Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, LenaV сказал(а):

Опять ДеВит ждем.

Лена, получается, что мотыжка дисковая неудобна для пересылки? Вот так и разбиваются мечты:cray2:

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Лена, получается, что мотыжка дисковая неудобно для пересылки? Вот так и разбиваются мечты:cray2:

Наташа, она была с длинной ручкой. Дорого получается к пересылке. Ира в Красноярске. 

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Наташа, она была с длинной ручкой. Дорого получается к пересылке. Ира в Красноярске. 

Наташ, я просто прикинула сейчас 1, 4 м ...такую коробку замумукаешься искать...думаю, ее кто-то взял на раздаче, без пересылки

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, egor03 сказал(а):

 поползала по огороду:cheesy:

Девочки, а меня сейчас ни какие новенькие инструменты не заставят ползать между грядок , нафиг, нафиг... плоскорез  средний на длинной ручке, и вперед ... три травинки оставшиеся близко к морковке , например, и в наклоне вытянуть можно...

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена, получается, что мотыжка дисковая неудобна для пересылки? Вот так и разбиваются мечты:cray2:

Длинный черенок неудобен. :sad:

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Длинный черенок неудобен. :sad:

Первая мысль, а отпилить? Ну это глупость, конечно, вот запала мне эта мотыжка в душу,   как в свое время Салмон Дрим))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Первая мысль, а отпилить? Ну это глупость, конечно, вот запала мне эта мотыжка в душу,   как в свое время Салмон Дрим))

Наташа, надо брать, если  хочется! Бери! 200-300 руб плюсом за пересылку- разве столько стОит мечта? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Лена, ты про свой плоскорез?

Оля, это мы про мотыжку дисковую Девит))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Нет. Про желаемый культиватор. Он тоже с длинным.

 

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Оля, это мы про мотыжку дисковую Девит))

Мне казалось , что Лена ее брала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Наташа, надо брать, если  хочется! Бери! 200-300 руб плюсом за пересылку- разве столько стОит мечта? 

Танюша, да разве в рублях дело...боюсь, что это очень хлопотно для Светы будет, такие "сигары" отправлять. Если она не будет против, то конечно, лишь бы дали в этот раз (смех да и только, делю шкуру неубитого медведя)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Танюша, да разве в рублях дело...боюсь, что это очень хлопотно для Светы будет, такие "сигары" отправлять. Если она не будет против, то конечно, лишь бы дали в этот раз (смех да и только, делю шкуру неубитого медведя)

В рублях это второе, а первое, чтобы работать этим девайсом, если лежит или неудобный - это АБИДНА, понимаиишь:smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ирина Юркова сказал(а):

Девочки, а меня сейчас ни какие новенькие инструменты не заставят ползать между грядок , нафиг, нафиг... плоскорез  средний на длинной ручке, и вперед ... три травинки оставшиеся близко к морковке , например, и в наклоне вытянуть можно...

А я прямо маньяк какой-то стала по инструментам... Как увижу что хорошее - хочунимагу. Но это только после Светиных закупок стало у меня проявляться )) Да и честно говоря, только тут у Светы я и приобрела все свои шикарные девайсы. В магазине совсем ограниченный выбор, зато цены на фирменное ого-го. Да и часто это фирменное из магазинов вообще неудобное... А вот из закупок я всем пользуюсь и очень все люблю ) Пользуюсь частенько чем-то одним универсальным, но иногда меня накрывает то на один инструмент, то на другой ))) А еще, если не лень таскать за собой, то тогда предпочитаю определенный инструмент для определенных действий. Могу, например, что-то одно сажать одним совком, а что-то другое - другим )))

У меня все из разряда - много совочков и полольников не бывает ))) Зато иногда лень бывает, а как возьмешь любимую тяпочку, да как пойдешь!.. Не остановить )))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюша, да разве в рублях дело...боюсь, что это очень хлопотно для Светы будет, такие "сигары" отправлять. Если она не будет против, то конечно, лишь бы дали в этот раз (смех да и только, делю шкуру неубитого медведя)

Наташа, я вспомнила, там отправка была связана с самолетом почему-то и это был негабарит и дорого. А на автотраспорте без проблем

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюша, да разве в рублях дело...боюсь, что это очень хлопотно для Светы будет, такие "сигары" отправлять. Если она не будет против, то конечно, лишь бы дали в этот раз (смех да и только, делю шкуру неубитого медведя)

Наташа, Света высылала мне лопату, два места было. Нормально дошло

https://www.cadeaux.ru/product/shtykovaya-kovanaya-lopata-professionalnoy-serii-spork

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Блин, девочки! и чего я страдаю! она ведь и на короткой ручке есть:dance:

7 минут назад, LenaV сказал(а):

я только с короткими ручками брала.

Лена, а вот теперь я совсем запуталась:dnt:...так ты мотыжку эту с короткой ручкой брала или нет?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Наташа, я вспомнила, там отправка была связана с самолетом 

Спасибо, мои хорошие! Значит, мечта осуществима:smile219:

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Наташа, Света высылала мне лопату, два места было. Нормально дошло

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Лена, а вот теперь я совсем запуталась:dnt:...так ты мотыжку эту с короткой ручкой брала или нет?

Наташа, нет. Дисковую никакую не брала. Грабли, тяпку, продленную руку. Все с коротким.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я перед Новым годом получала посылку от Светы, так у меня даже операторы спросили что там? А там-телескопическая ручка к пиле. Светлана с Сергеем так замечательно все упаковали, вид был, как у посоха Деда Мороза. Там же на конце узел крепления, так он был капитально  закрыт картоном. Все прекрасно дошло. С такими мастерами по упаковке не страшно за любые наши хотелки. Так что не бойтесь. А Свете с Сергеем ещё раз спасибо за то, что делаете нас счастливее. :08thanks:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девчата, Девит толком не анализировала еще. Будет две поставки: первая придет сейчас через 1,5-2 недели, а вторая в середине февраля. Сделаю две вкладки.  Потерпите.

Сегодня привезли Техостнастку. Сергей ездил два раза.

Мы завтра все будем разбирать, появлюсь вечером.

 

 

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

первая придет сейчас через 1,5-2 недели, а вторая в середине февраля. Сделаю две вкладки. 

Света, разное придет? 

Мы терпим, мечтаем :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Мы терпим, мечтаем :cheesy:

Губозакатывательные машинки расчехляем :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...