Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У нас новинки в этом году предлагали только три поставщика, это Успех( похоже что закроется совсем), Ландсад( сидят в гараже, деньги собирают нал, на карту, никаких документов) и Планктмаркет( три раза меняли цены, ничего толком не подтвердили). Вот и думай, Лена)))

Лена, у нас в области вроде как с Лесково собирают заказ на новинки. Они то откуда берут?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мне почему то кажется что Планктмаркет что то темнит. И никаких новинок не предложит. Это так, замануха)) заказ я отправила на Бонфаер, уверена что не подтвердят. 

Пусть лучше откажут, чем подсунут пересорт осознано.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 04.11.2022 в 00:36, ГуЛЕНА сказал(а):

Чушь какая то написана:cheesy: Не представлена пока нигде, кроме России.Полное название держится в тайне.

я бы после этой фазы очень сильно бы напряглась и маловероятно,что бы купила

Ссылка на сообщение
В 04.11.2022 в 08:50, ГуЛЕНА сказал(а):

забирайте,все строки, кроме тех что набрали вчера,открыты.

Можно перенести из ст 68 в ст 268 позицию встрочке 6; 30; 62; 70 по 1 шт

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Роман А. сказал(а):

Можно перенести из ст 68 в ст 268 позицию встрочке 6; 30; 62; 70 по 1 шт

68-й столбик пустой,268-го вообще нет.Ничего не поняла.:dnt:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Выделите столбик в закупке. Я совсем новичок в СП . Подскажите где почитать все подробно. Или жду советов. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я тоже впервые участвую в вашей закупке. Выделите мне пожалуйста  столбик в закупке. И поставьте туда Бонфайер 2 шт.

Ссылка на сообщение

Лена, а можешь строчки соединить? Гарденлайт там повыписывались с каждых строк, поэтому не набраны. А поднять с нижних строк, то будет набрано. Очень уж хочется новинок побоооольше!:crazy:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Тане4ка сказал(а):

Добрый вечер. Выделите столбик в закупке. Я совсем новичок в СП . Подскажите где почитать все подробно. Или жду советов. Спасибо за понимание.

Прочитайте на 1 странице, 1 пост.Это условия СЗ.Если все устраивает,то заполните ,,КОНТАКТЫ,,

Ссылка на сообщение

Добрый день, выделите, пожалуйста, столбик в закупке гортензий. И где посмотреть ассортимент. Вся запуталась. 🙈

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Хелен сказал(а):

Добрый день, выделите, пожалуйста, столбик в закупке гортензий. И где посмотреть ассортимент. Вся запуталась. 🙈

Читайте первый пост этой темы.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Лена, а можешь строчки соединить? Гарденлайт там повыписывались с каждых строк, поэтому не набраны. А поднять с нижних строк, то будет набрано. Очень уж хочется новинок побоооольше!:crazy:

Все соединю  завтра  и сразу отправлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, здравствуйте! Можно ст 2,гортензию Из закрытой строки 45 переставить желающему из стр 46. И освободить мой столбик? А предоплату перенести в клематисы ст 11. Спасибо 🙏💕

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 05.11.2022 в 20:54, Роман А. сказал(а):

Можно перенести из ст 68 в ст 268 позицию встрочке 6; 30; 62; 70 по 1 шт

Из 68 столбика можно несколько сортов гортензий взять, Татьяна вроде пристраивает их, или что-то не понял

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Роман А. сказал(а):

Из 68 столбика можно несколько сортов гортензий взять, Татьяна вроде пристраивает их, или что-то не понял

Татьянин столбик пустой.Вы не ту вкладку смотрите.Успех отказался работать на весну и вернул деньги.Реальная вкладка ПЛАНКТМАРКЕТ

Ссылка на сообщение

В 06.11.2022 в 00:00, Тане4ка сказал(а):

Добрый вечер. Выделите столбик в закупке. Я совсем новичок в СП . Подскажите где почитать все подробно. Или жду советов. Спасибо за понимание.

ст 79

Ссылка на сообщение
В 06.11.2022 в 10:39, Хелен сказал(а):

Добрый день, выделите, пожалуйста, столбик в закупке гортензий. И где посмотреть ассортимент. Вся запуталась. 🙈

Вкладка Планктмаркет.Ваш столбик 72.Заполните Контакты.

Ссылка на сообщение
В 06.11.2022 в 08:59, Алика сказал(а):

Доброе утро. Я тоже впервые участвую в вашей закупке. Выделите мне пожалуйста  столбик в закупке. И поставьте туда Бонфайер 2 шт.

ст 40

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Лена, переставь пожалуйста из 144 в 134 - 1шт Бонфайер. Закрывала ящик до полного. У меня остаётся 1 шт

Ссылка на сообщение

все как я и думала.

 

Во вложении высылаю счет-договор по Вашему заказу на  Гортензия с ОКС.

К сожалению некоторые позиции закончились:

Гортензия метельчатая (Hydrangea paniculata Bonfire BR 2-3 tak)-75шт.
Гортензия метельчатая (Hydrangea paniculata Magical Kilimanjaro BR 2-3 tak)-25шт.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...