Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гортензия метельчатая Vanille Fraise


Рекомендуемые сообщения

Лично для меня этот сорт Гортензии является "классикой жанра".

Сорт был создан во французском питомнике Renault. Работа над ним велась с 1989 по 2003 год. Выведением «Ваниллы Фрейз» занимался глава этого учреждения Эрик Рено, который за нее получил несколько премий на разных выставках.
Изюминкой сорта является изменение окраса бутонов в процессе цветения. Роскошный облик сочетается с неприхотливостью содержания и хорошей морозостойкостью.

Ванилла Фрейз - один из самых популярных сортов гортензии метельчатой. Высота куста 2-2,3 метра.

На фото моя Ванилла в 2016 году

3WAolqrZpBg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 17.02.2022 в 09:48, Elena1970 сказал(а):

Лично для меня этот сорт Гортензии является "классикой жанра".

Сорт был создан во французском питомнике Renault. Работа над ним велась с 1989 по 2003 год. Выведением «Ваниллы Фрейз» занимался глава этого учреждения Эрик Рено, который за нее получил несколько премий на разных выставках.
Изюминкой сорта является изменение окраса бутонов в процессе цветения. Роскошный облик сочетается с неприхотливостью содержания и хорошей морозостойкостью.

Ванилла Фрейз - один из самых популярных сортов гортензии метельчатой. Высота куста 2-2,3 метра.

На фото моя Ванилла в 2016 году

 

3WAolqrZpBg.jpg

 

BCCE5153-4FBB-46AF-96A3-37316666FDAB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.02.2022 в 12:08, СветaР сказал(а):

Елена, на второй фотке тоже она? Какая-то уж очень алая.

1. Оттенки гортензии фотокамеры передают по разному! 2. Гортензии каждый год выдают сюрпризы по оттенкам соцветий, нет года чтобы кто-то из них не удивил и не поразил своей оригинальностью!!! Моя знакомая смотрит на мои гортензии и говорит: Я хочу такую же!! И ничего, что саженец я у нее покупала?!! :cheesy::cheesy::cheesy:

Если честно, то я определяю сорт гортензии на своих фотографиях по месту их расположения, на оттенки даже не смотрю!! Они волшебницы и умеют маскироваться!! :cheesy::cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...