Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Светочка, у меня оказалось 5 лишних открывашек!  Подруга отказалась! Ей другая подруга купила на рынке.
Сможешь их пристроить при миксовании?

Света @Хатор, если остались чёрные открывашки , положи пжл в ст.121  хотя бы одну

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, opexovka сказал(а):

Света, а черные это вместо красных

Судя по таблице так оно и есть. Были красные стали черные. Наверно перезрели...

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лично мне черные очень понравились. Я бы сказал, что они не черного, а антрацитового цвета. Но это мое личное субъективное мнение. Каждый человек имеет право на свою неправильную точку зрения.  И другого выбора нет. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Светочка, у меня оказалось 5 лишних открывашек!  Подруга отказалась! Ей другая подруга купила на рынке.
Сможешь их пристроить при миксовании?

Если остались лишние открывашки,заберу парочку в 197ст.(Туся 345)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ulihab сказал(а):

Дайте столбик ,пожалуста.:hat:

Так эта закупка закончилась. Уже все давно оплатили и ждем. Будет в феврале след.закупка с Лори, Кофе, посудой и агротекстилем. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите пож , а к крышкам присоединиться  уже нельзя Следила за темой , но в заголовке про крышки ничего не было , поэтому не заходила.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Elenaram сказал(а):

Добрый день. Скажите пож , а к крышкам присоединиться  уже нельзя Следила за темой , но в заголовке про крышки ничего не было , поэтому не заходила.

Да, в этой закупке в названии темы крышки надо было поставить на первое место, т.к. это единственная, по-моему, закупка в году с крышками. Кто-то ждал именно крышки.

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Drosera сказал(а):

Светлана, @Хатор можно объединить доставку ст.227 и ст. 216 ?

У Вас , ждем семена, а 216 уже отправили.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, opexovka сказал(а):

Света, а черные это вместо красных

Строки 130 -132

Ссылка на сообщение

Сегодня отправили ПЕРВЫЕ девять посылок :dance:

Остальных подготавливаем.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света, семена(надпись) выделены разным цветом, зеленые и черные, это для вас?

Исправила все на черный шрифт. Почему то иногда вставляется, то зеленым, то черным. :dnt: 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Сергей, подпишите мне, пожалуйста, в ст 71 остатки с прошлого выкупа Гипфела, там терка и еще мелочь, какая-то)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хаторст 53,как все получите и если будет задержка отправки только из за семян, то пожалуйста, не ждите. У меня чай для дочки, а она 31 января уезжает. Я очень надеюсь успеть. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Добрый вечер!

Сергей, подпишите мне, пожалуйста, в ст 71 остатки с прошлого выкупа Гипфела, там терка и еще мелочь, какая-то)

У вас написано СДЭК+КОРОБКА

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Кто-то ждал именно крышки.

А поясните мне, пожалуйста: я "обычные" крышки (винтовые 82 мм) не взяла, хотя банки такие закручиваю. Но я не поняла, в чем их прелесть в этой закупке: они лучше по качеству, дешевле по цене или еще что-то? Это я на будущее интересуюсь, чтобы быть готовой и не пропустить, если действительно здесь лучше, чем в других местах (я имею в виду в основном магазины).

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apple сказал(а):

А поясните мне, пожалуйста: я "обычные" крышки (винтовые 82 мм) не взяла, хотя банки такие закручиваю. Но я не поняла, в чем их прелесть в этой закупке: они лучше по качеству, дешевле по цене или еще что-то? Это я на будущее интересуюсь, чтобы быть готовой и не пропустить, если действительно здесь лучше, чем в других местах (я имею в виду в основном магазины).

Крышки Москвичка - супер!!! Качество отличное, дешевле намного, чем в магазине и в интернете, ну и красивые.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Например, крышка твист-офф 111-82 фирменная "Москвичка" в закупке 6,99 + 15%=8 руб/шт.

Для сравнения на Вайлдберриз

https://www.wildberries.ru/catalog/90503857/detail.aspx

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Открывашка в закупке 38+15%=44 рубля

На Вайлдберриз https://www.wildberries.ru/catalog/90824793/detail.aspx :shocked: 216 рублей со скидкой!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...