Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2022 в 21:10, Lyubasha сказал(а):

Настя @asy, увидела в пристрое Тую западную Голден смарагд, можно в ст 20 поставить 2 шт и Барбарис тунберга Ауреа 1 шт :grin: У самой не получается

Я по ошибке у участницы снесла Голден смарагд , вместо Голден глоб, мне очень неудобно, но вынуждена ей ее вернуть, так как она от нее не отказывалась и забрать ее у Вас, тем более, что у Вас ее хоть сколько то есть, а у нее она была единственная. 

13 минут назад, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Настя ! Я извиняюсь сама проглядела когда почему-то изменилось туя Смарагд Голден на обыкновенную ( успокоилась что попала в набранную строку )И я не отказываюсь от обычной Смарагд . Просто если будет возможность поставьте мне ещё 1 тую смарагд голд

Я у Вас ее по ошибке снесла 12 марта, извините, вернула

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, asy сказал(а):

Я по ошибке у участницы снесла Голден смарагд , вместо Голден глоб, мне очень неудобно, но вынуждена ей ее вернуть, так как она от нее не отказывалась и забрать ее у Вас, тем более, что у Вас ее хоть сколько то есть, а у нее она была единственная. 

Я у Вас ее по ошибке снесла 12 марта, извините, вернула

Настя @asy, хорошо от жадности две взяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Кому не хватило многолетник, роз, гортензий, плодовых, ягодных и т.д, предлагаю экспресс закупку, до 29 марта, чтобы получить вместе с горшками из Польши, Германии и с розами Остин.

Бронировать буду каждый день, поэтому заказываем обдуманно.

Цены в рублях, заказ уже на складе поставщика, количество не ограниченно. 

Все с закрытой корневой, в тубах или в горшках 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgEeP3S9SJNAhZXgLh4m81m2fzEorMa6PQAe_mKNAik/edit#gid=1922790029 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Nifler сказал(а):

Столбики самим занимать? 

Да самим, это прям экспресс мини выкуп, до того момента, как Польша с Германией приедут , чтоб одним разом забрать 

Ссылка на сообщение

Только что, Габи сказал(а):

А в тубе уже приходили когда-нибудь, не будет пересорта? А то сколько в магазинах не покупала всегда не тот сорт что заявлен

Мне нет, на других форумах каждый год берут, вроде никто не жаловался , но я их не выращиваю и не пакую , я предлагаю, то что предложил поставщик, если у Вас есть сомнения лучше подумать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, подскажите, что по голубике лучше взять? Зимостойкость и урожайность надо

Проще самим загуглить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Габи сказал(а):

А в тубе уже приходили когда-нибудь, не будет пересорта? А то сколько в магазинах не покупала всегда не тот сорт что заявлен

Гортензии из питомника Алекса Шумахера https://alexschoemaker.nl/ 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Райтер сказал(а):

Настя, в этой таблице яблони есть. Нет сведений, на что они привиты?

К сожалению нет, я вообще скептически отношусь к деревьям в тубах, но для регионов это порой единственный шанс их получить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёка сказал(а):

Настя, заказала смородину, но оплатить смогу только 29. Не поздно будет? 

Нет не поздно, платить будем вместе с хвойниками

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.03.2022 в 20:40, HIDROX сказал(а):

Спасибо большое! Если будут ещё излишки сосен и елей мы заберем

Дали свободные остатки там есть 2 шт , я пока для Вас их заняла, если успеем перехватить возьмете? 

Ель канадская Коника H-50-60; V-7 ltr 856,99
Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что где написано в тубе это свертки, а где объем стоит V-1 ltr или V-2 ltr это скорее всего горшки литровые и двух литровые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, а с клематисами Марчинского можно вместе отправить? Сдэком, хотела 1 штуку магнолии взять. 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jullieta сказал(а):

Настя, а с клематисами Марчинского можно вместе отправить? Сдэком, хотела 1 штуку магнолии взять. 

Марчинский обычно в конце апреля приходит, за месяц боюсь может не дожить , этот экспресс именно для тех актуален у кого есть заказ в розах и в Польшей с Германией . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Марчинский обычно в конце апреля приходит, за месяц боюсь может не дожить , этот экспресс именно для тех актуален у кого есть заказ в розах и в Польшей с Германией . 

Спасибо, тогда воздержусь. 

Ссылка на сообщение

Настя @asy, добрый вечер! У меня заказ из пит., Качалкина ( самовывоз) если в Марчинском сделаю заказ совместить не получится?

 

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ариша сказал(а):

Настя @asy, добрый вечер! У меня заказ из пит., Качалкина ( самовывоз) если в Марчинском сделаю заказ совместить не получится?

 

 В Марчинском сейчас кроме шелковицы уже нельзя ничего заказать , так как она у меня в пристрое. Сроки получения разные, если у Вас у Качалкина ОКС или земляника, то риск не оправдан

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

 В Марчинском сейчас кроме шелковицы уже нельзя ничего заказать , так как она у меня в пристрое. Сроки получения разные, если у Вас у Качалкина ОКС или земляника, то риск не оправдан

Я наверное не правильно поняла откуда экспресс заказ, кот до 29 марта, я его имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Только что, Ариша сказал(а):

Я наверное не правильно поняла откуда экспресс заказ, кот до 29 марта, я его имела ввиду.

Экспресс заказ это то что уже приехало и лежит у поставщика. Выше отвечала, что могу объединить с Польшей,Германией и Розами только

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...