Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП саженцев в декоративной упаковке. Экспресс набор, стоп 20 октября!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке саженцев в декоративной упаковке от российских питомников!

 ТАБЛИЦА  таблица для заказов, столбики занимаем самостоятельно. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице , цены в таблице уже с орг%

3. Доставка в начале марта !!

Окончательный стоп 20 октября, дозаказ возможен, только перед отгрузкой, если будут свободные остатки .

4. Перед отгрузкой собираю 100% оплату. 

5. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

6. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира.

7. Все у кого отправка Сдэк или почтой в таблице должны написать ,что заранее предупреждены о всех форс мажорах , в строчке нужно написать "Ознакомлен/ Ознакомлена"  и поставить +1 к следующему сообщению этой темы, в них входят задержки по доставке Сдэк, небрежная обращение с посылками , т.е саженцы могут пострадать в процессе доставки и Вы к этому должны быть готовы, так как посадочный материал не приспособлен для пересылки, для малины 2-3 дня в темноте является сильным стрессом, как в принципе для всех культур , которые уже проснулись.  Мы со своей стороны стараемся максимально обеспечить сохранность саженцев при пересылке, но возможно все.  

Так как посылки периодически теряют, то Сдэк отправляю со страховкой на 100% стоимости саженцев, страховка 1% от суммы, оплачиваете при получении вместе со стоимостью доставки, если страховка не нужна, в строке "как забираете" пишете Сдэк без страховки. 

Если Вы оплатили, но не забрали заказ в течении 2х недель с момента получения мной заказа, Ваш заказ отправляется в компост, если не оплатили в указанные сроки, заказ в пристрой Вы в ЧС.

Пример упаковки

NzKt7PUJ8UAryMJYY12384899015446384_ba2a.jpg

5cdd8d4ef094f3646b127d36.jpgc97ed6a692dbf7ae7cf0f43747cb0968.jpg

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, если есть опыт с такими посадками, хорошо приживаются? Кто производитель их? в России питомник?

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а какой возраст у голубики?

 

45 минут назад, Евгения Б сказал(а):

И у ежемалины

Я думаю они годовалые , в коробочку большие не впихнешь) 

27 минут назад, Импрессия сказал(а):

подскажите, пожалуйста, если есть опыт с такими посадками, хорошо приживаются? Кто производитель их? в России питомник?

По весне был опыт 50/50 , но мне кажется, что основной момент был в том , что мы их брали уже из свободных остатков в апреле, когда они уже полежали на складе. Весной была упаковка от BOTANIC COLLECTION и Blooming life .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

 

Я думаю они годовалые , в коробочку большие не впихнешь) 

По весне был опыт 50/50 , но мне кажется, что основной момент был в том , что мы их брали уже из свободных остатков в апреле, когда они уже полежали на складе. Весной была упаковка от BOTANIC COLLECTION и Blooming life .

Спасибо, Ася, вот и мне показалось весной в Кастораме, что их неправильно содержат - у всех были вытянутые тощие побеги, которые успели привять. Побоялась их брать, чтобы не расстраиваться. Хочу попробовать весной посадить, пойду выбирать)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Спасибо, Ася, вот и мне показалось весной в Кастораме, что их неправильно содержат - у всех были вытянутые тощие побеги, которые успели привять. Побоялась их брать, чтобы не расстраиваться. Хочу попробовать весной посадить, пойду выбирать)

Они в Леруа, в Оби лежат месяцами и народ их берёт и у многих выживают, я думаю если их сразу взять и до посадки за ними ухаживать, должен быть хороший результат.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Я брал несколько раз в леруа розы, ни один не совпал сорт, вот думаю брать здесь или нет.

В таких же коробках? На коробках есть контакты куда можно претензию направить по качеству и сортности, я специально смотрела, есть ли там информация о производителе

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Я брал несколько раз в леруа розы, ни один не совпал сорт, вот думаю брать здесь или нет.

Брали в Леруа или брали в Леруа именно этого производителя? Вот в чем вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Я брал несколько раз в леруа розы, ни один не совпал сорт, вот думаю брать здесь или нет.

1586092_67342711.jpeg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

В таких же коробках? На коробках есть контакты куда можно претензию направить по качеству и сортности, я специально смотрела, есть ли там информация о производителе

Не знаю по фирмам, но коробки такие же, мож по рисунку другие. За 1000 руб претензию?:cheesy: нет, даже связываться не буду.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Не знаю по фирмам, но коробки такие же, мож по рисунку другие. За 1000 руб претензию?:cheesy: нет, даже связываться не буду.

Я бы даже на такую претензию написал

Screenshot_2022-10-12-22-41-14-466_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Не знаю по фирмам, но коробки такие же, мож по рисунку другие. За 1000 руб претензию?:cheesy: нет, даже связываться не буду.

Дело же не в цене, а что мечту не исполнили, а мечты деньгами не меряют)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, asy сказал(а):

В таких же коробках? На коробках есть контакты куда можно претензию направить по качеству и сортности, я специально смотрела, есть ли там информация о производителе

Думаю, никто претензию без чека принимать не станет, но будем "ПОСМОТРЕТЬ"  заказывать буду

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Думаю, никто претензию без чека принимать не станет, но будем "ПОСМОТРЕТЬ"  заказывать буду

 

Почему? Написать то можно, посмотреть, что ответят, а попросят чек , то и решим, что делать, у меня же есть чек.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Дело же не в цене, а что мечту не исполнили, а мечты деньгами не меряют)

Дф и фиг с ними, я и в беккере штук 20 брал на распродаже по 80 руб и тоже не совпали, в основном белые и не как розы а как шиповник.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, asy сказал(а):

Почему? Написать то можно, посмотреть, что ответят, а попросят чек , то и решим, что делать, у меня же есть чек.

Не будем смотреть так пессимистично))) Риск есть всегда и везде. Я уже все в огороде представила. И мне то НАДА)))

Изменено пользователем Елена Волгоград
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Волгоград сказал(а):

Не будем смотреть так пессимистично))) Риск есть всегда и везде. Я уже все в огороде представила. И мне то НАДА)))

Самое главное, чтоб место в огороде было под все наши НАДА, а то зимой нам все НАДА, а весной вопрос КУДАААААА?))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Самое главное, чтоб место в огороде было под все наши НАДА, а то зимой нам все НАДА, а весной вопрос КУДАААААА?))

Ничего))) Чтобы посадить что нибудь нужное, просто нужно выковать что-нибудь не нужное и ФСЕ

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...