Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


Фух, осилила наконец:crazy: вот что значит, без интернета на выходных. 

Светлана, если вдруг не найдутся страждующие, в ст 281 можно доставить, чтобы закрыть строку, открывашки и Крышка СКО "Светлана" ЭЖК-22 :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

Получили и проверили счета. Что не досталось (красные строки) вывела из зоны расчета вниз.

Вкладки :

СКРАБ, САМУРАЙ , ЕМКОСТИ ЕКУД, ГВАРД, УРАЛ, ДеВит, КОФЕ - полностью готовы

Козьма, сейчас загружены и выставят нам счет в конце недели. Придется их ждать, По ним будут небольшие изменения. Всем напишу и разницу в деньгах вернем, если будет не все.

Крышки ждем, до конца дня обещала прислать. Но там все добавки должны пройти. Как проверю, то позеленю

Лори Найт - ждет отмашку на сборку.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

                                                                              НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ 

Оплачиваем три дня : 16 , 17,  18 января.

Сумма оплаты - в зеленой строке 32, во вкладке ИТОГО.  Там стоит формула, которая вычитает ваши платежи. Платите сумму, которая в зеленой строке. И конечно проверьте свои заказы и суммы, что бы все сошлось ТТТ

Карты оплаты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ. Комментарии в назначении платежа - НЕ ПИШЕМ !!!!!

https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

После оплаты обязательно заполняйте ФОРМУ оплаты. 

Строчку ИТОГО - искать в таблице ЯНВАРЬ , обновляйте таблицу перед оплатой.   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqLxWH4p9wUrWX9XxxbBvFSqBzJj3jcsn4NRq_BUsPU/edit#gid=1588678686

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Как пользоваться открывашкой для банок: 

В этом видеоролике показана импортная открывашка с железным носиком, в наших его не буде, он и не нужен.

В середине ролика , открывашкой приподнимают крышку и воздух выходит и ее можно легко теперь открыть.

РЕКОМЕНДУЮ ПОДНИМАТЬ ВВЕРХ ОТКРЫВАШКУ НЕ ТАК СИЛЬНО, достаточно действовать нежнее, как услышите "чпок"- все , открывайте банку. Бывает крышка присохнет к банке, то здесь приподнимайте крышку в нескольких местах.

Если научитесь действовать нежно, то крышки не ломаются и используются повторно. ЭТО НЕ СЛОЖНО!!! У всех получается.

 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Добрый день, Светлана! Посмотрите мой ст.132. Как мне оплачивать? Мне в прошлой закупке не хватило 1 уп кофе.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день, Светлана! Посмотрите мой ст.132. Как мне оплачивать? Мне в прошлой закупке не хватило 1 уп кофе.

это учитывается в зеленой строке.

У вас в строке 31 "перенос"- стоит сумма за кофе, она вычитается из общей суммы заказа. Проверьте.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

@Хатор, Светочка, а что про кофе слышно?

 

Кофе - вкладка готова, что есть во вкладке , то и будет. Они ждут оплату, чтобы начать для нас обжаривать и отослать.

Ссылка на сообщение

Кто заказывал скрабовские ножницы по металлу, что ими еще, кроме металла можно резать, для чего в хозяйстве могут пригодиться? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Кофе - вкладка готова, что есть во вкладке , то и будет. Они ждут оплату, чтобы начать для нас обжаривать и отослать.

Так что, платить надо?

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Так что, платить надо?

 

   АГА :cheesy:

                                                                           НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ 

Оплачиваем три дня : 16 , 17,  18 января.

Сумма оплаты - в зеленой строке 32, во вкладке ИТОГО.  Там стоит формула, которая вычитает ваши платежи. Платите сумму, которая в зеленой строке. И конечно проверьте свои заказы и суммы, что бы все сошлось ТТТ

Карты оплаты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ. Комментарии в назначении платежа - НЕ ПИШЕМ !!!!!

https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

После оплаты обязательно заполняйте ФОРМУ оплаты. 

Строчку ИТОГО - искать в таблице ЯНВАРЬ , обновляйте таблицу перед оплатой.   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqLxWH4p9wUrWX9XxxbBvFSqBzJj3jcsn4NRq_BUsPU/edit#gid=1588678686



  •  
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, РИЧИ сказал(а):

Вечер добрый! столбик 242, Урал, .... шампуров нет  никаких? может есть анодированные? 

Ни шампуров, ни автомобильных лопат нет никаких. Перебой пока.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Хатор - можно уже целиком оплачивать или по крышкам еще не ясно? У меня в 293 ст. все вроде зеленое, во всех вкладках, но вдруг мое виденье неправильное :) Непонятны крышки и чай империал.

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, добрый вечер. При заполнении формы оплаты поменяла одну фамилию. Доча вышла замуж :smile219: Обрати пожалуйста внимание. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, JURGEN сказал(а):

Светлана, Хатор - можно уже целиком оплачивать или по крышкам еще не ясно? У меня в 293 ст. все вроде зеленое, во всех вкладках, но вдруг мое виденье неправильное :) Непонятны крышки и чай империал.

Оплачиваем все. Чай в этот  раз без напрягов. Не позеленили клеточки, сори, в нем все есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Кто заказывал скрабовские ножницы по металлу, что ими еще, кроме металла можно резать, для чего в хозяйстве могут пригодиться? 

Лен, я сайдинг резала на колышки, резала проволку. А что тебе надо резать? Если не для металла, то и не нужны тебе. Поэкономь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация: 

Крышки подтвердили счет. Все есть , кроме:

Крышка Твист-офф III-100 "Дачный Сезон" (1х10х12) (Е 1368) 12 шт   6
Наклейки для бутылок «Вино» (1х30)     7
Наклейки для бутылок «Самогон» (1х30)     2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...