Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Галина П. сказал(а):

Итак, в связи с изменением количества в ящиках нам НЕОБХОДИМО набрать:

PARLANDO кл.А - 15 пучков (150 шт.)

MALLING CENTENARY кл.А+ - 4 пучка (40 шт.)

PARLANDO кл.А - 11 пучков (110 шт.)

MALLING CENTENARY кл.А+ - ДВА пучка (20 шт.)

Ссылка на сообщение

17 минут назад, egor03 сказал(а):

Нет, её меньше дают. Количество в ящике уменьшилось. 

Но всё может измениться в любой момент. Ждём:)

Надо узнать у Насти, есть ли возможность взять еще ящик. Но страшновато, вдруг не наберем, и повиснет Скала на Насте.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bad_nikneim сказал(а):

Я забрал но там еще один остался)

УсЁ! И его забрали!!!:02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Надо узнать у Насти, есть ли возможность взять еще ящик. Но страшновато, вдруг не наберем, и повиснет Скала на Насте.

Может, попробуем, Галь? Желающих много. Надо Настю подождать. 

 

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Может, попробуем, Галь? Желающих много. Надо Настю подождать. 

 

Я думаю, лучше сейчас набрать до Настиного прихода. А она попробует дозаказать, пока питомник грузится. А то пока Настя появится, пока наберем, уже поздно будет.

Только что, egor03 сказал(а):

Или попробовать быстренько ящик набрать, а Настя появится- ящик готов. Даже, если не дадут, мы ничего не теряем. 

Идем в одном направлении.:cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Там цены все равно нет, если Настя дозаказать не сможет, то и не теряем ничего, не хочется переплату оставлять

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Ну, что? Понеслась! 

Скала! Просто бесподобный поздний сорт! С большой сладкой ягодой! Кто первый? 

 

Я!!!

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! Кто очень хочет сорт Scala, можно попробовать набрать еще ящик, тем более, до полного ящика осталось 23 пучка!!! Гарантий нет, что Настя дозакажет этот ящик, но попытка - не пытка.

Ну, чтО? ПОЕХАЛИ???

SCALA кл.А+ осталось набрать 21 пучок (210 шт.)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, TatyanaVS сказал(а):

Там цены все равно нет, если Настя дозаказать не сможет, то и не теряем ничего, не хочется переплату оставлять

Хоть, поиграемся.:05hid:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Скала (Scala) -  Итальянский сорт позднего срока созревания с кустами средней мощности, яркой  светло-зеленой листвой и крепкими цветоносами. 

Первые несколько сборов плодоношения ядода будет очень крупных размеров ( до 45 грамм) , в последующие сборы средний вес плодов 20-25 грамм.

Сорт имеет растянутыйе сроки плодонощения, мелких ягод дает незначительное количество.

 Ягода с гладкой, глянцевой поверхностью,  насыщенно красная, ровная, транспортабельная, имеет отличные товарные показатели и хороший кисло-сладкий вкус.

Это лучший сорт для переработки и потребления в свежем виде. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Скала! 20 пучков осталось! 

19!!!:dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

 

Я даже чебуреки отложила:cheesy:

Потом дожарю

Моя семья голодная ходит, а я тут во фриго зависаю Скалу добираю.:girl_curtsey:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Итак, в связи с изменением количества в ящиках нам НЕОБХОДИМО набрать:

PARLANDO кл.А - 15 пучков (150 шт.)

 

PARLANDO кл.А - 8 пучков (80 шт.)

И пытаемся набрать

SCALA кл.А+ - 19 пучков (190 шт.) вдруг получится дозаказать?

Ссылка на сообщение

Друзья! Кому не досталась Румба, обратите внимание на Порландо! Тоже ранний сорт! Надо пробовать, а вдруг ещё лучше Румбы будет? 

8 пучков всего осталось! 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

PARLANDO кл.А - 8 пучков (80 шт.)

И пытаемся набрать

SCALA кл.А+ - 19 пучков (190 шт.) вдруг получится дозаказать?

Доброе утро. Поставьте пожалуйста Скала в ст. 424. 

После такой ужасной осени и зимы, нужно брать всё! После схода снега провела ревизию своих посадок, результат неутешительный:cray2:. Всё мои саженцы посаженные осенью скованы льдом, хотя снег уже растаял. Неудивительно, ведь высаживала в дожди и потом три месяца сплошной дождь, в начале декабря пошёл снег, много навалило. Потом опять ливень, превративший снег в ледяную кашу и мороз. Всё саженцы в ледяном панцире толщиной см 15. Терзают смутные сомнения, что кто-то останется жив. Территориально - север Липецкой области, на границе с Рязанской и Тамбовской. Так что брать и ещё раз, брать. Всё, что будут давать! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

Доброе утро. Поставьте пожалуйста Скала в ст. 424. 

После такой ужасной осени и зимы, нужно брать всё! После схода снега провела ревизию своих посадок, результат неутешительный:cray2:. Всё мои саженцы посаженные осенью скованы льдом, хотя снег уже растаял. Неудивительно, ведь высаживала в дожди и потом три месяца сплошной дождь, в начале декабря пошёл снег, много навалило. Потом опять ливень, превративший снег в ледяную кашу и мороз. Всё саженцы в ледяном панцире толщиной см 15. Терзают смутные сомнения, что кто-то останется жив. Территориально - север Липецкой области, на границе с Рязанской и Тамбовской. Так что брать и ещё раз, брать. Всё, что будут давать! 

10 шт. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...