Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Yarinushka сказал(а):

Прошу отправить в пристрой аллиум Gladiator  1 шт. Столб. 24

Гулена. столбик 3 ник бальзамин.Можно мне поставить лук Гладиатор 1шт из ст 24

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.06.2022 в 02:17, Валентина 54 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, Можно убрать у меня, (из ст 71), кое-что и переставить это желающим в белых строках?

 Тюльпаны

стр 49. Литл Принцесс

       85. Свитхард

       92. Туркестаника

       134.ЗеФест

 Нарциссы

      179. Дельнашо

      194. Оранжери

      206. Рип ванВинкл

Крокусы

      260. 

      263.

      266.

Сциллы

      365.

      368.

Лена,  @ГуЛЕНА, повторю свою просьбу. Или нельзя перенести? Тогда в теме попробую пристраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, тоже повторюсь. Там желающие есть

В 23.06.2022 в 08:08, egor03 сказал(а):

Девочки, пристраиваю после Вали ( Валентина 54) нарцисс Delnashaugh из 70 ст. Он есть у меня. Разрастается хорошо. 

 

В 23.06.2022 в 09:03, Влада сказал(а):

Можно мне в 265 столбик.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 29.06.2022 в 22:04, Тося сказал(а):

Пристраиваю из ст. 119 тюльпаны  Ronaldo стр.82,  Dreamtouch cтр.120,  China Town стр.157, нарцисс  Delnashaugh стр.181.

Dreamtouch cтр.120 заберу в ст. 156.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Алена К сказал(а):

А что у нас с оплатой? Или дождемся когда курс опять поднимется?

Ну я то здесь причем? Мне должны выставить счет по фиксированному курсу.Без счета я оплаты собирать не могу,вы же должны понимать,какая ситуация сейчас.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, lborodach сказал(а):

Привет, всем добрым людям! Когда станет понятно что с закупкой? Состоится или пролетаем? Как часто заходить сюда?

Вот же только Лена отписывались.

В 06.07.2022 в 18:08, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну я то здесь причем? Мне должны выставить счет по фиксированному курсу.Без счета я оплаты собирать не могу,вы же должны понимать,какая ситуация сейчас.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я скорее всего опять уеду на дачу до конца июля. Постараюсь заходить, но возможно получится только 1 раз за неделю. Обязательно оплачу, как только будет известно и я увижу. Это на всякий случай, чтобы не теряли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, lborodach сказал(а):

Привет, всем добрым людям! Когда станет понятно что с закупкой? Состоится или пролетаем? Как часто заходить сюда?

Поставщики заказ приняли.Питомники предоплату не берут,тк не знают,будет ли возможность работать с Россией и в каком формате. Поэтому поставщик не собирает с нас деньги. Отказа пока нет.Это все,что мне известно на данный момент. Все надеются ,что закупки состоятся.Все закупки,не только луковичных.

Вроде как с 10 июля вводят новый пакет санкций,посмотрим.что они там придумали и как с этим бороться.

  • Спасибо 17
Ссылка на сообщение
В 09.07.2022 в 17:25, Plena сказал(а):

Вот же только Лена отписывались.

 

Невозможно отследить все сообщения, важное бы в шапку прикреплять..

как у других оргов

пардон, если что, не критики ради говорю, а реально нет возможности отслеживать каждое сообщение

да и зачем, если я больше ничего не беру и не отдаю...

Ссылка на сообщение

12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Поставщики заказ приняли.Питомники предоплату не берут,тк не знают,будет ли возможность работать с Россией и в каком формате. Поэтому поставщик не собирает с нас деньги. Отказа пока нет.Это все,что мне известно на данный момент. Все надеются ,что закупки состоятся.Все закупки,не только луковичных.

Вроде как с 10 июля вводят новый пакет санкций,посмотрим.что они там придумали и как с этим бороться.

Это понятно, увы, некоторые закупки по пионам, например,  не состоятся... уже даже деньги вернули, насчет  санкций, чего ждать то, если уже все сказано про растения.. слышала, что там ждут, если введут закон, по которому за связи будет уголовная ответственность, поэтому питомники не знают что делать....

Но так или иначе, нужно что-то придумать, чтоб не дергаться, а ждать сообщение, что ли, или какой-то опознавательный знак, когда станет уже что-то определено..

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lborodach сказал(а):

Это понятно, увы, некоторые закупки по пионам, например,  не состоятся... уже даже деньги вернули, насчет  санкций, чего ждать то, если уже все сказано про растения.. слышала, что там ждут, если введут закон, по которому за связи будет уголовная ответственность, поэтому питомники не знают что делать....

Но так или иначе, нужно что-то придумать, чтоб не дергаться, а ждать сообщение, что ли, или какой-то опознавательный знак, когда станет уже что-то определено..

 

Все ж понятно, что зря тревожить и тревожиться. Все риски наши и никто не ожидал такого форс мажора.

Тихо ждём, Лена такой же созакупщик, просто через нее осуществляется связь и платежи-раздачи. 

 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Shugum сказал(а):

Добрый день. Лена поставь мне аллиум из  пристроя в ст.234 из ст.24. Спасибо.

в ст. 24 не вижу аллиума:dnt:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Отдаю из ст 1 эремурус Пиноккио 3 шт ( зацвёл свой из семян).

Оля ,возьму

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...