Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где-то посредине лета


Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2021 в 09:31, Katya iz Kieva сказал(а):

:cheesy:Тыкв всегда нужно побольше садить! Особенно любимых и вкусненьких!:03niam::grin:

Какие сорта у тебя в этом году, Сережа?

Сажал в основном Лечебную и Улыбку, плюс одна из моей рассады, какая именно неизвестно, что то из моих семян. Смотрю растут полосатные и белые как кабачки, я такое не сажал, пересорт какой то. В другой раз сфоткаю, вместе будем опознавать. :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сережка, я не знаю как у тебя получается устоять пèред соблазном попробовать всякие разные сорта тыкв. :grin::cheesy: Крошку не захотелось снова посадить? 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Katya iz Kieva сказал(а):

Сережка, я не знаю как у тебя получается устоять пèред соблазном попробовать всякие разные сорта тыкв. :grin::cheesy: Крошку не захотелось снова посадить? 

Так я и сажал в теплицу на рассаду Крошку и Витаминную. Штук 6, наверно, выросла только одна растюха, поэтому пошли эксперименты: лишь бы посадить хоть что то скорей. Я же не знал что будет жара и можно будет сажать в лунку без рассады хоть арбузы. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Как дела, Сережа? Уже наверное собираешь свои тыквы? У нас еще до конца октября могут висеть, но от влажности мучнистая роса наступает больше и раньше обычного. 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
В 12.09.2021 в 21:31, Katya iz Kieva сказал(а):

Как дела, Сережа? Уже наверное собираешь свои тыквы? У нас еще до конца октября могут висеть, но от влажности мучнистая роса наступает больше и раньше обычного. 

 Кать, сорян, я что то выпал из дневника, крутился в суете, каша в голове.:smile368:

Тыквы выросли так: 4 хорошие довольно крупные Лечебные, не очень много Крошек. Плюс маленькие пересортные "поросячие", по типу Грибовской кустовой. В общем, урожай есть, но мало. Крошки я уже почти все съел, поросячие пошли на оладьи. Думаю лечебную на сок пустить попробовать, пока все не соберусь.:01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 06.12.2021 в 08:13, Сережа М81 сказал(а):

 что то выпал из дневника, крутился в суете

Появись! Расскажи как дела, какие планы на огороды в следующем сезоне)))

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...