Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения


Я себе вот такой покупала https://www.cadeaux.ru/product/kultivator-ochistitiel-odnozubtsovyi-dewit все лето с ним, лук, чеснок, морковные грядки рыхление и прополка. Мне очень понравился.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, Таня говорит о рыхлителе-аэраторе однозубцовом, а я хапнула культиватор-очиститель однозубцовый. Так вот,  ручка там тоже 140 мм и она короткая, а так просится длинная))

9 минут назад, egor03 сказал(а):

Сейчас поищу, Наташа

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, Таня говорит о рыхлителе-аэраторе однозубцовом, а я хапнула культиватор-очиститель однозубцовый. Так вот,  ручка там тоже 140 мм и она короткая, а так просится длинная)

Наташа, именно такой хочу, но с длинной ручкой. Мне кажется, что очень удобный будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ариша сказал(а):

Я себе вот такой покупала https://www.cadeaux.ru/product/kultivator-ochistitiel-odnozubtsovyi-dewit все лето с ним, лук, чеснок, морковные грядки рыхление и прополка. Мне очень понравился.

Ура!Такой я и купила, только опробовать еще не успела.. Ира, а ручку не хотелось подлиннее?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Наташа, именно такой хочу, но с длинной ручкой. Мне кажется, что очень удобный будет

Да, Танюш, мне кой-чего из Девита хотелось пересадить на более длинную ручку, тот же Кейп Код, к примеру. Купила второй, один теперь можно на длинную ручку насадить. Другое дело, что ручки у них" лялечки", курочить жалко будет

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Да, Танюш, мне кой-чего из Девита хотелось пересадить на более длинную ручку, тот же Кейп Код, к примеру. Купила второй, один теперь можно на длинную ручку насадить. Другое дело, что ручки у них" лялечки", курочить жалко будет

Согласна, Наташ:06yes: даже придраться не к чему, настолько все в этом инструменте продумано 

Если только к длине ручки:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Ура!Такой я и купила, только опробовать еще не успела.. Ира, а ручку не хотелось подлиннее?

Я все делаю на стульчике Ника (палочка выручалочка моя) и вот именно для таких грядок нет ручка длиннее не нужна мне, потому как нужно осторожно рыхлить, удобен тем что носик острый и узкий, можно не только междурядья обрабатывать, но и между растениями. Клубнику тоже им обрабатывала, опять же на стульчике.

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, egor03 сказал(а):

Как так-то, Лен?:mosking:

сама удивляюсь. Но глянула, дисковых не дали всем. Вот только культиватор 5 лепестков был.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

сама удивляюсь. Но глянула, дисковых не дали всем. Вот только культиватор 5 лепестков был.

да,  дисковые никак нам в  руки не даются))

 

9 минут назад, Ариша сказал(а):

Я все делаю на стульчике Ника (палочка выручалочка моя) и вот именно для таких грядок нет 

Ника есть, но я с нее не могу работать ...может, просто я очень высокая)) Мне проще с колен...правда, встать потом сложно бывает:mosking:

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

А вот такого инструмента есть счастливые обладатели https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia. Я несколько раз заказывала и все мимо. Интересно стоит его еще хотеть?:) Может кто-то уже попробовал, как он в работе?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ариша сказал(а):

А вот такого инструмента есть счастливые обладатели https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia. Я несколько раз заказывала и все мимо. Интересно стоит его еще хотеть?:) Может кто-то уже попробовал, как он в работе?

Ни разу не дали((...  сама о нем мечтаю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

да,  дисковые никак нам в  руки не даются))

 

Ника есть, но я с нее не могу работать ...может, просто я очень высокая)) Мне проще с колен...правда, встать потом сложно бывает:mosking:

Наташа, я Нику переворачиваю, кладу коврик из закупки мягкий на неё, и на колени на Нику становлюсь. И мягко, и колени чистые

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ни разу не дали((...  сама о нем мечтаю!

 

7 минут назад, Ариша сказал(а):

А вот такого инструмента есть счастливые обладатели https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia. Я несколько раз заказывала и все мимо. Интересно стоит его еще хотеть?:) Может кто-то уже попробовал, как он в работе?

Надо Иру @Iskorka звать. судя по таблице, ей один достался.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, egor03 сказал(а):

Наташа, я Нику переворачиваю, кладу коврик из закупки мягкий на неё, и на колени на Нику становлюсь. И мягко, и колени чистые

А я на коврик  мягкий просто, попробовала на Нику вставать коленями,  неудобно мне...

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, LenaV сказал(а):

 

Надо Иру @Iskorka звать. судя по таблице, ей один достался.

:kiss: Пришла! Нет у меня такого плоскореза, долго думали со Светой как его мне отправить, в итоге пришлось пристраивать, перекупили у меня его. А вот кто... не помню

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Iskorka сказал(а):

перекупили у меня его. А вот кто... не помню

Жалко.  Тогда Свету будем пытать кто такой шустрый. :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Жалко.  Тогда Свету будем пытать кто такой шустрый. :cheesy:

А что сейчас заказываем? Как-то проворонила я все закупки у Светы к грядущему сезону

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, HATA55 сказал(а):

да,  дисковые никак нам в  руки не даются))

 

Ника есть, но я с нее не могу работать ...может, просто я очень высокая)) Мне проще с колен...правда, встать потом сложно бывает:mosking:

Мне тоже Ника не зашла для этого. Дядя мужа подарил свои строительные наколенники, вот в них на коленях и перемещаюсь)

Я уже думала свои для мотоцикла надевать, но они с защитой голени, не очень удобны. У меня вот такие мото есть)

shop_items_catalog_image343971.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, natko сказал(а):

Мне тоже Ника не зашла для этого. Дядя мужа подарил свои строительные наколенники, вот в них на коленях и перемещаюсь)

Я уже думала свои для мотоцикла надевать, но они с защитой голени, не очень удобны. У меня вот такие мото есть)

shop_items_catalog_image343971.jpg

Я бы в таких поползала по огороду:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Iskorka сказал(а):

А что сейчас заказываем? Как-то проворонила я все закупки у Светы к грядущему сезону

Опять ДеВит ждем.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

Мне тоже Ника не зашла для этого. Дядя мужа подарил свои строительные наколенники, вот в них на коленях и перемещаюсь)

 

Нее..., Наташик, мото слишком шикарно будет:mosking:. Ты знаешь, я в закупке взяла наколенники (хапнула две пары! ), но тоже к ним не приноровилась. Нужно строительные теперь позырить

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...