стебли прочные.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, вдруг из этих сортов что найдёшь? Сорта хорошие. Коллекционеры хвалят. Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на сообщение
1 час назад, anbelo сказал(а):

А вот такой хохолок на блюдечке есть? 

Blush queen

P_215__194_25706.jpg P_215_____192_23488.jpg

Селекционер: Hoogendoorn 1949

Классификация:  Травянистый

Форма цветка:  Махровая / Розовидная /

Высота цветоноса:  90 см

Диаметр цветка:  18 см

Срок цветения:  Средний

Награды:  Нет

Цветок в начале плоский, позднее высокий, цилиндрический, многоцветный – снаружи бело-кремовый, внутри с желтым подсветом, центр при развитии бледно-розовый. Стебли прочные.

Энжел чикс красивее. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Посмотрела таблицу, все мои дорогущие в зелёном списке, из потерь, которых жалко Рузвельт и Маргарет

6 минут назад, anbelo сказал(а):

На вкус и цвет, как говорится:hat:

Цветовая гамма одна. 

Извините, если обидела. Просто хотела чтобы Вы обратили на ANGEL CHEEKS внимание. 

Изменено пользователем Maru_21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Цветовая гамма одна. 

Извините, если обидела. Просто хотела чтобы Вы обратили на ANGEL CHEEKS внимание. 

Нет, что вы:girl_curtsey: просто для меня Angel Cheeks более розовый и больший растрепка, а Blush queen я видела на форуме фото и при всей моей нелюбви к растрепкам  захотелось

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, а Шугар Спайс нет в прайсе? Очень хорошие отзывы о нем...быстро нарастает , да и просто красавец:good2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, anbelo сказал(а):

А вот такой хохолок на блюдечке есть? 

Blush queen

Лена @ГуЛЕНА , если есть такой, поставь пожалуйста, а вдруг наберём? уже всякие есть пионы, а такой формы нет. Зацепил. :) 
P.S.если что, один в столбик 13, сразу поставьте, пожалуйста. :embarrassed:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, а ящики сколько шт? И цена?

Пион (Paeonia Festiva Maxima) 3/5 n 75 шт около 3 евро

соланж аналогично.Все дешевые по 75шт в ящике.Чем дороже,тем меньше ящик.

8 часов назад, Оксана Садовая сказал(а):

Лена, Гулена, скажи пожалуйста, Эльза Сас, Корнелия Шейлор и Ян Ван Леван- их уже точно не будет или ещё есть надежда? А то может пока есть возможность что то добавлю вместо них

точно не будет.

 

7 часов назад, Валена сказал(а):

Лена,у меня в белых строках Франклин Рузвельт и Корнелия  Шэйлор,если их не будет,очень бы хотелось что-то такого плана и,примерно,в той же ценовой категории.

Вместо миссис Франклин Рузвельд трудно чтото подобрать.Вместо Корнелии посмотрю.

 

6 часов назад, anbelo сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, а остался ли в прайсе Myrtle Gentry:smile51: Может попробуем?

P_1395__MYRTLE_GENTRY_s_f_b_varmer._6h16 img_418611.jpg

Селекционер: Brand 1925

Махровый-шаровидный.    Диаметр цветка 19 см.  Куст высотой 80-90 см.  Срок цветения поздний.

Красивый и ароматный  светло-розовый, постепенно переходящий в почти чистый белый. Цветок прекрасный , в форме розы ,с огромными широкими, округлыми гофрированными лепестками уложенными в пышное жабо . Оттенки лосося проявляются по всему лепестку. 

Растение имеет великолепный рост и чистый внешний вид. Стебли крепкие и хорошо держат большие цветы над листвой. 

Аромат чайной розы.

Прекрасный сорт , постоянно востребован с 1925 года.

Myrtle%20Gentry_f1.jpg

https://uk.paeoniapassion.com/cultivar.asp?id=217

Myrtle Gentry

P. lactiflora variety

Yesssssssss! It’s in, one of the most deliciously fragrant peonies of them all (according to many)! And we can only agree with this, a treat for the nose! This heavenly odor is spread by large, full double, light pink flowers of fine form and substance. As flowers mature, they fade to near white. Strong stems with great dark green foliage create a nice contrast with the big beautiful blooms.

в ящике 50шт,3,5евро

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Поставьте мне,пожалуйста,пион Myrtle Gentry.Столбик 66.Спасибо!

Ссылка на сообщение

Ой,столбик 62:embarrassed:

4 минуты назад, сандра сказал(а):

Поставьте мне,пожалуйста,пион Myrtle Gentry.Столбик 66.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...