Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения




9 часов назад, NGNIK сказал(а):

Сегодня был туман, очень сильный. Наверное, томаты полагается обработать? Чем лучше в теплице, а чем в ОГ?

Наташ, может заселить их полезными бактериями? Чем-то типа Фитоспорина, Профиголда и т.д.? Есть же куча препаратов на основе полезной биоты.

 У нас вчера  тоже 100%-ная влажность была, целый день дождь лил. И мне по-хорошему надо бы томаты опрыскать, но лень...  Хватит того, что я сегодня всем томатам, и в теплицах и в ОГ, дала Калмаг.

По перцам, после полива, прошлась по головам раствором Кальциевой селитры (1 ст.л. на 10 л).

Третий раз переподвязала  тепличные томаты, прополола и в последний раз порыхлила их. По ходу дела, естественно, пасынковала, как же без этого! :cheesy:

Завтра по плану подвязка ОГэшиков.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем! У нас жара наступила...27 в тени сегодня, завтра обещают 28, значит 30 будет точно. Холодно -плохо, жара тяжко... хочу чтобы ровненько было:cheesy:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

У нас жара наступила...27 в тени сегодня, завтра обещают 28, значит 30 будет точно. Холодно -плохо, жара тяжко... хочу чтобы ровненько было:cheesy:

Я сильную жару не хочу, очень плохо её переношу. Градусов до 28 еще терплю, а вот выше уже тяжело.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!!

Пока только краем глаза иногда получается  зацепить последние странички. 👀

Изменено пользователем Бабаня
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...