Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Luba.S сказал(а):

Света, Сергей, можно мне столбик и туда поставить

Лори Н.низ

Бриджи B0051-M59  размер 54 (строка 10)

Брюки B0485-O59.2F02  размер 54 (строка 194)

Лори Н.верх

Блузка L070-2 размер 52 (строка 8)

Джемпер L0031-F89 размер 52 (строка 66)

5.  Футболка K2764-O59.2F12 размер 54 (стр 476)

ст 28, бриджи и блузка остались маленькие размеры, остальное поставил

Ссылка на сообщение

Только что, Сергей Хатор сказал(а):

В Гварде много недобранных позиций!!! Аукнутся завтра пинцетики.

Сергей, тогда можно в столбик 152 по 2 шт Gward Freeze Grip 10 размера строка 87 и Gward Rocks 9 размера строка 5

Люди, добивайте Rocks! О них тут кто-то хорошо отзывался.

Изменено пользователем Райтер
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Люда, вчера смотрела, нет прям к ним футболки. Из серии Капри или Корфу она. А вот куртка с капюшоном есть.

Лена, может, в следующий раз появится? 

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, если можно, добавьте в таблицу Скобы для степлера 12мм тип 53 оцинкованные арт.35234 и поставьте, пожалуйста, в 42ст 5шт. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

О, перечитала пару последних страниц. Брала я в прошлом году эти наборы пинцетов. Поржала и выкинула. Они даже волосинку на руке не смогли зажать, до того мягкий и тонкий материал. В общем, не советую. Но не исключаю, что это была какая-нибудь бракованная партия. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

19 минут назад, LenaV сказал(а):

Люда, вчера смотрела, нет прям к ним футболки. Из серии Капри или Корфу она. А вот куртка с капюшоном есть.

А эта не подойдет? Основной каталог: (lorynait.ru)

Как думаешь?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А эта не подойдет? Основной каталог: (lorynait.ru)

Как думаешь?

Подойдет:thumb:

Изменено пользователем Анела
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 20-00 заканчиваем принимать коррекции, отключаем компьютеры и телефоны и наконец спокойно ужинаем. Скорее бы.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А вот такой пинцет плоский можно поставить или там надо коробку набирать? Вроде написано на складе

Пинцет ST-13 120мм ПЛОСКИЙ HRC40° "VETUS

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Этот брала просто для коллекции-много их у меня дорогих и дешевых.

Я же не ругаюсь, наоборот хорошо что Вы уточнили этот момент о котором я и так подозревал. Но для людей не понимающих что их ждет Ваше сообщение о "металле" очень пригодится.

Китайские приходится дорабатывать если их нужно использовать по прямому назначению. У меня периодически стандартные канцелярские ножницы ломаются(ручки пластиковые) в итоге из двух недоинструментов получается один нужного качества. 

Так то меня старые советские пинцеты устраивали, но дефицит, потерялись.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, марципанка сказал(а):

А вот такой пинцет плоский можно поставить или там надо коробку набирать? Вроде написано на складе

Пинцет ST-13 120мм ПЛОСКИЙ HRC40° "VETUS

Поставила, можно без кратности.

У меня как Юргена из этой серии дорогой VETUS, он крепкий . Шапочки снимать использовала, семена раскладывать тоже.

наборы даже не помню.

7F9D785A-F896-4924-9DCB-3F4052E170D4.thumb.jpeg.993e1d16083f4d4283e30ea8407330f9.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, убери, пожалуйста, набор пинцетов из столбика 103. 

Изменено пользователем Olvika70
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, поставьте мне в ст. 90 последние перчатки Gward Rocks 9 разм.  (строка 5). Сегодня видела их в нашем магазине за 280 руб пара. 

Изменено пользователем Aeris
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы собрались делать этими пинцетами? 

Как я писала, брала для наклеек. Оказалось, что наклейки я терпеть не могу. С тех пор он просто валялся.

А вот потом приспособила для семян - супер понравился! Можно в быту для всяких мелких "ковырялок" приспособить. Ну не знаю, например, в клавиатуре мусоринку вытащить. Он у меня лежит всегда в одном месте, поэтому всегда под рукой. Я даже не задумываюсь, что им делать. Нужен - машинально взяла и все. 

Покупала самый "дешманский", скорее всего на Али. Пинцеты ведь разные бывают, не каждый подойдет для всех нужд. У меня где-то валяется качественный и мощный медицинский пинцет. То ли сама купила, то ли еще от мамы достался. Куда его - не придумаешь.

А маленький загнутый просто незаменим для семянок и гранулок. По качеству - ну, не асфальт же мы будем им ковырять?))) 

К сожалению, по поводу остальных трех ничего не могу сказать... 

Ссылка на сообщение

16 минут назад, марципанка сказал(а):

А вот такой пинцет плоский можно поставить или там надо коробку набирать? Вроде написано на складе

Пинцет ST-13 120мм ПЛОСКИЙ HRC40° "VETUS

Можно в 139 столбик такой пинцет поставить, а набор пинцетов убрать? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Полистала сообщения выше - Света выставила фотку. Вот такой формы пинцет - супер будет. Главное, чтобы был небольшой и как бы заостренный к кончикам. Если такой есть в таблице, то лучше взять один подороже, чем непонятного качества 3 ненужеые дешевые веши. А вот такой пинцет точно пригодится! 

Ссылка на сообщение

Сергей,  в ст.157 поставьте, пожалуйста, Пинцет ST-13 120мм ПЛОСКИЙ HRC40° "VETUS" 41923

 и УБЕРИТЕ   Ножницы унверсальные 8"/200мм SS SKRAB 28012

Спасибо!!!

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наверно, часть моего ответа пропустили.

Светлана, @Хатор добавьте, пожалуйста, еще 2 открывашки в ст. 227

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...