Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

Только что, KENGO сказал(а):

@asy Настя !

Добрый день что то не дождусь столбика,+1 поставил забирать буду на Таганке 

С уважением Игорь

Да забыл столбик в теме Качалкин весна 23 года

Ссылка на сообщение

В 27.09.2022 в 18:25, KENGO сказал(а):

+1 поставил под постом 2

Он у вас там не стоит. Вы поставили + второму посту в шапке, а надо было на первой странице.

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение
В 30.09.2022 в 07:31, МАГИКА сказал(а):

Настя , извините,что  пишу в активной теме . Прошу  совета. Весной этого года получила в СЗ Качалкин малину Гусар в Р9. Кустики прижились хорошо и выдали по 2 ветки высотой с метр точно . Летом завязей не было, а в сентябре появились ягодки( одна кисть на одном кусте, второй без ягод)Вкусные, достаточно крупные. Визуально кусты очень отличаются от моего собственного проверенного временем Гусара- у них имеются на верхней части веток колючки ( по обсуждению в теме поняла что пока этот признак сомнителен)- мой Гусар гладенький,имеют более темную листву, но главное ягода пошла в сентябре.  Кусты сейчас зеленые.Вот и не знаю что за ценный мех попал, а главное кто это - рем или летний сорт , что с ним делать - обрезать в ноль или оставить на летнее плодоношение? Кто брал весной в закупке Гусар в Р9 - поделитесь , пожалуйста, что у вас выросло .

Добрый день.

У меня весенний Гусар тоже  плодоносит. Ничего удалять не стала (может и не правильно). Вчера спецом посмотрела - колючек на немIMG_20220930_124421.thumb.jpg.e513d9a0b5565319dbbbf545218b61e5.jpg нет. 

В этом году с растюхами вообще не понятки. Клубника КДС некоторые сорта начали выкидывать цветоносы. Вчера посмотрела, моя старая летняя малина тоже решила цвести:dnt:. Заморозок в начале сентября что ли сбил их с толку? 

 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Nifler сказал(а):

Он у вас там не стоит. Вы поставили + второму посту в шапке, а надо было на первой странице.

Спасибо, поставил под первым постом где 195 плюсов.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, KENGO сказал(а):

Спасибо, поставил под первым постом где 195 плюсов.

Ваш 5

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, hel_p сказал(а):

Настя, ДВ! Прошу столбик. С условиями ознакомилась, +1 поставила. Жду фригу:01mail:

Ваш 53

Ссылка на сообщение

Настя, ст. 84 переставь, пожалуйста, желающим ниже 2 колонки:Белое сладкое и Сладкое зеленое. Освобождаю столбик. Прошу прощения за беспокойство.

Изменено пользователем Alenk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Selena сказал(а):

Настя, выдели столбик, пожалуйста, в Качалкина.

84

7 часов назад, ИринаМШ сказал(а):

Прошу столбик. "Ознакомлена". +1 поставила.

64

Ссылка на сообщение

Добрый день. @asy, Настя, хочу уточнить, а то наставила и убрала. Груша Просто Мария только самовывозом?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Настя, поставьте, пожалуйста, в ст. 261 облепиху Дар МГУ 2шт. У самой не получается

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Добрый день. @asy, Настя, хочу уточнить, а то наставила и убрала. Груша Просто Мария только самовывозом?

Да только самовывоз

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 04.10.2022 в 00:01, Alenk сказал(а):

Настя, ст. 84 переставь, пожалуйста, желающим ниже 2 колонки:Белое сладкое и Сладкое зеленое. Освобождаю столбик. Прошу прощения за беспокойство.

Настя.а можно смоуки  и мартин  переставить в ст.15?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Алеся Хмелевская сказал(а):

Настя.а можно смоуки  и мартин  переставить в ст.15?

Откуда?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Откуда?

из ст 84.Или я не правильно поняла? хозяйка столбика написала что освобождает ст.

Ссылка на сообщение
Только что, Алеся Хмелевская сказал(а):

из ст 84.Или я не правильно поняла? хозяйка столбика написала что освобождает ст.

 В этой закупке нет ирги, а в той про которую Вы говорите, вроде 32 столбик освобождают и ирги в нем нет

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 В этой закупке нет ирги, а в той про которую Вы говорите, вроде 32 столбик освобождают и ирги в нем нет

поняла.спасибо

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...